Cisco Fiber SFP LC Konektor LX/LH Transceiver GLC-LH-SM

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
  • 1 - 49 unit
    US$60,00
  • 50 - 99 unit
    US$50,00
  • 100 - 999 unit
    US$18,00
  • >=1000 unit
    US$9,00
Pengiriman:
Dukungan Angkutan laut
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(unit) 1 - 100 101 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 1 2 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
China
Nama merek:
C I S C O
Nomor model:
GLC-LH-SM
Produk:
GLC-LH-SM
Deskripsi Produk:
GE SFP. Konektor LC LX/LH transceiver
Jenis perangkat:
SFP (mini-GBIC) transceiver modul
Tipe:
100Base-LX
Tipe konektor:
LC/PC multi-mode
Jaringan Tipe:
SFP + transceiver modul
Kecepatan Transfer Data:
10 Gbps
Optik Panjang Gelombang:
1310 nm
Max Jarak Transfer:
10 km
Antarmuka:
1 x Ethernet 100Base-LX-LC single-mode
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
10000 Unit/Units per Week
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Pertama, mesin GLC-LH-SM di dalam kotak.
Kemudian segel kotak dengan pita.
Akhirnya, bungkus membran tahan air di bagian luar.
Pelabuhan
Beijing/Shanghai/HK/Qingdao/Guangzhou/Shenzhen/Dongguan/
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(unit) 1 - 100 101 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 1 2 Dapat dinegosiasikan
anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.