Serat Optik Mm Pigtail LC/PC Konektor Orange Tabung Serat

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$0,29 - US$4,29 / Potongan | 100 Potongan/potongan (Min. Order)
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 9000 >9000
Estimasi Waktu (hari) 7 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Zhejiang, China
Nama merek:
DAYTAI
Nomor model:
LC/PC-MM-OM1/OM2 Pigtail
Konektor:
LC/PC
Mode:
Multi-Mode
Serat:
OM1 atau OM2 adalah opsional
Diameter:
0.9mm atau 2.0mm atau 3.0mm
Bahan selubung:
PVC atau LSZH
Panjang:
1.5 m, 2 m, 3m... adalah opsional
Standar Industri:
IEC 60874
MOQ:
100 PCS
Serat Warna:
Orange
Suhu operasi:
-40 ~ 75 ℃
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
1000000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
1 pc/bag, 300 pcs/CTN
Pelabuhan
Shanghai/Ningbo
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(potongan) 1 - 9000 >9000
Estimasi Waktu (hari) 7 Dapat dinegosiasikan
Video Description

* Deskripsi

Fiber Optic Pigtail LC/PC Konektor MM (Multi Mode), OM1 atau OM2 Serat MM adalah Opsional, Diameter: 0.9mm/2.0mm/3.0mm Kabel Serat Optik, Bahan Selubung: PVC atau LSZH adalah opsional, Panjang: 1.5 m, 2 m, 3m... adalah opsional.

 

*PRoduct Spesifikasi

Parameter

 

 

Unit

 

FC SC LC/Lapis baja

Pigtail

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

MM

SM

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

Insertion Loss

(Khas)

DB

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

Return

DB

≥ 45

≥ 50

≥ 60

≥ 30

≥ 50

≥ 50

≥ 30

≥ 45

≥ 50

≥ 35

≥ 55

≥ 75

Operasional Panjang Gelombang

Nm

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

Dipertukarkan

DB

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.2

Getaran

DB

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.2

Suhu operasi

-40 ~ 75

-40 ~ 75

-40 ~ 75

-40 ~ 75

Suhu penyimpanan

-40 ~ 85

-40 ~ 85

-40 ~ 85

-40 ~ 85

Diameter kabel

Mm

0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

0.9mm, 3.0mm

 

 

 

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.