FTTH Mini Type SM Serat Optik Penerima dan Konverter untuk Digital TV-DT-OR-MA

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$2,50 - US$23,00 / Potongan | 100 Potongan/potongan (Min. Order)
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 100 >100
Estimasi Waktu (hari) 10 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Zhejiang, China
Nama merek:
DAYTAI
Nomor model:
DT-OR-MA
Nama produk:
Penerima optik/Converter/Node
Nama Merek::
DAYTAI
Nomor Model::
DT-OR-MA
Konektor optik:
SC/APC, dapat disesuaikan
Optik Retum Loss:
> 45db
DC:
DC Adaptor
Kerataan:
± 5dB
Rentang frekuensi:
40-860 MHZ
Serat optik Tipe:
Single Mode
Konsumsi daya:
<1.5 W
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
20000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
100 pcs/karton
Pelabuhan
Shanghai/Ningbo
Contoh Gambar:
package-img
package-img
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(potongan) 1 - 100 >100
Estimasi Waktu (hari) 10 Dapat dinegosiasikan
Receiver Node
Deskripsi Produk

★Description

Tipe Mini FTTH Optik Node/Penerima Optik konektor: SC/APC RF Konektor: F Perempuan konektor Input Optical Power:-18 ~-+ 2dBm, Penerima Optik Panjang Gelombang: 1100 ~ 1600nm Optik Retum Loss:> 45dB, cocok untuk: Digital & Anolog TV

★ Fitur.

⊙Red-Indikasi Daya LED
⊙Optical Konektor: SC/APC
⊙Voltage supply: + 6 ~ 18 V (DC)
⊙Smaller ukuran dan lebih mudah menginstal
⊙Excellent Linearitas dan kerataan
⊙Designed Untuk FTTH (Fiber To The Home Jaringan
⊙Frequency rentang 40-860 MHz Untuk CATV pengguna Akhir
⊙Green-LED Optik Indikasi Daya (Opticalpower>-10dbm)
⊙Aluminum Profil perumahan, panas yang sangat baik dissipationperformance


★Specification

Barang
Unit
Deskripsi
Remark
Antarmuka pelanggan
Konektor RF

75 Ω F Female "konektor

Konektor optik

SC/APC
Dapat Disesuaikan
DC
DC Adaptor
Optik Parameter
Input Optical Power
DBm
-18 ~-+ 2
Digital & Anolog TV
Optik Return
DB
> 45

Penerima optik Panjang Gelombang
Nm
1100 ~ 1600

Serat optik Tipe

Single Mode

RF Parameter
Rentang frekuensi
M hz
40-860 MHZ

Kerataan
DB
± 5

Tingkat Output
DBuV
≥83
-1dBm daya input
Impedansi Output
Ω
75

C/N
DBc
52
-1dBm daya input
Lain Parameter
Power Tegangan Masukan
DC: + 6 V ~ 18 V
Pabrik Supply 9 V DC Adaptor
Konsumsi daya
MA
<1.5 W

Dimensi
Mm
57*45*19

Berat bersih
KG
0.045
Tidak termasuk Adaptor Daya
Anda Mungkin Seperti
Gambar terperinci
Sertifikasi
Packing & Pengiriman
anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.