GEPON OLT SFP 10 KM 1310nm sfp modul single mode Simplex SC Konektor

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$1,00 - US$10,00 / Potongan | 1 Potongan/potongan (Min. Order)
Pengiriman:
Dukungan Angkutan laut
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
OEM
Nomor model:
Sfp modul 1.25g
Nama produk:
SFP Transceiver
Aplikasi:
Telekomunikasi
Tipe:
Singlemode
Sertifikasi:
ISO9001
Panjang gelombang:
1310nm
Jenis serat:
TUNGGAL Single Mode
Konektor:
LC, rj45
Jarak transmisi:
10 km
Garansi:
3 tahun
Suhu kerja:
0 °C ~ + 70 °C
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
10000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
standar kotak karton paket
Pelabuhan
Guangzhou
Deskripsi produk

produk Aplikasi

diluncurkan oleh Sintai yang 1.25G SFP optik komunikasi modul Komunikasi, co, ltd memiliki berbagai produk, mendukung berbagai adegan, termasuk: dual serat transmisi dua arah, tunggal serat transmisi dua arah, CWDM dan DWDM; modul sesuai dengan MSA protokol, dan ini memiliki karakteristik konsumsi daya yang rendah, ukuran kecil, multi-tingkat dan kompatibilitas dengan jaringan aplikasi seperti Ethernet/SDH/SONET/CPRI/FC, dengan jarak transmisi terjauh hingga 120 km; sesuai dengan standar RoHS dan mendukung digital kemampuan diagnostik.

SPESIFIKASI UNTUK 1.25G sfp
Model
deskripsi
transmisi jarak
kerja
panjang gelombang
ditransmisikan daya optik
menerima sensitivitas
Overload daya optik
(km)
(nm)
(dBm)
(dBm)
(dBm)
ST-SSGL-31
SFP, single-mode, 1.25G, ganda serat
10
1310
-9 ~-3
≤-22
-3

Fitur utama

& #61548; Mengadopsi SFP hot plug kemasan, dengan antarmuka LC


& #61548; Dukungan keseluruhan tingkat 1. 25G b/s, kompatibilitas mundur


& #61548; Dukungan opsional spesifikasi serat ganda, serat tunggal, CWDM, DWDM

& #61548; Cocok untuk jaringan seperti Ethernet/, FC/, SDH/SONET/CPRI

& #61548; Single-mode serat optik mendukung transmisi jarak hingga 120 km

& #61548; Built-In DDM (digital diagnostik pemantauan fungsi)

& #61548; Bekerja suhu: 0 ° C ~ + 70 ° C

& #61548; sesuai dengan standar RoHS

terkait Produk

sistem transmisi 5U


EPON ONU


media converter


Perusahaan kami

Sintai Komunikasi Co, Ltd, yang didirikan pada tahun 2012, adalah inovatif pengembangan komunikasi perusahaan menginvestasikan dan dibuat oleh semikonduktor perusahaan. Sintai menyediakan solusi optimasi terintegrasi sistem jaringan transmisi optik dan transmisi optik, dan produk kami terutama mengandung platform transmisi (termasuk unit splitter, OEO optik amplifier unit, OTU optik unit transformasi, OM multiplexer optik, EDFA erbium-didoping fiber amplifier, DCM dispersi kompensasi, TDM waktu divisi multiplex, OLP/OBP perlindungan optik unit);
OTN cerdas peralatan jaringan transmisi optik; akses optik lapisan seri produk (termasuk switch, serat optik media converter, video transceiver optik);
produk seri perangkat optik (termasuk transceiver optik, splitters, pasif, panjang gelombang divisi multiplex (WDM), kabel konversi fotolistrik seri).

sertifikasi
Packing & Pengiriman

Packing
1. Asli Paket Karton.

2. Sebagai kebutuhan pelanggan '.

pengiriman
1. 5-10 hari Kerja setelah menerima pembayaran.

2. Pengiriman: transportasi transportasi Laut & Udara (DHL/UPS/TNT/Fedex/EMS)

FAQ

Q1. dapat anda merekomendasikan beberapa produk yang terbaik memenuhi tuntutan saya?
A1: Ya, jika anda tidak tahu produk yang baik, beritahu kami kebutuhan rinci, teknisi kami akan merekomendasikan anda perangkat yang tepat. atau jika anda memiliki spesifikasi, hanya mengirim kepada saya.


Q2. bagaimana kita bisa membayar?
A2: Kami menerima T/T, L/C dan Paypal. biasanya kami sarankan T/T.


Q3. kapan anda kapal keluar produk? bagaimana? apa biaya pengiriman?
A3: Kami kapal keluar produk 5-10 hari kerja setelah pembayaran diterima. kami bekerja sama dengan forwarders dan perusahaan Mengungkapkan: Fedex, TNT, DHL
biaya pengiriman tergantung pada berat dan ukuran.

Q4. apa garansi dan layanan purna jual anda?
A4: produk Kami memiliki garansi 1 tahun. teknisi kami dapat membantu dengan instalasi perangkat dengan bantuan remote. juga, mereka mungkin pergi ke negara anda untuk membantu dengan masalah teknis jika diperlukan.

Q5.Does Sintai melakukan OEM & ODM?
A5: Ya. kami menerima OEM & ODM

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.