Dual LC PC CONNECTOR LC Konektor Fiber Optic Konektor LC

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$0,19 - US$0,99 / Potongan | 1 Potongan/potongan (Min. Order)
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 60000 60001 - 100000 100001 - 550000 >550000
Estimasi Waktu (hari) 5 7 30 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 20000 potongan)
Pengemasan kustom (Min. Order: 10000 potongan)

Lainnya

Kustomisasi grafis (Min. Order: 20000 potongan) Lebih Sedikit
Sampel:
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
FIBERCAN/OEM
Nomor model:
LC PC Konektor
Sertifikasi:
Utilitas paten, RoHS CE. ISO, SGS
Keuntungan Fitur:
Hemat 30% merakit waktu/tenaga kerja
Tipe konektor:
DX LC UPC APC
Boot O.D.:
0.9 1.2, 1.6 2.0, 3.0mm
Jenis serat:
Single-mode 9/125
Aplikasi:
Untuk membuat patch cord
Insertion loss:
Penyisipan rugi: 0.20dB
Standar:
IEC, Telcordia-GR-326-Core
Layanan OEM:
Selamat Datang, HARGA KHUSUS UNTUK PESANAN BESAR
Harga untuk:
Konektor suku cadang
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
550000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
PE tas atau Blister dalam Karton.
Pelabuhan
Shenzhen, Hongkong
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(potongan) 1 - 60000 60001 - 100000 100001 - 550000 >550000
Estimasi Waktu (hari) 5 7 30 Dapat dinegosiasikan
Video Description
anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.