CWC-CMR2 Tahan Api Merah Tembaga Klip Kabel

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$0,06 - US$0,08 / Potongan | 50000 Potongan/potongan (Min. Order)
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 50000 >50000
Estimasi Waktu (hari) 10 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Hebei, China
Nama merek:
HBCW
Nomor model:
CWC-CMR2
Penggunaan:
Memperbaiki daya, kabel, tabung
Bahan:
Cooper
Struktur:
R Klip
Standar atau tidak standar:
Standard
Barang:
CWC-CMR2 Tahan Api Tembaga Klip Kabel
Tersedia Bahan:
Cooper, PA Kuningan, Aluminium
Tersedia Permukaan Pengobatan:
Bubuk Dilapisi
Warna yang tersedia:
Merah, jeruk, putih, hitam
Fitur:
Tahan api
Sertifikasi:
ISO, CE
Instalasi:
Dengan sekrup
Sertifikasi Produk Terverifikasi
CE Bersertifikat.
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
600000 Piece/Pieces per Month Sample is available for quality test
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
CWC-CMR2 Tahan Api Kabel Tembaga Klip packing cara: 50 pcs/poly bag, 25 poly-TAS/karton.
Pelabuhan
Tianjin,Qingdao
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(potongan) 1 - 50000 >50000
Estimasi Waktu (hari) 10 Dapat dinegosiasikan

 

Deskripsi Produk

CWC-CMR2 Tahan Api Merah Tembaga Klip Kabel

BarangUkuran klipKabel Kisaran Diameter (mm)
MinMax
CWC-CMR1205.05.4
CWC-CMR2225.55.9
CWC-CMR3246.06.4
CWC-CMR4266.56.9
CWC-CMR5287.07.4
CWC-CMR6307.57.9
CWC-CMR7328.08.4
CWC-CMR8348.59.0
CWC-CMR9379.110.0
CWC-CMR104010.110.7
CWC-CMR114310.811.7
CWC-CMR124711.812.7
CWC-CMR135112.813.5
Ikhtisar produk

 

Terkait Produk

 

Informasi Perusahaan

 

Sertifikat

 

Pameran

 

FAQ

1. Apakah Anda produsen nyata?
Ya, pabrik kami adalah lacated di Cangzhou, Hebei, sangat dekat dengan Tianjin Port.
2. Dimana pabrik Anda?
Terletak di Cangzhou, Hebei provinsi dan kau sangat menyambut untuk mengambil kunjungan.
3. Apakah Anda menawarkan post-?
Ya, setiap masalah tentang produk kami akan diperlakukan dengan tulus.
4. Saya bisa mendapatkan beberapa sampel?
Ya, sampel gratis, tetapi biaya Ekspres adalah di sisi Anda.
5. Dapat Saya menguji kargo sebelum Pengiriman?
Yakin, Anda dapat memilih uji internasional organisasi Anda.
6. dapat Aku mark logo kami pada produk?
Ya, kami selalu berusaha untuk memenuhi permintaan pelanggan, mengendalikan biaya pada waktu yang sama.

Hubungi Kami

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.