Dropshipping Menghitung Menyortir Bahan Kayu Balita Montessori Math Mainan untuk Anak Mainan Pendidikan

  • 18-99 Potongan
    US$5,21
  • 100-499 Potongan
    US$4,98
  • >=500 Potongan
    US$4,53
Warna:
Multi
$
- +
tersedia
0 buah dipilih, US $ total
melihat Rincian
Biaya pengiriman:
silahkan konfirmasi jumlah barang.
Waktu Pemenuhan Pesanan:
15 hari setelah pembayaran diterima
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 1000 Potongan)
Kustomisasi grafis (Min. Order: 1000 Potongan)
Hubungi Supplier
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Jenis:
Other Educational Toys
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
HZONE
Nomor model:
HZ-903
Berat:
1.0 kg
Ukuran produk:
42*8*16 cm
Aplikasi:
3 + +
Waktu sampel:
5-7 hari
Bahan:
Kayu
Penggunaan:
Prasekolah Pendidikan Mainan
Waktu pengiriman:
15-30days
Gaya:
Montessori bahan mainan
Deskripsi:
Montessori mainan dropshipping
Usia:
3 Usia +

Pengemasan & Pengiriman

jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal: 
42X8X16 cm
tunggal berat kotor:
1.0 kg
Jenis paket:
KOTAK WARNA-WARNI
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Potongan) 1 - 100 101 - 500 501 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 15 20 35 Dapat dinegosiasikan
Video Description
Deskripsi Produk

Dropshipping Menghitung Menyortir Bahan Kayu Balita Montessori Math Mainan Untuk Anak Mainan Pendidikan

Detail produk

Model nomor.HZ-903
BahanKayu
Ukuran42*8*16 cm
WarnaMulti
PackingKotak warna
Berat1 KG
Syarat pembayaranT/T, West Union, Alibaba perdagangan jaminan
Pengiriman pesanan15-35 hari(Tergantung pada kuantitas)
Waktu sampel3-7days
Metode pengiriman

FOB, CIF, C & F, DDU, DDP (Bisa untuk Amazone FBA ini diatas)

Baik oleh laut dan udara

Keuntungan1.Kualitas baik: Sistem QC yang ketat dan reputasi yang baik di pasar;
2.OEM diterima: Menghasilkan berdasarkan desain Anda;
3.Pengiriman cepat & murah: Kami memiliki diskon besar dari forwarder.
4.Semua Pesanan kita 5 Bintang-Ulasan.
Deskripsi1.100% kayu berkualitas Tinggi.
2. Aman tidak beracun pewarna dan cat.

Produk Menunjukkan

Informasi Perusahaan

Shenzhen Hongzhen Internasional Trading Co LtdTerletak di Shenzhen Zona Ekonomi Khusus, Guangdong, Cina. Kami telah berfokus padaMainan kayuSejak2009. Produk utama kami sebagai berikut:Blok kayu & Teka-teki Kayu Peran Bermain Set(Dapur, Dokter Supermarket Makanan mainan),Kayu Matematika & Mainan Pendidikan. . HZONE mainan telah menjadi salah satuTerbesar mainan kayu pemasok di Cina.
TIM CATATAN
Pada tahun 2017, volume penjualan tahunan telah mencapai5,000,000 USD, Kami telah disediakan berkualitas mainan produk118 negaraDan puas lebih dari5000 pelanggan.
JAMINAN KUALITAS
Mainan kayu terakhir untuk tahun dan datar tangan. Sebagian besar kayu mainan bersertifikat beech, kami menggunakanAman Tidak beracun Berbasis air nodaDanLak pada produk kami. Kami telah berlaluWCA, WAL-MAT, TGT, DISNEYAudit dan mostof pengujian sertifikat sepertiCE.
KERJA SAMA
Kami mendukungOEM dan ODMPesanan danPengujian sampelSelamat Datang pertanyaan Anda dan Selamat Datang untuk mengunjungi kami komersialKantor dan pabrik. Kami berharap untuk membangunKemitraan jangka panjangDengan Anda.

