1GE 1FE 1 POT WiFi xPON Gpon FTTH ONU

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$23,40 - US$25,80 / Potongan | 1.0 Potongan/potongan (Min. Order)
Pengiriman:
Dukungan Kilat · Angkutan laut · Angkutan darat · Angkutan udara
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 1 >1
Estimasi Waktu (hari) 15 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 100 potongan)
Pengemasan kustom (Min. Order: 100 potongan)

Lainnya

Kustomisasi grafis (Min. Order: 100 potongan) Lebih Sedikit
Sampel:
US$25,00 /Potongan | 1 Potongan (Min. Order) | Beli Sampel
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
V-Solusi
Nomor model:
HG323RGW
Tipe:
FTTx Solusi
Menggunakan:
FTTx
Uplink:
1 Antarmuka GPON
Downlink:
1GE + 1FE + 1POT + WiFi
Chipset:
Broadcom
Warna:
Biru
Antarmuka optik:
SC/APC konektor
WLAN:
IEEE802.11b/g/n, 300Mbps
DC power supply:
+ 12V,1.5A
Konsumsi daya:
≤ 10W
Dimensi:
185mm * 33mm * 122mm(W * H * D)
Berat bersih:
0.3kg
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
1000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Pelabuhan
Guangzhou
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 1 >1
Estimasi Waktu (hari) 15 Dapat dinegosiasikan

1GE + 1FE + 1POT + WiFi xPON ONU 

Deskripsi Produk

 

 XPON 1GE + 1FE + WiFi + CATV ONU memenuhi operator telekomunikasi FTTO (office), FTTD (Meja) ,FTTH (Rumah) kecepatan broadband, SOHO broadband akses video surveillance dan persyaratan lainnya untuk desain yang EPON/GPON Gigabit Ethernet.

 

 

 

Aplikasi Grafik

 

 

 

 

 

 

 

Parameter teknis


 

Teknis item

1GE + 1FE + 1POT+ WiFi

1GE + 1FE + 1POT+ WiFi + CATV

PON Antarmuka

1 xPON port(EPON PX20 + dan GPON Kelas B +)

Menerima sensitivitas:≤-28dBm

Transmisi optical power: 0 ~ + 4dBm

Jarak transmisi: 20KM

Panjang gelombang

Tx1310nm Rx 1490nm

Tx1310nm Rx 1490nmDan 1550nm

Antarmuka optik

SC/UPC connector

SC/YANGPC konektor(Sinyal Serat dengan WDM)

LAN Antarmuka

1 X 10/100/1000MbpsDan 1X 10/100Mbps auto Antarmuka Ethernet adaptif. Penuh/Setengah, RJ45 konektor

POT Antarmuka

1 FXS, RJ11 konektor

SUpport: G.711/G.723/G.726/G.729 codec

Dukungan: T.30/T.38/G.711 mode Fax, DTMF Relay

Line pengujian sesuai dengan GR-909

Antarmuka WiFi

Sesuai dengan IEEE802.11b/g/n,

Frekuensi operasi: 2.400-2.4835G Hz

Dukungan MIMO, hingga 300Mbps,

2T2R,2 antena eksternal 5dBi,

Dukungan: beberapa SSID

Saluran: 13

Tipe modulasi: DSSS,CCK dan OFDM

Encoding scheme: BPSK,QPSK,16QAM dan 64QAM

LED

7, Untuk Status LISTRIK,LOS,PON,GE,FE,FXS,Akses Internet nirkabel

8Untuk Status LISTRIK,LOS,PON,GE,FE,FXS,Akses Internet nirkabel,CATV

Kondisi operasi

Suhu: 0℃ ~+ 50

Kelembaban: 10%~90%(Non-kondensasi)

Menyimpan

Kondisi

Suhu: -30℃ ~+ 60

Kelembaban: 10%~90%(Non-kondensasi)

Power supply

DC 12V/1YANG

Power supply

6W

8W

Dimensi

185Mm×120Mm×34Mm(L × W × H)

Berat bersih

0.24Kg

0.29Kg

 

 

 

Hubungi KAMI

 

Terkait Produk

 

 

Kemasan & Pengiriman

 

 

 

 

FAQ
 

 

1. Kita bisa mendapatkan harga yang lebih rendah? Diskon apapun?
Ya, harga tidak masalah, semuanya bisa dinegosiasikan berdasarkan kuantitas.

 2. Bisakah SAYA mendapatkan sampel gratis?
Minta maaf V-Solusi ini tidak tersedia untuk pelanggan baru.

 3. Kami baru dalam ini PON bidang, Anda dapat membantu saya dan merekomendasikan saya beberapa item?
Ya, tentu saja ini adalah kesenangan kita untuk membantu Anda dengan itu.
Anda hanya perlu untuk menawarkan kita lebih banyak rincian tentang aplikasi Anda.

 4. Apa MOQ Anda?
Tidak ada MOQ untuk setiap sampel uji minimal 10pcs/model setelah pesanan sampel.

 5.OEM,ODM Layanan yang tersedia?
Ya, V-Solusi memiliki kemampuan yang kuat untuk menawarkan pelanggan ODM & OEM produk dari kualitas tertinggi.
Dan itu akan kebutuhan tentang kuantitas Anda.

6. Untuk Syarat Perdagangan, seperti pembayaran dan lEadtime.
Pembayaran: Kami terutama dukungan T/T transfer bank, Paypal dan Western Union
> Harga: FOB Guangzhou
> Metode pengiriman: EMS,DHL,Fedex,TNT,UPS melalui laut atau Anda sendiri agen pengiriman
> Lead time: pesanan Sampel, 3-7work hari; Pesanan Massal 15-25work hari (setelah pembayaran Anda)

 7. Bagaimana dengan Garansi?
Ada 12 bulan untuk garansi.
Sementara garansi tidak bertanggung jawab untuk mereka yang rusak oleh kekerasan atau diperbarui dengan merek lain.

Untuk informasi Lebih Lanjut, silahkan kontak dengan kami!

 

Lapisan 3OLTMerek pemimpin dalamISPSecara keseluruhanFTTxProdusen | V-SOLUTION

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.