FTTH perakitan cepat serat optik konektor sc, fc, lc, st, MTRJ, mpo, Mu, sma, fddi, E2000, DIN4, D4

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
100 Potongan/potongan (Min. Order)
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Konektor cepat:
SC, FC, LC, ST, MTRJ, MPO, MU, SMA, FDDI, E2000, DIN4, D4
panjang:
49mm
diameter serat optik:
125um (657A & 657B)
diameter penyangga ketat:
250um
serat mode:
Single mode
waktu operasi:
sekitar 10 s (termasuk serat cut)
masukkan loss:
≤ 0.3db (1310nm 1550nm &)
kembali rugi:
≥ 45db
ikat kekuatan serat telanjang:
≥ 5N
waktu untuk perakitan:
1 min (inlude waktu untuk pengupasan dan membelah)
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
50000 Piece/Pieces per Week
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Kotak karton
Pelabuhan
Shanghai&Ningbo
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
about 10 days

Specifications

1. FTTH Fiber Optic Fast Connector support:SC,FC,LC and so on.
2.Used for Re-covering and maintenance when fiber broken.

FTTH SC UPC/APC serat optik Bidang perakitanCepatKonektor

Serat optik konektor,Juga disebut dua ujung presisi optik jumper serat optik, dock lebih tinggi distiguash di umum berbasis silikon optik single-mode multi mode jumper, dan seperti plastik untuk media transmisi serat optik kabel jumper, tipe konektor:FC SC ST LC, MTRJ, MPO, MU, SMA, FDDI, E2000, DIN4, D4 dll untuk pilihan.

 

Spesifikasi

 

 

Fitur

  • Dapat Diandalkan instalasi kualitas dan effficiency serat optik konektor cepat.
  • Mengadopsi baru yang unik desain struktur untuk tekanan pengelasan bagian tidak perlu suntik, grinding dan bahan ketika pemasangan ..
  • Dengan tertanam serat optik struktur.
  • Dapat digunakan kembali, dan adegan operasi sederhana.
  • Mudah dibawa.

 

Kinerja

  • Akurat mekanik dimensi.
  • Low insertion loss
  • Tinggi kembali kerugian
  • Sesuai dengan IEC6174-4
  • Semua bahan memenuhi RoHs.

 

Berlaku untuk

3.1x2.0mm kabel drop atau 3.0/2.0/0.9mm kabel

Serat optik diameter

& Phi; 125um (657A & 657B)

Ketat buffer diameter

& Phi; 250um

Serat mode

Single mode

Waktu operasi

Sekitar 10 S (tidak termasuk serat cut)

Masukkan loss

≤ 3dB (1310nm & 1550nm)

Return

≥45dB

Pengikat kekuatan telanjang serat

≥ 5N

Ketat kekuatan penjepit cladding

≥ 8N

Kekuatan tarik

≥ 50N

Menggunakan suhu

-45 °C ~ + 80 °C

 

Standar Teknis:

  • Penyisipan rugi: PC≤0. 2dB, UPC≤0. 2dB, APC≤0. 3dB; Typical0.1dB;
  • Return: SM PC≥50dB, UPC≥50dB, APC≥65dB; MM PC≥45dB, UPC≥45dB
  • Pertukaran: ≤ 2dB
  • Salt semprot: ≤ 2dB
  • Pengulangan: (1000 kali) ≤ 1dB
  • Getaran: (550Hz 1.5mm) ≤ 1dB
  • Suhu tinggi: (+ 85 mempertahankan 100 jam) ≤ 2dB
  • Suhu Rendah: (-40 mempertahankan 100 jam) ≤ 2dB
  • Suhu sirkuler: (-40 + 85 mempertahankan 100 jam) ≤ 2dB
  • Kelembaban: (+ 25 + 65 93 R. H.100 Jam Jam) ≤ 2db
  • Apex Offset: 0μm≤≤50μm

Aplikasi

  • Digunakan untuk membuka FTTH serat terminal end
  • Di dalam kotak, Kabinet, seperti kabel ke dalam kotak.
  • Kembali penutup dan pemeliharaan ketika serat rusak.
  • LAN, WAN, DATA dan transmisi VIDEO.
  • Konstruksi serat akhir akses pengguna dan pemeliharaan.
  • Serat optik akses mobile base station.
anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.