notice Catatan: Selalu hubungi pemasok Anda untuk menentukan apakah coronavirus (COVID-19) akan memengaruhi pesanan Anda. close

Disesuaikan Berwarna-warni Bahan Bakar Minyak Oncethrough Gas Alam Boiler untuk Hotel Di Cina Atas Produsen

US$13.000,00 / Unit | 1 Unit (Min. Order)
jumlah:
- + Unit tersedia
0 buah dipilih, US $ total
melihat Rincian
Biaya pengiriman:
silahkan konfirmasi jumlah barang.
Waktu Pemenuhan Pesanan:
25 hari setelah pembayaran diterima
Hubungi Supplier
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Berlaku Industri:
Restoran
Kondisi:
Baru
Jenis:
Sirkulasi Alami
Penggunaan:
Industri
Struktur:
Tabung Api
Tekanan:
Tekanan Rendah
Gaya:
Horizontal
Bahan bakar:
Gas dan Minyak
Tempat asal:
Henan, China
Nama merek:
Fangkuai
Output:
Uap
Dimensi (l * w * h):
4650*2920*3640
Berat:
5.1-47.4 ton
Sertifikasi:
CE ISO
Garansi:
1 Tahun, 12 bulan
Purna jual layanan yang disediakan:
Insinyur tersedia untuk layanan mesin di luar negeri
Jenis boiler:
Steam boiler pabrik
Bahan:
Khusus Boiler Pelat Baja
Aplikasi:
Industri Rumah Sakit
Warna:
Disesuaikan
Efisiensi termal:
100%
Nilai penguapan:
1-20 T/H
Nilai tekanan kerja:
1-1.25 MPa
Electric power:
3.2-79
Berlaku pemakaian:
Gas & oil

Pengemasan & Pengiriman

jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal: 
500X300X400 cm
tunggal berat kotor:
6.35 kg
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Unit) 1 - 1 >1
Estimasi Waktu (hari) 25 Dapat dinegosiasikan

Disesuaikan berwarna-warni bahan bakar minyak oncethrough gas alam boiler untuk hotel di Cina atas produsen

Deskripsi Produk

Desain terpadu konsep membuat ini steam boiler produk yang berbeda dari produk biasa. Anda akan menghabiskan lebih sedikit area dan konsumsi bahan bakar lebih sedikit ketika Anda mengadopsi boiler ini di pabrik Anda atau pemanas Anda sistem.

 

Fitur khusus:

1. struktur maju: Dibandingkan dengan tradisi split tiga fasa basah kembali struktur boiler ini membutuhkan sedikit area dan membuat kinerja yang lebih baik.

2. tinggi efisiensi: efisiensi termal dapat sebagai tinggi sebagai 96-98%. Produk knalpot suhu bisa dikurangi 60 ℃.

3. Operasi sepenuhnya Otomatis.

4. kompak dan mudah dioperasikan.

Produk Paremeter
ModelUnitWNS1
1.0-YQ
WNS2
1.25-YQ
WNS3
1.25-YQ
WNS4
1.25-YQ
WNS6
1.25-YQ
WNS8
1.25-YQ
WNS10
1.25-YQ
WNS15
1.25-YQ
WNS20
1.25-YQ
Nilai penguapanT/h123468101520
Sesuai nilai kalori104 kcal/h641281922563845126409601280
Kontrol pembakaran modeSepenuhnya otomatis dua potong apiPenuh otomatis penyesuaian rasio
Pemakaian bensinDieselKg/h63.1126.2189.3252.5378.7504.9631.2946.71262.3
Minyak beratKg/h65.6131.2196.8262.4393.7524.9656.1984.21312.2
Gas alamNm & sup3;/h66.7133.4200266.7400.1533.4666.81000.21333.6
Gas Kota6170135.4270.9406.3541.7812.61083.51354.32031.52708.6
Electric powerMinyakKW3.68.914161829346979
GasKW3.28.513161829346167
Boiler max ukuranYangMm365046505340617067607720794093009500
BMm232029202990293031603710377053905770
CMm297036403860417043905210521054905930
Tekanan katupMPa1.6 (2.5)
Air inlet-DNMm254040404050505065
Utama udara outlet-DNMm506580100125125150200200
Tiriskan outlet-DNMm404050505050505050
Safety valve antarmuka-DNMm40505050656580100100
Relief valve outlet-DNMm506565658080100125150
Cerobong asap diameterMm300350450450550700700900900
BeratT5.19.311.812.916.324.125.536.247.4

 

Steam boiler rincian:

Proses produk

 Kami memiliki teknologi dewasa dan peralatan canggih untuk memastikan bahwa setiap steam boiler memiliki kualitas tinggi.

Ingin Mengetahui Lebih Banyak Rincian Dari Sini

Terkait Produk

Informasi Perusahaan
Fangkuai didirikan pada tahun 1998 dengan modal terdaftar dari lebih dari 100 juta RMB. Kami adalah perusahaan teknologi Tinggi, distributor meneliti, memproduksi dan menjual bersih boiler bahan bakar dan bersih pembakaran boiler. Kami adalah Kelas A produsen boiler, salah satu yang terbaik boiler produsen dengan superior digital pengolahan kemampuan. Kami percaya Anda bisa menemukan produk kami di berbagai negara dan kesuksesan kami berutang ke tingkat negara R & D Pusat uji dan 140,000 meter persegi Basis Produksi.
Teknologi inti

Ultra Kecepatan Asap Tabung Pendingin membuat boiler heat transfer ares meningkatkan 5 kali dan meningkatkan efisiensi termal 7%-12%.

 

 

Kerja sama case

 

FAQ:

Q1: Mengapa Anda harus percaya kami kualitas boiler?

(1) kekuatan laporan perhitungan dengan informasi bahan Terapan;

(2). 100% NDT (NON-DESTRUCTIVE inspection) laporan pelat baja, tabung dan batang pengelasan;

(3). 100% X-ray inspeksi (pengelasan jahitan): memastikan kualitas seluruh boiler;

(4) uji hidrostatik: memastikan tekanan kerja standar dan keselamatan;

(5) pihak ketiga inspeksi laporan: Dengan Henan Boiler Insurance Institute;

(6) lulus ISO: 9001 dan sertifikat SGS.

 

Q2: Tentang instalasi dan Commissioning?
Setelah Anda menerima boiler, kami akan memandu Anda untuk membuat beberapa persiapan pemasangan; Jika perlu, ahli kami akan terbang ke tempat lokal dalam 72 jam. Para ahli akan bertanggung jawab untuk membimbing instalasi dan commissioning.

Tapi pembeli akan bertanggung jawab dari:

(1) putaran air-tiket biaya dari Kota Zhengzhou ke proyek Anda.

(2) papan Dan Penginapan penjual pekerja untuk seluruh periode di pengguna akhir.

(3) biaya layanan untuk membimbing engineer: 100 $/hari/orang.

 

Hubungi Kami

Terima kasih untuk Anda mengunjungi website kami, kami memiliki kaya boiler proyek pengalaman produk Kami telah diekspor ke lebih dari 60 negara, termasuk Rusia, Singapura, Malaysia, Bangladesh. berharap untuk bekerja sama dengan Anda,Mendapatkan harga pabrik sekarang.

 


anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.