Facebook Instock Alibaba Penjual Terbaik PC/SC/LC Optik Cepat Serat Konektor

  • 1-49 Potongan
    US$0,60
  • 50-999 Potongan
    US$0,50
  • 1000-9999 Potongan
    US$0,40
  • >=10000 Potongan
    US$0,30
jumlah:
- + Potongan tersedia
0 buah dipilih, US $ total
melihat Rincian
Biaya pengiriman:
silahkan konfirmasi jumlah barang.
Waktu Pemenuhan Pesanan:
3 hari setelah pembayaran diterima
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 500 Potongan)
Pengemasan kustom (Min. Order: 1000 Potongan)
Sampel: US$0,01 /Potongan, 1 Potongan (Min. Order): Beli Sampel
Hubungi Supplier
Sampel - US$0,01 /Potongan, 1 Potongan (Min. Order): Beli Sampel
memuat... tambahkan Ke Troli
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
Damu
Nomor model:
Sc/upc
Nama produk:
Instock alibaba penjual terbaik PC/SC/LC optik Cepat serat konektor
Tipe:
SC/UPC
Warna:
Biru
Garansi:
2 tahun
Tipe konektor:
LC FC SC ST
Berat:
0.05 KG
Instalasi:
Online jasa instalasi

Pengemasan & Pengiriman

jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal: 
22X17X10 cm
tunggal berat kotor:
0.05 kg
Jenis paket:
Di dalam tas/karton luar
Contoh Gambar:
package-img
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Potongan) 1 - 10 11 - 500 501 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 3 5 7 Dapat dinegosiasikan

Facebook instock alibaba penjual terbaik E2000/PC/SC/LC optik Cepat serat konektor

Spesifikasi

1. SM MM Ferrule

90 derajat 2.45 boot

3.0.9/2.0/3.0mm Boot

4. Biru Krem Hijau Merah Hitam Putih Boot

5. RoHS, SGS Complia

Fitur

Sesuai dengan Telcordia, GR-326-CORE, TIA/EIA dan IEC

Kualitas unggul Standar PC/UPC/APC Polishing

RoHS Sesuai

Lingkungan Stabil

Low insertion loss, dan kembali kehilangan refleksi

NTT-MU kompatibilitas perangkat keras

NTT & JIS kepatuhan

UL terbaik di perumahan plastik dan boot

Merdu zirconia konektor ferrule

Presisi tinggi keselarasan

Kompak, tarik desain

Di balik dinding pendek konektor

Aplikasi

CATV Jaringan

Jaringan telekomunikasi

Jaringan Area lokal

FTTH dan FTTx

Perangkat aktif Penghentian

Alat uji

SPESIFIKASI

 

Single mode

Multimode

Insertion Loss

≤ 20dB

≤ 30dB

Return

PC ≥50 dB APC ≥60 dB

 

Daya tahan

≤ 2 dB khas, 1000 Mating

Suhu operasi

-40 sampai + 85 °C

-40 sampai + 85 °C

Ferrule Spec

 

125.0 + 1/-0μm, Konsentrisitet: ≤1. 0μm

125μm, Konsentrisitet: ≤3μm

125.3 + 1/-0μm, Konsentrisitet: ≤1. 0μm

127μm, Konsentrisitet: ≤3μm

125.5 + 1/-0μm, Konsentrisitet: ≤1. 0μm

128μm, Konsentrisitet: ≤3μm

126.0 + 1/-0μm, Konsentrisitet: ≤1. 0μm

 

 
Produk utama
Produk kami
Sertifikasi

 

Profil Perusahaan

 

Keuntungan kami

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.