Gigabit FTTH ONU ONT GPON ONU ONT untuk ftth optical receiver

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$8,00 - US$14,00 / Potongan | 100 Potongan/potongan Gigabit FTTH ONU ONT GPON ONU ONT (Min. Order)
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 15 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
China
Nama merek:
APTTEK Gigabit FTTH ONU ONT GPON ONU ONT
Nomor model:
APT210G Gigabit FTTH ONU ONT GPON ONU ONT
Panjang gelombang (nm):
TX 1310nm RX 1490nm
Penyambung Fiber:
Konektor SC
DC:
12 V
Power:
≤2. 5 W
Suhu operasi:
-5 ~ + 55 ℃
Kelembaban:
10 ~ 85% (non kondensasi)
Suhu penyimpanan:
-30 ~ + 60 ℃
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
10000 Piece/Pieces per Week Gigabit FTTH ONU ONT GPON ONU ONT
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
tubuh utama * 1
Manual * 1
Charger * 1
kartu garansi * 1
semua ini dalam karton kasus
Gigabit FTTH ONU ONT GPON ONU ONT untuk ftth optical receiver
Pelabuhan
shenzhen
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(potongan) 1 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 15 Dapat dinegosiasikan
Deskripsi produk

Gigabit FTTH ONU ONT GPON ONU ONT untuk ftth optical receiver

 

AP210G produk ONU dengan port tunggal adalah peralatan terminal dari serangkaian xPON yang mematuhi sepenuhnya dengan ITU-G.984.1/2/3/4 standar dan memenuhi hemat energi dari G.987.3 protokol, AP210G adalah berdasarkan matang dan stabil, dan hemat biaya tinggi Gigabit teknologi yang mengadopsi kinerja tinggi xPON ZTE GPON chipset, dan memiliki keandalan yang tinggi, mudah manajemen, konfigurasi yang fleksibel, ketahanan, baik kualitas jaminan layanan (Qos).

Fitur produk

mematuhi sepenuhnya dengan ITU-G.984.1/2/3/4 standar dan protokol G.987.3

dukungan downlink 2.488 Gbits/s tingkat dan uplink 1.244 Gbits/s tingkat

dukungan dua arah FEC dan RS (255,239) FEC CODEC

dukungan 32 TCONT dan 256 GEMPORT

dukungan AES128 fungsi dekripsi G.984 standar

dukungan broadband SBA dan DBA secara dinamis alokasi

mendukung fungsi PLOAM G.984 standar

dukungan Sekarat-Terkesiap cek dan laporan

dukungan sinkron Ethernet

baikinterworkingdengan OLT dari produsen yang berbeda, seperti

Huawei, Cortina dll

dukungan ONU yang nakal alarm fungsi

down-link port 10/100/1000 M auto-negosiasi

dukungan 1 K tabel alamat MAC

Karakteristik dasar

teknologi parameter

deskripsi

Up-link antarmuka

1 antarmuka GPON, SC single mode serat tunggal

RX 2.488 Gbits/s tingkat dan TX 1.244 Gbits/s tingkat

serat jenis: SC/PC

Optical power: 1 ~ 4 dBm

sensitivitas:-28 dBm

keselamatan: ONU mekanisme otentikasi

panjang gelombang (nm)

TX 1310nm, 1490nm RX

konektor serat

konektor SC

Down-link data antarmuka

1 pcs 10/100/1000 Mbps auto-negosiasi Ethernet antarmuka, RJ45 antarmuka

indikator LED

4 pcs, lihat NO 6 definisi dari indikator LED

DC supply antarmuka

input + 12 V 0.5A, jejak: DC0005& oslash;2.5 MM

daya

≤ 5 W

suhu operasi

-5 ~ + 55 & #8451;

kelembaban

10 ~ 85% (non-kondensasi)

suhu penyimpanan

-30 ~ + 60 & #8451;

dimensi (MM)

108*85*25.5 (mainframe)

berat

0.1Kg (mainframe)

 

solusi:

 

 

 

kemasan & Pengiriman

 

 

tubuh utama * 1

Manual * 1

Charger * 1

kartu garansi * 1

semua ini dalam karton kasus

 

Layanan kami

 

·produk standar dan disesuaikan OEM dari kecil ke besar kuantitas dipersilakan.

·kepatuhan dengan lingkungan industri dengan RoHS dan SGS standar global.

·semua produk adalah 100% sepenuhnya diuji oleh keahlian teknis kami.

 

FAQ

 

Q1. apa MOQ anda?

A1 .1pcsok, apa pun berapa banyak yang anda butuhkan, dan kami juga akan memberikan layanan yang terbaik.

 

 Q2. apa sertifikasi kau bisa?

A2: produk kami secara ketat mengoperasikan ISO9001: 2008 kualitas sistem kontrol dan kami melewati CE, CCC, ROHS dan uji SGS, anda dapat mempercayai kami.

 

Q3: bagaimana dengan paket dan pengiriman, akan itu pecah selama pengiriman?

 A3: anda tidak perlu khawatir tentang paket, kami akan menggunakan shockproof kasus untuk memberikan.

 

Q4. apa cara pengiriman umum anda?

A4: dengan udara, laut atau mengungkapkan (UPS, DHL, Fedex, TNT, EMS...) Kami akan membuat sempurna rencana pengiriman untuk anda.

 

Q5. beritahu saya beberapa detail tentang waktu waran.

A5: kami memberikan janji jika pertanyaan selama 1 tahun dan tidak disebabkan oleh faktor manusia, kami akan memperbaikinya.

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.