Cina manufaktur bisnis baik kinerja Serat Optik patch kode merek terkenal

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$0,54 - US$1,89 | 10 Potongan/potongan (Min. Order)
Pengiriman:
Didukung Angkutan laut
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Anhui, China
Nama merek:
xingcheng&OEM
Nomor model:
Fiber Optic Patch Cord
Place of Origin:
China (Mainland)
Core:
DX/SX
Application:
FTTH FTTB FTTX Network
Type:
pc/upc/apc
Mode:
SM/MM
Material:
PVC Jacket
Connector::
sc/lc/st/fc
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
10000 Piece/Pieces per Day
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
satu pcs dalam polybag
Pelabuhan
Shanghai, China
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
3~5 days
Deskripsi produk

cina manufaktur bisnis baik kinerja Serat Optik patch kode merek terkenal


Deskripsi produk

sebuah serat pigtail adalah satu, pendek, biasanya ketat buffered, serat optik yang memiliki optik konektor pra-instal di satu ujung dan panjang serat terkena di lain end.

akhir pigtail adalah dilucuti dan fusi serat disambung ke satu dari multi-serat batang. penyambungan dari kuncir untuk setiap serat di bagasi " pecah " yang multi-serat kabel serat ke dalam komponen untuk koneksi ke ujung peralatan.

kuncir dapat memiliki konektor perempuan atau laki-laki. perempuan konektor bisa dipasang di patch panel, meskipun sering di pasang tunggal-serat solusi ada, untuk memungkinkan mereka untuk dihubungkan ke endpoint atau berjalan dengan patch serat serat lainnya. atau mereka dapat memiliki konektor laki-laki dan plug langsung ke optik transceiver.

fitur:

Kualitas tinggi dan hemat Biaya 9/125 μm
SM Pigtail serat Breakout
12 serat/berwarna pigtail
ini terdiri dari 12 pcs dari Simplex pigtail.12pcs adalah unit. Memenuhi persyaratan Telcordia GR-326 Core dan ROHS.
konektor bisa SC, FC, LC, ST, MU, dan E2000etc.
kabel bisa menjadi G652D, G655, G657, OM1, OM2, OM3, OM4 dll.
ukuran kabel dapat 0.25, 0.9,
ada 12 warna untuk pilihan anda.
kedua 250um dan 900um adalah sama berwarna, mudah untuk mengidentifikasi dan membuat kanan sambatan.
penyangga ketat, semi penyangga ketat. longgar buffer yang tersedia
kuncir kabel yang digunakan untuk aplikasi ketika mengakhiri splice luar pabrik. ini terdiri dari konektor dan khusus panjang

Gambar rinci

produk info


jumlah serat
12
serat Mode
9/125 μm
konektor Type1
SC/APC
konektor Type2
terselesaikan
serat Mode
SM
Breakout panjang
0.5 m
panjang gelombang
1310/1550nm
Bahan jaket
PVC/LSZH
Insertion loss
≤ 3dB
pertukaran
≤ 0.2db
kembali rugi
≥ 50db
getaran
≤ 0.2db
suhu operasi
-40 ~ 75 ° C
suhu penyimpanan
-45 ~ 85 ° C
geometris Spesifikasi (hanya untuk interferometer 3D diuji)
Packing & Pengiriman

jika anda memiliki pertanyaan, klik di bawah ini. layanan terbaik dan harga terbaik pabrik adalah wating untuk anda ..


Serat optik kabel patch dikembangkan & diproduksi oleh kami (Grandway Telekomunikasi). kami mencari distributor sekarang... hubungi saya jika anda ingin menjadi kami distributor


kontak dengan saya

Comanpy Nama: HeFeiXingCheng cable.en.alibaba.com
jenis usaha: Pabrik
Tel: 8615687452901 (whatsapp)
Wechat: hanchengfei888

sertifikasi
anda Mungkin Ingin
Tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa penawaran Dapatkan Penawaran Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.