notice Catatan: Selalu hubungi pemasok Anda untuk menentukan apakah coronavirus (COVID-19) akan memengaruhi pesanan Anda.

Polos Lengan Panjang Top Set Pakaian Muslim Wanita Sederhana Abaya

  • 20-99 Potongan
    US$16,00
  • 100-299 Potongan
    US$12,50
  • >=300 Potongan
    US$11,50
Ukuran:
S M l XL 2 xl
Warna:
Warna
$
- +
tersedia
0 buah dipilih, US $ total
melihat Rincian
Biaya pengiriman:
silahkan konfirmasi jumlah barang.
Waktu Pemenuhan Pesanan:
8 hari setelah pembayaran diterima
Kustomisasi:
Kustomisasi grafis (Min. Order: 20 Potongan)
Template Kustom (Min. Order: 100 Potongan)
Sampel: US$25,00 /Potongan, 1 Potongan (Min. Order): Beli Sampel
Hubungi Supplier
Sampel - US$25,00 /Potongan, 1 Potongan (Min. Order): Beli Sampel
memuat... tambahkan Ke Troli
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Etnis wilayah:
Middle East
Jenis supply:
ODM
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
MAGGIE
Nomor model:
XK-54
Jenis kelamin:
Wanita
Kelompok usia:
Dewasa
Jenis pakaian:
Muslim jubah
Warna:
Foto Yang Ditampilkan
Gaya:
Formal
Musim:
Musim semi Musim Panas Musim Gugur
Pola:
Muslim
Syarat pembayaran:
50% T/T di muka
Sampel:
Gratis, Biaya Pengiriman Berlaku
MOQ:
20 pcs
Ukuran:
Disesuaikan Ukuran
Desain:
Muslim Abaya Dubai
Bahan:
Poliester 100%

Pengemasan & Pengiriman

jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal: 
40X30X2 cm
tunggal berat kotor:
1.0 kg
Jenis paket:
Jual Unit: Satu item Satu paket ukuran: 32X27X3 cm Tunggal berat kotor: 0.5 KG Jenis Paket: 1 pc/opp tas Memimpin Waktu: 4
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Potongan) 1 - 20 21 - 50 51 - 100 >100
Estimasi Waktu (hari) 8 10 15 Dapat dinegosiasikan
Video Description

Polos lengan panjang top set pakaian muslim wanita sederhana abaya

 

Merek:OEM
Ukuran:S/M/L/XL/XXL (dapat disesuaikan untuk ukuran lain)
Gaya TIDAK ADA:Abaya
Bahan:

100% serat Polyester

Warna:Seperti gambar di bawah ini
Pengiriman:DHL/FEDEX/UPS, Melalui udara atau laut sebagai permintaan Anda
Pelabuhan pengiriman:Pelabuhan Guangzhou
Waktu pengiriman:Dalam persediaan: dikirim segera. Sekitar 3-5 hari dengan cepat express/sekitar 10-30 normal express
Keluar dari saham: harus dinegosiasikan
MOQ:20 pcs
Pembayaran:Jangka Waktu pembayaran: EXW, FOB, CIF,
Cara pembayaran: T/T, Paypal, L/C, dll
Packing:(1) dalam Paket: 1 polybag untuk setiap satu.
(2) 10 pcs satu lot.
(3) 60 pcs satu karton.
(4) Dapat dikustomisasi.

 

(Cm)SMLXLXXL
Panjang133134135136137
Payudara4244464850
Pinggang3941434547
Bahu3335373941
Lengan6060606060
Manset1010101010

 

Deskripsi Produk

 

 

 

Deskripsi Detail

 

 

 

Terkait Produk
Kemasan & Pengiriman

 

Informasi Perusahaan
FAQ

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.