Warna Fibra Optica Patchcord Monomodo SC APC Jumper De Fibra Optica

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$0,10 - US$3,00 / Potongan | 1 Potongan/potongan (Min. Order)
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 1 >1
Estimasi Waktu (hari) 7 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Anhui, China
Nama merek:
XC
Nomor model:
SL
Tipe konektor:
SC/APC
Nomor Model:
3 M SC/APC-SC/APC SM SX Patch Cord
Jenis kabel:
Simplex/duplex
Diameter serat:
3.0mm
Warna:
Kuning
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
100000 Piece/Pieces per Week
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Tas
Pelabuhan
Shanghai
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(potongan) 1 - 1 >1
Estimasi Waktu (hari) 7 Dapat dinegosiasikan
Deskripsi Produk

Telecom Tingkat 3 Meter SC-SC Singlex SM 9/125, Patch Cord

Catatan: Panjang dan konektor dapat disesuaikan, merasa bebas hubungi saya untuk membeli.

Deskripsi:

Serat Optik Kabel Patch Cord 3 M simplex Single mode Kabel Jumper SC Ke SC

Kabel ini memiliki mode Single 9/125 mikron, LC untuk konektor LC. Dirancang khusus untuk Ethernet, atau komunikasi lainnya aplikasi multimedia

Bahan (Eksternal): PVC

Tipe konektor: LC untuk LC

Inti: Singlemode Fiber

Kepadatan: Simplex

Bahasa Polandia: UPC

Panjang: 3 m

Diameter luar: 3.0mm

Warna: Kuning

Parameter
Unit
Indeks
Tipe konektor
/
PC (SM)
UPC (SM)
APC (SM)
Return
DB
≥45
≥50
≥60
Insertion Loss
DB
Typ≤0 2 Max≤0 3
Pengulangan
DB
≤ 1
Pertukaran
DB
≤0. 2
Koneksi Daya Tahan
Kali
≥1000
Suhu operasi
Deg
-25 ~ + 70
Gambar terperinci

FAQ.

Q1: Apa produk utama Anda?

Produk utama KAMI mengandung Serat tool kit, Serat Optik Splitter, adaptor, serat Optik Kabel Patch/Pigtail Cepat konektor alat penyambung Fiber Optik, OTDR, Serat optik Patch Panel dan sebagainya.

Q2: Bagaimana Saya bisa memastikan producs kualitas?

Kami memiliki kita sendiri kontrol QC Departemen dan kami juga punya banyak sertifikasi dan sebagainya untuk memastikan kualitas produk kami, kau bisa mempercayai kami.

Q3: Adalah OEM dan ODM tersedia?

Ya, OEM dan ODM bekerja sama mode tersedia.


Q4: Apakah Anda pabrik atau perusahaan perdagangan luar negeri?


Kami adalah pabrik dan kami trading juga kami akan menyediakan Anda dengan yang paling kompetitif barang dan produk.


Q5: Saya ingin bertanya kepada Anda jika mungkin untuk memiliki logo saya pada produk?

Kami harap Anda tahu bahwa perusahaan kami dukungan disesuaikan logo layanan dan pencetakan logo harus lebih tinggi untuk pencetakan logo jumlah, anda bisa memilih metode pencetakan Anda sukai dan kami juga ingin menyarankan yang yang lebih cocok untuk Anda.

Q6. Dapatkah Saya memiliki urutan sampel untuk produk ini?

Ya, kami menerima pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas. Campuran sampel dapat diterima.

Q7. Bagaimana dengan lead time?

Sampel membutuhkan 1-2 hari waktu produksi massal membutuhkan 1-2 minggu

Q8. Bagaimana Anda kapal barang dan berapa lama waktu yang diperlukan untuk tiba?

Kami biasanya kapal oleh DHL, UPS, FedEx atau TNT. Biasanya memakan waktu 3-5 hari untuk tiba. Penerbangan dan laut pengiriman juga opsional.

Q9: Apakah Anda menawarkan jaminan untuk produk?

Ya, kami menawarkan garansi 1 tahun untuk formal kami.

Q10: Bagaimana dengan waktu Pengiriman?

1) sampel: dalam waktu satu minggu.

2) barang: 15-20 hari biasanya.

Packing & Pengiriman
Kontak
anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.