notice Catatan: Mohon berhati-hati dan tanyakan pada pemasok apakah produk ini ditujukan untuk perlindungan dari virus, dan apakah coronavirus (COVID-19) akan mempengaruhi pesanan Anda. close

Corzzet Biru Avatar untuk Wanita Dewasa Kostum Halloween Zipper Catsuit dengan Ekor Pesta Topeng Tarian Kinerja Hewan Kostum

  • 3-99 potongan
    US$16,80
  • 100-499 potongan
    US$14,80
  • >=500 potongan
    US$12,80
Warna:
Biru muda
Ukuran:
S/M
$
- +
tersedia
L/XL
$
- +
tersedia
2XL/3XL
$
- +
tersedia
All 5 Options
0 buah dipilih, US $ total
melihat Rincian
Biaya pengiriman:
silahkan konfirmasi jumlah barang.
Waktu Pemenuhan Pesanan:
5 hari setelah pembayaran diterima
Sampel: US$20,00 /Potongan, 1 Potongan (Min. Order): Beli Sampel
Hubungi Supplier
Sampel - US$20,00 /Potongan, 1 Potongan (Min. Order): Beli Sampel
memuat... tambahkan Ke Troli
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Jenis produk:
Kostum
Kostum jenis:
Kostum TV & Film
Bahan:
Spandex/Lycra
Komponen:
Jumpsuits Rompers &, Zipper Ekor
Jenis supply:
In-Stock Produk
Kuantitas yang tersedia:
14
Tipe karakter:
Wanita super
Liburan:
Halloween
Jenis kelamin:
Wanita
Kelompok usia:
Dewasa
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
Corzzet
Nomor model:
H3853
5 ukuran:
S/M, L/XL, 2XL/3XL, 4XL,/5XL, 6XL/7XL
Warna:
Biru
Untuk:
Wanita dewasa
Rata-rata NW:
0.6 kg/pc

Pengemasan & Pengiriman

jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal: 
45X30X5 cm
tunggal berat kotor:
0.800 kg
Jenis paket:
1 PC/kantong plastik.
Contoh Gambar:
package-img
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(potongan) 1 - 5 >5
Estimasi Waktu (hari) 5 Dapat dinegosiasikan

Keterangan:

• Ini kode barang # H3853 adalah untuk Wanita Dewasa.

Jika Pria Dewasa atau Anak kostum diperlukan, silakan chatting dengan kami.

Mohon komentar apa ukuran saat mengambil pesanan, tks ^ ^

5 ukuran: S/M, L/XL, 2XL/3XL, 4XL/5XL, 6XL/7XL.

 

Ukuran Grafik:

Kode # H3853Unit: cmS/ML/XL2XL/3XL4XL/5XL6XL/7XL
Panjang tubuh5254555758.5
Outseam Panjang7273.574.5755.576.5
Lengan Panjang5657.558.559.560.5
Panjang leher3438404244
Ritsleting Panjang5152.55455.557
Lengan Lebar1112.513.514.515.5
Leg1213.514.751616.25
Payudara83899499104
Pinggang7884899499

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.