GYTC8S Diri Mendukung Aerial Cable 8 Jenis 72 Serat Optik Kabel

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$0,03 - US$0,06 / Meter | 1000 Meter/meter (Min. Order)
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(meter) 1 - 3000 >3000
Estimasi Waktu (hari) 3 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 10000 meter)
Pengemasan kustom (Min. Order: 10000 meter)

Lainnya

Kustomisasi grafis (Min. Order: 10000 meter) Lebih Sedikit
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Shanghai, China
Nama merek:
Zhongke Cloud
Nomor model:
F8C2-1
Jumlah konduktor:
≥ 10
Mode:
Single mode/Multi mode
Sertifikat:
ISO/CE/ROHS
Kekuatan anggota:
Kawat baja Kekuatan Anggota
Layanan Oem:
Tersedia
Jaket:
PE/HDPE
Fungsi:
Mandiri
Kabel pack:
Kayu Drum
Aplikasi:
Telekomunikasi
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
100 Kilometer/Kilometers per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Kayu drum atau OEM kemasan
1 KM/Roll, 2 KM/Roll, 3 KM/Roll
Pelabuhan
Shanghai
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Meters) 1 - 3000 >3000
Estimasi Waktu (hari) 3 Dapat dinegosiasikan
Hot Sale

Deskripsi Produk

 

 Deskripsi Produk:

Yang GYXTC8S kabel dibangun dengan memasukkan 250μm serat menjadi longgar tabung yang terbuat dari Tinggi modulus bahan diisi dengan anti air senyawa. Longgar tabung dilapisi dengan dua sisi dilapisi plastik strip baja (PSP) secara longitudinal, dan air memblokir bahan ditambahkan antara strip baja dan tabung longgar untuk memastikan kompak dan longitudinal air memblokir kabel, dan baja strand terintegrasi ke dalam 8 berbentuk tipe. Di dalam polyethylene selubung.

 

Fitur:

 · Kawat baja strand memiliki sangat kekuatan tarik tinggi, yang nyaman untuk mandiri overhead peletakan dan mengurangi biaya instalasi.

· Memiliki mekanik yang baik dan suhu akomodasi!

· Loose tube bahan itu sendiri memiliki ketahanan hidrolisis dan kekuatan tinggi.

· Tabung diisi dengan minyak khusus untuk melindungi serat.

· Double coated steel strip (PSP) meningkatkan ketahanan kelembaban kabel.

· Diameter kecil, ringan dan mudah untuk meletakkan.

· Panjang pengiriman panjang dan harga murah.

 

Sifat optik:

 

G.652

G.655

50/125 μm

62.5/125μm

Atenuasi

(+ 20 °C)

 

 

 

@ 850nm

 

 

≤3. 0 dB/km

≤3. 0 dB/km

@ 1300nm

 

 

≤1. 0 dB/km

≤1. 0 dB/km

@ 1310nm

≤ 36 dB/km

≤ 40 dB/km

 

 

@ 1550nm

≤ 22 dB/km

≤ 23dB/km

 

 

Bandwidth (Kelas A)

 

@ 850nm

 

 

≥500 M Hz · km

≥200 M Hz · km

@ 1300nm

 

 

≥1000 M Hz · km

≥600 M Hz · km

Numerik aperture

 

 

 

0.200 ± 015NA

0.275 ± 015NA

Kabel cut-off panjang gelombang

≤1260nm

≤1480nm

 

 

 
Produk menunjukkan

Profil Perusahaan

Mengapa memilih kami

FAQ

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.