Custom label digital printed natural rubber zenergy fitness eco private label tpe cork yoga mat

  • 2 - 99 potongan
    US$19,99
  • 100 - 499 potongan
    US$10,99
  • 500 - 9999 potongan
    US$8,99
  • >=10000 potongan
    US$5,99
Warna:
Sampel:
US$28,00 /Potongan | 1 Potongan (Min. Order) | Beli Sampel
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 2 3 - 100 101 - 500 >500
Estimasi Waktu (hari) 7 15 20 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 1 potongan)
Pengemasan kustom (Min. Order: 1000 potongan)

Lainnya

Kustomisasi grafis (Min. Order: 1 potongan) Lebih Sedikit
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
China
Nama merek:
JIAJIB
Nomor model:
HK01128
Tipe:
Yoga & Pilatus
Nama produk:
Yoga mat
Bahan:
TPE
Ukuran:
181*63*6CM, disesuaikan Yoga mat
Pembuatan:
Kualitas tinggi dan Harga Terbaik
Waktu sampel:
3 hari
MOQ:
1 PCS tikar Yoga
Bulan Kapasitas:
20000 pcs Yoga mat
Pengiriman:
Dengan udara atau Laut
Fitur:
Bebas racun dan Tidak Berbau & Ramah Lingkungan & vario
Sertifikasi:
EN71 & MENCAPAI teks laporan
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
700 Piece/Pieces per Day
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
TPE Yoga Mat Manufactuer, Karet Alam Yoga Mat
1 pc/PE lengan + string tali paket kustom tersedia
Pelabuhan
Shenzhen
Contoh Gambar:
package-img
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 2 3 - 100 101 - 500 >500
Estimasi Waktu (hari) 7 15 20 Dapat dinegosiasikan

Klik untuk informasi lebih lanjut.

Mengapa Memilih kami

 

Atribut produk

Nama produk:Label kustom digital dicetak karet alam zenergy kebugaran tpe cork yoga mat
Jenis produk:Olahraga, Yoga, Gym, Latihan Atasan
Bahan:TPE
Ukuran:181*63*6 cm, ukuran disesuaikan
Warna:Campuran warna
Berat:1.7 kg
Penggunaan:Biaya, olahraga. Gym.
Layanan:OEM/ODM untuk komentar Anda dan disesuaikan Anda
Logo:Kustom merek logo berdasarkan permintaan pelanggan
Fitur:Tahan air, berbagai warna, basah dan kering isolasi infependent sepatu gudang sleevable bar
Sampel waktu:1-5days
Waktu pengiriman:20-45days
Pengiriman:EMS, UPS, DHL, TNT, FEDEX, Pengiriman Laut
Pembayaran:Paypal, Perdagangan Jaminan, Transfer Bank, Western Union
Packing:1 pc/polyage, severals dalam karton
Kata kunciTas olahraga tas olahraga untuk pria, tas selempang, tas wanita, tas untuk pria olahraga tas untuk olahraga melengkapi olahraga ritsleting tas, tim olahraga tas kecil tas olahraga, tas olahraga gym
Sertifikasi:ISO9001: 2008, ISO14001

Distribusi Pasar ekspor:

PasarPendapatan (Tahun Sebelumnya)Total Pendapatan (%)
Amerika UtaraUSD 4,476,32032.32
Amerika SelatanUSD 3,972,18028.68
Eropa TimurUSD 110,8000.8
Asia TenggaraUSD 650,9504.7
AfrikaUSD 69,2500.5
OseaniaUSD 734,0505.3
Eropa BaratUSD 927,9506.7
Amerika TengahUSD 692,5005.0
Eropa UtaraUSD 277,0002.0
Asia SelatanUSD 166,2001.2
Pasar domestikUSD 1,772,80012.8
Gambar produk

 

Detail produk

 

Klik untuk informasi lebih lanjut.

Tentang Kami

 

Logistik Informatio

 

FAQ

1. Ketika Saya bisa mendapatkan kutipan?

Kami biasanya mengutip dalam waktu 24 jam setelah kami mendapatkan pertanyaan Anda. Jika Anda sangat mendesak untuk mendapatkan harga, silahkan hubungi kami atau memberitahu kami di email Anda sehingga Kami akan menganggap prioritas pertanyaan Anda.

2. Bagaimana Saya bisa mendapatkan sampel untuk memeriksa kualitas Anda?

Kami akan memberikan anda yang ada sampel untuk memeriksa kualitas kami, tapi biaya pengiriman harus dibayar oleh Anda. Atau setelah konfirmasi harga, Anda dapat meminta untuk sampel untuk memeriksa kualitas kami, tapi biaya sampel harus dibayar oleh Anda. Dan biaya sampel dapat dikembalikan jika pesanan massal jumlah mencapai permintaan kami.

3. Apa jenis file yang Anda terima untuk pencetakan?

PDF, Core Draw Illustrator.

4. Anda dapat melakukan desain bagi kita?

Ya. Kami memiliki profesional merancang tim hanya memberitahu kami ide-ide Anda dan kami akan membantu untuk melaksanakan ide-ide Anda ke dalam produk yang sempurna. Juga jika Anda tidak memiliki menyelesaikan file. Mengirim gambar resolusi tinggi, kami dapat merancang tata letak yang Anda inginkan.

5. Berapa lama Saya bisa berharap untuk mendapatkan sampel?

Setelah Anda membayar biaya sampel dan persetujuan layout, sebagian besar, sampel akan siap untuk pengiriman dalam 5-7 hari. Sampel akan dikirim kepada Anda melalui express, itu adalah untuk menggunakan akun Ekspres Anda sendiri atau prabayar kami jika Anda tidak memiliki akun.

 

Klik untuk informasi lebih lanjut.

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.