Fttb CATV Penerima Optik Node dengan 2RF dengan SC-APC Input

US$30,00 / Potongan | 1 Potongan (Min. Order)
jumlah:
- + Potongan tersedia
0 buah dipilih, US $ total
melihat Rincian
Biaya pengiriman:
silahkan konfirmasi jumlah barang.
Waktu Pemenuhan Pesanan:
10 hari setelah pembayaran diterima
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 1000 Potongan)
Pengemasan kustom (Min. Order: 1000 Potongan)

Lainnya

Kustomisasi grafis (Min. Order: 1000 Potongan) Lebih Sedikit
Sampel: US$30,00 /Potongan, 1 Potongan (Min. Order): Beli Sampel
Hubungi Supplier
Sampel - US$30,00 /Potongan, 1 Potongan (Min. Order): Beli Sampel
memuat... tambahkan Ke Troli
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
FOTON
Nomor model:
PTR3282B
Masukan optik Return:
≥45
Panjang gelombang:
1100 ~ 1600nm
CTB:
≥63
Konektor optik:
FC atau SC APC
Optik AGC Rentang:
-6 ~ 1
CSO:
≥60
Optik Rentang Input Daya:
-9 ~ + 3
DC Power adaptor:
90-260 V
Dimensi:
165*160*38mm
Berat:
0.5Kg
Sertifikasi Produk certification
CE Bersertifikat.
Valid from 2017-07-15 until 2049-12-31

Pengemasan & Pengiriman

jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal: 
25.5X16X0.7 cm
tunggal berat kotor:
0.7 kg
Jenis paket:
Carton demension:385mm*340mm*265mm /10pcs ,0.04CBM,8Kg
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Potongan) 1 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 10 Dapat dinegosiasikan
  • PTR3282B Optical Node

 

PTR3282B series is designed by CATV FTTH Network application, The bandwidth is up to 1G and provide high output level up to 110dBm, High AGC Range -7 to 1 with very low power consumption, While with SNMP Network management to improve overall network performance and reliability

 

  • Bandwidth range is 65 /87-1003Mhz
  • SNMP Network management and monitoring is compliance international HMS standard
  • AGC range is -9 to 0dBm
  • RF power LED display monitor
  • ATT and EQ monitor ,support ATT and EQ adjustment in software management
  • DC Power adaptor 90-260V
  • 2 RF output interface

 

Specification

Description

Unit      

Value

Conditions / Notes

Optical Specifications (Forward Path)

Wavelength

nm

1100~1600

 

Optical Power Input Range

dBm

-9~+2

 

Optical AGC Range

dBm

-6~+1

 

Responsivity

V/mW

0.85/0.9

1310nm/1550nm

Optical Input Return Loss

dB

≥45

 

RF Specifications (Forward Path)

Bandwidth

MHz

47~1003

Or 870 MHz(Without diplex)

Flatness

dB

≤±0.75

 

Nominal Slope

dB

0~1

 

Nominal RF Output Level

dBμV

1*110

 

2*104

 

With AGC

Return Loss

dB

≥14

 

Impedance

Ω

75

 

CNR

dB

≥48

59 PAL CW carrier, 1310nm transmitter, 4.0% OMI, 10km optical fiber plus attenuator, -1 dBm optical input power, 104 dBuV output level at 870MHz with optical AGC

CSO

dBc

≥60

CTB

dBc

≥63

Surge Complianc

V/A

4000

Surge (1.2/50us),

IEEE62.41 and IEC 1000-4-5

Power Supply

Input Voltage Range

VAC

90~265

220VAC/110vac

Power consumption

W

<6

 

Environmental Parameters

Operating Temperature

-25~60

 

Storage Temperature

-40~85

 

Storage Humidity

RH%

95

 

Housing

      255*160*70 

 

Gross Weight

 0.7Kg/pcs 

 

User Interface

Optical Connector Type

 

SC/APC

FC/APC, E2000

RF Output Connector

 

F-type

Male or Female

Forward Receiving Optical Power Indicator

 

One-colored LED

 

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.