Pabrik Pasokan Harga Murah SC APC Fiber Optic Konektor Cepat

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$0,80 - US$1,50 / Potongan | 1 Potongan/potongan (Min. Order)
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 5 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 1 potongan)
Pengemasan kustom (Min. Order: 1 potongan)

Lainnya

Kustomisasi grafis (Min. Order: 1 potongan) Lebih Sedikit
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Henan, China
Nama merek:
YRT serat
Nomor model:
SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU
Nama produk:
Sc apc fiber optic konektor cepat
Aplikasi:
Akses jaringan koneksi btween outdoor dan indoor.
Sertifikasi:
ISO9001/ISO14001/OHSAS18001/TLC
Warna:
Hitam
Jenis serat:
Singlemode
Model:
SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU
Bahan jaket:
LSZH
Komunikasi optik unit:
Berwarna lapisan serat
Pengiriman Panjang::
1 km ATAU 2 km, atau seperti yang dipersyaratkan
Fitur:
Dua paralel kekuatan anggota
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
5000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Kemasan karton
Pelabuhan
shanghai/qingdao
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(potongan) 1 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 5 Dapat dinegosiasikan
Deskripsi Produk

Pabrik pasokan harga murah sc apc fiber optic konektor cepat

 

Kemasan & Pengiriman

 

 

 

Rincian 

Biasanya, kami akan mengirimkan barang dalam waktu 7 hari kerja ketika menerima deposit Anda.
Kami memiliki kita sendiri agen pengiriman yang menangani dengan DHL, EMS, UPS, FedEx, TNT, UDARA, LAUT.

  

 

Informasi Perusahaan

 

 

Sertifikat

 

FAQ

 

1. Apakah Anda produsen nyata?

Kami. Kami adalah produsen nyata dengan 10 tahun.

 

2. Apa MOQ?

Kami. MOQ kabel Serat Optik berjarak 1 km.

 

3. Apa Waktu pengiriman?

Kami. Umum Waktu pengiriman 5-7 hari setelah pesanan dikonfirmasi. Hal ini tergantung pada jumlah pesanan.

 

4. Bagaimana untuk Menyimpan Kabel Serat Optik Dengan Benar?

Kami. Toko drum dalam ruangan sebelum menggunakan, drum harus menempatkan samping tidak di akhir.

 

5. Dapat Anda menyediakan produk dan logo?

Ya. Kami menyediakan layanan OEM. Anda dapat mengirimkan gambar Anda.

 

6. Apa Syarat pembayaran?

Kami. Kami menerima T/T, L/C, Western Union d/P DLL. 30% di muka dan 70% Sebelum pengiriman.

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.