Cina Pemasok Besar Outdoor Chain Link Kandang Anjing/Kandang Anjing, Dilas Wire Kennel Anjing/Kandang.

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$55,58 - US$109,68 / Set | 10 Set/set (Min. Order)
Warna:
Abu-abu Cerah
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Jenis:
Pet Cages, Carriers & Houses
Tipe Barang:
Backpacks
Tipe Tutup:
tekan ke atas
Kandang, pembawa & rumah tipe :
Sangkar Burung / Kandang
Aplikasi:
Anjing, Anjing kennel
Fitur:
Berkelanjutan, Persediaan, Mudah untuk Merakit
Tempat asal:
Hebei, China
Nama merek:
FANSI
Nomor model:
DK-Y-001-dog kennel
Nama:
Kandang anjing/Kandang
Bahan:
Logam dog kennel
Sertifikat:
SGS,TUV,BV
Warna:
Hitam, seng plating
MOQ:
50pcs per item
Diameter kawat:
2.0mm,3.0mm,4.0mm,5.0mm
Permukaan pengobatan:
Galvanis atau dilapisi vinyl
Tabung:
32mm 42mm,40mm45mm,
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
5000 Set/Sets per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Kemasan pallet atau disesuaikan
Pelabuhan
Tianjin

Cina pemasok outdoor chain link kandang anjing/anjing kandang kawat anjing kennel/kandang

 

 

1 profesional supplier importir, grosir dan distributor.
2. OEM adalah ok!
3 8 tahun Pengalaman Tentang Ekspor
4 eksklusif Perjanjian tersedia! (Daerah atau negara)
5. Real Pabrik Dengan Harga Yang Lebih Kompetitif!!!
 
Deskripsi Produk

 

1. RincianAnjing/kandang hewan peliharaan :

1) permukaan: Hot-dip galvanis
2) bahan: Wire mesh dan zincographic pipa tugas berat logam persegi tabung.
3) bahan atas: Kanvas atau sesuai dengan permintaan Anda
4) dapat digunakan sebagai permanen atau portable meter
 
 
2. Fitur dariAnjing/kandang anjing: 
1) kandang anjing set-up dalam waktu kurang dari 30 menit
2) memberikan penahanan untuk hewan peliharaan Anda yang permanen
3) terutama dipasang untuk lebih besar keturunan
4) menawarkan akses penuh ke langit terbuka
5) semua komponen dilekatkan dengan sekrup, Mudah untuk merakit dan portabel agar mudah direposisi.
6) tidak ada ujung yang tajam untuk menusuk atau goresan
7) tinggi dijamin kunci sistem untuk lebih aman
8) dirancang safety keamanan dan kenyamanan anjing Anda.
 
 
 
 
 

Nama produk

Outdoor Dog Kennel, Anjing, Pagar Anjing

Anjing Kennel Dimensi

3x3x1.8m = 10ftx10ftx6ft 2.3X4x1.8M = 8ftx13Ftx6ft

2,3x2.3x1.8m = 8ftx8ftx6ft 1.5X4.6x1.8M = 5ftx15Ftx6ft

DisesuaikanUkuran yang tersedia

KawatDiameter

3-6mm(10gauge 9gauge 8gauge 7 gauge wire)

Permukaan Pengobatan

Listrik Galvanis + power coating

Pembukaan mesh

50x100mm,60x60mm

Warna

Populer Warna: Hitam. Warna lainKetersediaan

Packing

Kayu pallet

 

Kemasan & Pengiriman

Anjing/kandang hewan peliharaanPackaing

 

Pallet baja +Kotak kardus

FAQ

 

 

Mengapa pelanggan memilih Anda?

1) packing keselamatan

2) lead time pendek

3) harga yang wajar

4) kualitas tinggi

5) lama menggunakan

 

Apa Syarat pembayaran Anda biasanya?

Kami biasanya menerima T/T pembayaran dan kami juga menerima L/C pembayaran.

 

ApaS MOQ Anda dan waktu pengiriman?

MOQ produk kami adalah 50 pcs, sampel tersedia, waktu pengiriman adalah

Sekitar 15 hari setelah menerima uang muka Anda.

 

Apa sertifikat apakah produk Anda?

Produk kami memiliki CE ISO9001 sertifikat.

 

 

 

Kapasitas produksi:

Produk NamaKapasitas produksiUnit sebenarnya Diproduksi (Tahun Sebelumnya)
Pagar Wire Mesh, Pagar Pagar Sementara Sapi Yard, Panel, Kotak GabionPagar Wire Mesh, Pagar Pagar Sementara: 800 Ton/Bulan; Ternak Halaman Panel: 150 ton/Bulan; Gabion Box: 100 Ton/BulanPagar Wire Mesh, Pagar Pagar Sementara: 9,000 Ton; Ternak Halaman Panel: 900 Ton; Gabion Box: 800 ton

 

Distribusi Pasar ekspor:

PasarPendapatan (Tahun Sebelumnya)Total Pendapatan (%)
Amerika UtaraUSD 812,1049.1
Amerika SelatanUSD 632,4367.08
Eropa TimurUSD 866,5679.71
Asia TenggaraUSD 592,3926.64
AfrikaUSD 498,7635.59
OseaniaUSD 1,700,00019.04
Timur TengahUSD 300,0003.36
Asia TimurUSD 530,0005.94
Eropa BaratUSD 567,8436.36
Amerika TengahUSD 222,0002.49
Eropa UtaraUSD 520,0005.82
Eropa SelatanUSD 645,7897.23
Asia SelatanUSD 520,0005.82
Pasar domestikUSD 520,0005.82

 

Mesin Produksi:

Nama mesinMerek & Model No.JumlahJumlah Tahun (s) DigunakanKondisi
Mesin gergajiTidak ada informasi201.0Dapat diterima
Mesin lasNB-270, BX1-315-2241.0Dapat diterima
Mesin borZXTM-4021.0Dapat diterima
Meninju mesinTidak ada informasi261.0Dapat diterima
Mesin Roll formingTidak ada informasi11.0Dapat diterima
Mesh mesin tenunTidak ada informasi51.0Dapat diterima

 

Pengujian Mesin:

 

Nama mesinMerek & Model No.JumlahJumlah Tahun (s) DigunakanKondisi
Alat ukur ketebalan0.1mm101.0Dapat diterima
Micrometer0.01mm101.0Dapat diterima
Caliper0.01mm51.0Dapat diterima

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.