Garis serat untuk tembaga garis koneksi gigabit 5 port dual mode serat converter

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$10,00 - US$50,00 / Potongan | 1 Potongan/potongan (Min. Order)
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
BLIY
Nomor model:
Blue-1G4FE-S
Nomor port:
5
nama produk:
5 port dual mode serat converter
jenis:
port sc serat ganda
tingkat:
10/100 M auto-negosiasi
Fiber pelabuhan:
1 1000 M sc port (SFP/ST/FC opsional)
port UTP:
4 10/100 M RJ45 port
Transmit jarak:
550 m ~ 100 km
garansi:
1 Tahun
Power supply:
DC5V
sertifikasi:
CCC CE RoHS FCC
dimensi:
152*83.5*30mm
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
100000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Packing untuk garis serat untuk tembaga garis koneksi gigabit 5 port dual serat mode converter:
1) 1 5 port dual mode serat converter
2) 1 power adapter
3) 1 user manual
karton dengan EPE pelindung busa.
ukuran karton adalah 27*20*6 cm per potong; berat adalah 0.8 kg.
karena jumlah yang berbeda dan kemasan ekstra untuk pengiriman yang lebih aman, karton ukuran dan berat yang sebenarnya meningkat sampai batas tertentu.
Pelabuhan
Shenzhen
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
3-5 days for small quantity; 15-20 days for large quantity

 

 

garis serat untuk tembaga garis koneksi gigabit 5 port dual mode serat converter

 

 

Deskripsi produk:

 

The BLY-1G4FE adalah Serat Ethernet Beralih yang dirancang untuk pemantauan Internet. ini memiliki empat 10/100 Mbps port Ethernet dan satu port serat 1.25 Gbps. hal ini dapat memperpanjang jarak transmisi dari 100 m untuk 120 km melalui kabel tembaga. ada juga keuntungan lainnya seperti perlindungan isolasi, baik keamanan data, stabilitas kerja dan perawatan yang mudah.

standar

IEEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX/FX

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX

kontrol Aliran ieee802.3x

IEEE802.1p QoS

IEEE802.1d Spanning Tree

sertifikasi

CCC, CE, FCC, RoHS

Port Ethernet

Økonektor: RJ45

ØData Rate: 10/100 M

Øjarak: 100 m

ØJenis UTP: UTP-5E atau tingkat yang lebih tinggi

Fiber Pelabuhan

Økonektor:SC/FC/ST/SFP slot

ØData Rate:1.25 Gbps

Øoptik panjang gelombang: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm

Øjarak: 550 m~100 km

kinerja

Øpengolahan Type: Store dan Maju

ØMAC Tabel Ukuran: 8 K

ØRuang Buffer: 1 Mbit

Økembali bandwidth: 2.8G

Øwaktu Tunda:<150μs

daya

Øjenis Power: eksternal power supply

ØTegangan Input: AC100V~240 V 50/60Hz

Økonektor: DC Socket

ØTegangan kerja: 5 V

ØKonsumsi daya: 1.4 W~3 W

lingkungan

ØSuhu penyimpanan:-40~70& #8451;

ØSuhu operasi:-10~55& #8451;

ØKelembaban relatif: 5-90% (tanpa kondensasi)

garansi

1 tahun

Karakteristik fisik

Ødimensi:152 × 83.5 × 30mm

Øberat: 0.30 kg

Øwarna: logam, biru

 

Fitur produk:

 

mendukung switch antara 10/100Base-TX dan 1000Base-SX/LX
1*1.25 Gbps full-duplex serat port dan 4*100 M Ethernet port dengan auto-negosiasi fungsi
dukungan 100 M tingkat kecepatan, MDI/MDIX dan setengah/full-duplex dengan fungsi auto-negosiasi
setiap port memiliki lengkap DIPIMPIN lampu Indikator
dukungan single mode serat tunggal, tunggal dual mode fiber, multi-mode serat ganda dan SFP slot
dukungan IEEE802.1d Spanning Tree
dukungan kinerja tinggi fungsi pada setiap port QoS
dukungan 5-16 V tegangan input
dukungan 8 K byte Paket Jumbo
dukungan kontrol IEEE802.3x kontrol Aliran dan tekanan kembali
dukungan desktop dan dinding dipasang instalasi
tidak memerlukan konfigurasi dan langsung akan beroperasi segera setelah anda power itu
mengadopsi Marvell chip industri, rendah konsumsi daya, stabil dan dapat diandalkan
rendah konsumsi daya Marvell chip dengan heat sink dibangun untuk memastikan operasi yang efisien lama

 

 

 

 

produk Menunjukkan:

 

 

 perusahaan tampilkan:

 

FAQ

Q1. Saya bisa mendapatkan beberapa sampel untuk menguji kualitas?
kami menerima pesanan sampel untuk menguji kualitas untuk pelanggan baru. hubungi saya untuk berbicara tentang rincian silahkan

Q2.What 's pembayaran?
A: T/T akan lebih baik dengan transfer cepat dan beberapa biaya bank. LC juga bisa menerima, tapi prosedur ini sedikit rumit dan biaya tinggi. anda juga dapat menggunakan Western Union dan Paypal. beritahu kami apa yang anda inginkan dan kami dapat mengatur sesuai.

Q3.Are anda sebuah pabrik atau perusahaan perdagangan?
A: Kami adalah produsen profesional sejak tahun 2012.

q4.how anda kontrol kualitas
A: Kualitas adalah prioritas. setiap produk harus diuji sebelum pengiriman. BLIY orang selalu melampirkan penting bagi kualitas dari begaining sampai akhir.

layanan aftersale Q5.What tentang anda?

A: 1 tahun garansi dan insinyur profesional untuk memecahkan masalah anda. jika pelanggan menemukan masalah kualitas dalam waktu 15 hari setelah menerima barang, harap dicatat kami, kami akan membayar sangat memperhatikan hal ini, kami akan comfirm masalah ini disebabkan oleh produk atau buatan manusia. kemudian kami akan memberikan solusi untuk umpan balik pelanggan pada waktu.

 

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.