Mengenai kualifikasi, kami telah lulusWCA, WAL-MAT, TGT, DISNEYAudit dan paling pengujian sertifikat sepertiCE, ROSH, FCC, CCC, SASO, CPSIA, SGS, KCC dan RoHS, SAA... Dll.Sertifikasi.

Mitra kami

 

Layanan kami

Mengapa Memilih Kami:

1. Sampel & trail order tersedia.

2. Kami mendukung Layanan OEM/ODM. (Jika Anda meminta sampel biaya tambahan akan dikenakan biaya dan dapat ditarik setelah menempatkan pesanan lebih dari 2000 USD)

3. Kami mendukung desain & packing kustomisasi

4. Luar Biasa sebelum & layanan purna jual.

5. Bebas memberikanProduk video dan FotoProduk solusi kemasan untuk AMAZON.

6. perdagangan jaminan order, Tiga Jaminan (perlindungan kualitas, pengiriman tepat waktu, perlindungan pembayaran)

Pameran
PameranTanggal
Hongkong Mainan dan Permainan Adil2017.01.09-2017.01.12
Cantong Spring Fair2017.04.15-2017.05.05
Hong Kong Hadiah Dan premium Adil2018.04.27-2018.04.30
Rusia Moskow Adil018.01.24-2018.01.26
Hongkong Mega Acara2018.10.20-2018.10.23
Canton Musim Gugur Adil2019.03.10-2019.03.13

  

Kemasan & Pengiriman

Paket & Pengiriman
1.PE film untuk menghindari goresan di permukaan;4.Memimpin Waktu: 15-30days normal;
2.Bubble Wrap untuk melindungi dari retak;5.Angkutan laut/angkutan udara/kereta barang;
3.Kotak kayu/Besi Bingkai/K = Karton;6.100% tertanggung;
FAQ

Q1: Saya Bisa mendapatkanPesanan sampel?
A1:Ya (mohon beri rincian,, Anda lebih dari menyambut untuk tempat sampel untukMenguji dan memeriksa kualitas. Campuran sampel dapat diterima. Pengiriman Barang akan mengumpulkan.

Q2: Bagaimana AndaKapal barangDanBerapa lama sampai?
A2: Kami biasanya kapalDHL, EMS, FedEx atau TNTBiasanya dibutuhkan sekitar3-5 hari. Jika Anda memiliki metode lainnya, bisa kita lakukan.

Q3: BISA ANDACetak kami LOGOPada produk?
A3:Ya, kita bisaMencetak LOGO Anda pada produk tapiTergantung pada jumlah pesanan Anda.

 

Q4: CaraMelindungi hak hukum kamiSetelah bekerja dengan Anda?

A4 PenandatangananNDAMelindungi desain Anda dan tidak untuk orang lain; Untuk pesanan besar, kami juga setuju untuk menandatangani perjanjian yang kamiHanya produk untuk perusahaan Anda

 

Q5: ApakahBahan lingkungan? Dapat Anda menyediakanFSC bahan

A5: Profesional dan sertifikat bahan menguntungkan diambil sejak tahun 2008. Setiap bulan kami kirimKhusus batch cat SGS pengujian. Kami juga memiliki kita sendiriKeamanan Produk labs. FSC diperkenalkan dari 2010 dan tersedia untuk pasar INGGRIS. Jadi ini juga tersedia untuk mendapatkan dengan 10% biaya tinggi daripada commons.

 

Q6: Apakah Anda memiliki beberapaPelanggan di Amerika/Eropa? Yang pelanggan?

A6: pelanggan di seluruh dunia sementara Eropa dan Amerika adalah prioritas sepertiDisney, Target Mainan R Hasbro di Amerika; Studio100, JMD aplikasi METRO pampers IKEA di EropaKita selalu memiliki hubungan bisnis dengan mereka.

 

Garansi produk: Kualitas Produk kami terjamin. Jika ada yang rusak, pls kirim foto rinci melalui email, kami akan mengirimkan penggantian kepada Anda sesuai dengan situasi aktual.

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin

produk sejenis dalam kategori lain:

Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.