China Damu dengan Harga Murah Harga Diskon Pembuatan LC/UPC-SC/UPC-OM3-3.0mm-4cores Lapis Baja Patch Kabel Jumper Kabel Fiber Optik

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$4,00 - US$10,00 / Potongan | 10 Potongan/potongan (Min. Order)
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 7 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 10000 potongan)
Pengemasan kustom (Min. Order: 10000 potongan)
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
DAMU
Nomor model:
LC/UPC-SC/UPC-OM3-3.0mm-4C
Jumlah konduktor:
4
Nama produk:
LC/UPC-SC/UPC-OM3-3.0mm-4cores lapis baja patch cord fiber optic kabel
Merek:
DAMU
Sertifikasi:
CE/ROHS/ISO9001
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
20000 Piece/Pieces per Week
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
KARTON STANDAR
Pelabuhan
SHENZHEN
Contoh Gambar:
package-img
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 1000 >1000
Estimasi Waktu (hari) 7 Dapat dinegosiasikan

China DAMU dengan harga murah harga diskon pembuatan LC/UPC-SC/UPC-OM3-3.0mm-4cores lapis baja patch kabel jumper kabel fiber optik

LC/UPC-SC/UPC-OM3-3.0mm-4C lapis baja patch cord 4 core

 

 

 Kami memiliki semua jenis kaca fiber optic kabel komponen yang Anda butuhkan.

--- Kaca kabel serat optik, Kuncir, kabel patch, loopback modul

--- LC, SC, ST FC, MTRJ, MU SMA, MTP/MPO
--- Tunggal Mode Multimode, OM1, OM2, OM3, 10G OM4
--- Lapis baja, Tidak lapis baja
---- Multi Core, Mode pengkondisian
--- Khusus Taktis.
Fitur

1. Tinggi return

2. Low insertion loss

3. Patch cord Lulus RoHS, ISO9001

4. LZSH atau jaket PVC

5. CCTV Jenis serat optik Ferrule

 

Umum kabel patch

Spesifikasi & Pertunjukan

BarangSingle modeMulti mode
Splicing TipeUPCAPCPC
Insertion Loss<Atau = 0.3dB<Atau = 0.2dB<Atau = 0.3dB
Diantar kembali Kehilangan> Atau = 45dB> Atau = 55dB> Atau = 35dB
Pengulangan<Atau = 0.1dB<Atau = 0.1dB<Atau = 0.1dB
Suhu-40/80
 

Produk utama
Produk kami
Sertifikasi

 

Profil Perusahaan

 

Keuntungan kami

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.