FC-ST Warna Kuning 6/125 Serat Optik Kabel Patch/Kabel/Jumper

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$0,40 - US$5,00 / Potongan | 10 Potongan/potongan (Min. Order)
Pengiriman:
Dukungan Angkutan laut
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Shanghai, China
Nama merek:
Robay Telecom
Nomor model:
Kabel Patch
Nama produk:
Serat optik Kabel Patch Jumper FC/SC/ST/LC/MU
Tipe konektor:
SC, FC, LC, ST, MU, DIN MTRJ, E2000, MPO, SMA, d4
Jenis kabel:
Simplex, Duplex
Diameter kabel:
0.9mm, 2.0mm, 1.8mm 3.0mm
Jaket kabel:
PVC, LSZH, OFNR, OFNP
Insertion Loss:
0.2 (max 0.3)
Return:
55dB
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
10000 Piece/Pieces per Week
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Kantong plastik, kotak batin
Pelabuhan
Shanghai
Deskripsi Produk

Fc-st warna kuning 6/125 serat optik kabel patch/kabel/jumper

Deskripsi

Serat optik Kabel Patch (Jumper) adalah panjang serat optik dengan dua ujung menambahkan konektor untuk menghubungkan balok jalan. Pigtail adalah panjang serat secara permanen terpasang konektor hanya di salah satu ujungnya. Robay kabel patch dirakit dengan berbagai jenis konektor (seperti FC SC ST LC, MU, MTRJ dll) Ada tiga jenis dipoles serat akhir wajah: PC, UPC dan APC. Kami menggunakan teknik canggih dan peralatan untuk pembuatan sehingga untuk memastikan kualitas tinggi dari produksi massal.

 

 

Fitur          

1. Low Insertion Loss

Tinggi Kembali Kerugian

3. Pengulangan yang baik

4. Baik Dipertukarkan

5. Stabilitas Suhu tinggi

 

Aplikasi        

1. Serat optik Sistem Komunikasi

2. optik serat Komunikasi Data

3. optik serat Komunikasi Data

4. Optic-Jaringan Akses serat

5. LAN Optik serat Sensor

 

Parameter

Mode

Single mode

Multi-mode

Bahasa Polandia

UPC

APC

PC

Insertion Loss

≤ 2dB

≤ 3dB

≤ 2dB

Return

≥55dB

≥65d B

≥35dB

Pertukaran

≤ 2dB

Salt Semprot

≤ 1dB

Pengulangan

≤ 1dB (1000 kali)

Getaran

≤ 2dB (550Hz 1.5mm)

Suhu

≤ 2dB (-40 + 85 mempertahankan 100 jam)

Kelembaban

≤ 2dB (+ 25 + 65 93 R. H.100 Jam Jam)

Apex Offset

0μm ~ 50μm

Radius of Curvature

7mm ~ 25mm

Standar yang Sesuai

ROHS, IEC dan GR-326

 

Jenis serat

Single mode: 9/125-G652D
9/125-G655
9/125-G657

Multimode: 50/125-OM2
62.5/125-OM1
50/125-OM3

Serat

Corning, Serat lainnya

Konektor

SC, FC, LC, ST, MU, DIN MTRJ, E2000, MPO, SMA, d4 dan lain-lain

Polishing

PC UPC, APC, MTRJ Male connector, MTRJ perempuan konektor

Jenis kabel

Simplex, Duplex

Diameter kabel

0.9mm, 2.0mm, 1.8mm, 3.0mm

Jaket kabel

PVC, LSZH, OFNR, OFNP

Panjang (M)

0.5 m, 1 m, 3 M, 5 m, 10 m, 20 m, 200 m


Pengiriman & Pembayaran

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.