Harga Termurah 1GE Aman GEPON ONU OEM dari V-Solusi

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$12,40 - US$13,70 / Potongan | 1 Potongan/potongan (Min. Order)
Pengiriman:
Dukungan Kilat · Angkutan laut · Angkutan darat · Angkutan udara
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 1 >1
Estimasi Waktu (hari) 15 Bisa Dinegosiasikan
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 1000 potongan)
Pengemasan kustom (Min. Order: 1000 potongan)
Sampel:
US$15,00 /Potongan | 1 Potongan (Min. Order) | Beli Sampel
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
V-solusi
Nomor model:
V2801SG
Tipe:
FTTx Solusi
Menggunakan:
FTTx
Bahan:
Plastik ABS
Ukuran:
82mm x 82mm * 25mm
Berat bersih:
85g
Konsumsi daya:
≤ 4W
Dimensi:
82mm x 82mm * 25mm(L * W * H)
Suhu operasi:
-30 ℃ ~ + 70 ℃
Kelembaban operasi:
10% ~ 90%(non kondensasi)
Menyimpan Suhu:
-30 ℃ ~ + 70 ℃
Menyimpan Kelembaban:
10% ~ 90%(non kondensasi)
Power supply:
DC 12V/0.5A (pilihan)
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
10000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Paket standar dengan kotak karton
Pelabuhan
Guangzhou
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 1 >1
Estimasi Waktu (hari) 15 Dapat dinegosiasikan

Harga termurah 1GE Aman GEPON ONU OEM dari V-solusi

 

Deskripsi Produk

Pengenalan 

GPON 1GE Aman ONU adalah dukungan Dual mode (EPON dan GPON), hal ini juga dapat diterapkan untuk berbagai suhu lingkungan dan juga memiliki yang kuat firewall fungsi.

GPON 1GE ONU memenuhi operator telekomunikasi FTTO (office), FTTD (Meja), FTTH (Rumah) kecepatan broadband, SOHO broadband akses video surveillance dan persyaratan lainnya dan desain GPON/EPON Gigabit Ethernet. Kotak adalah berdasarkan matang Gigabit GPON/Teknologi EPON, sangat handal dan mudah untuk mempertahankan, dengan QOS dijamin untuk layanan yang berbeda. Dan itu sepenuhnya sesuai dengan peraturan teknis seperti ITU-T G.984.x dan IEEE802.3ah.

Produk foto acara

 

 

Spesifikasi Teknis

TechNical barang

1GE Aman ONU

PON Antarmuka

1 GPON port

Panjang gelombang: Tx1310nm Rx 1490nm

SC/UPC connector

Menerima sensitivitas:≤-28dBm

Transmisi optical power: 0 ~ + 4dBm

Jarak transmisi: 20 KM

LAN Antarmuka

1x10/100/1000 Mbps auto adaptive Ethernet interfaces.10/100/1000 M Penuh/Setengah, RJ45 konektor

LED

3, Status REG,SYS,LINK/ACT

Kondisi operasi

Suhu:-30 ℃ ~+ 70 ℃

Kelembaban: 10% ~90%(Non-kondensasi)

Menyimpan

Kondisi

Suhu:-30 ℃ ~+ 70 ℃

Kelembaban: 10% ~90%(Non-kondensasi)

Power supply

DC 12 V/0.5A (pilihan)

Konsumsi daya

≤4W

Dimensi

82mm × 82mm x 25mm (L × W × H)

Berat bersih

85g

Fitur khusus 

ØDual mode (Dapat mengakses EPON/GPON OLTs)

ØKompatibel dengan populer OLT (HW ZTE...)

ØDesain Industri

ØRouting atau Bridging Mode

ØMendeteksi Nakal ONU

ØFlow & Kontrol Badai, Deteksi Lingkaran

ØFirewall: DDOS, Pemfilteran berdasarkan ACL/MAC/URL

ØO & M: WEB/TELNET/OAM (OMCI)/TR069

 

Software Fitur Utama

Perangkat lunak mode

Bridging mode dan Routing mode.

Abnormal perlindungan

Mendeteksi Nakal ONU Peralatan Sekarat Terkesiap.

Firewall

DDOS, Pemfilteran berdasarkan ACL/MAC/URL.

Layer2

802.1D & 802.1ad jembatan 802.1 p Cos, 802.1Q VLAN.

Layer3

IPv4/IPv6, DHCP Client/Server, PPPoE, NAT, DMZ, DDNS.

Multicast

IGMP v1/v2/v3, IGMP mengintip.

Keamanan

Flow & kontrol Badai, Deteksi Lingkaran.

O & M

WEB/TELNET/OAM/OMCI/TR069.

Kemasan & Pengiriman

Kemasan & Pengiriman

 

 

 

 

FAQ
 

 

1. Kita bisa mendapatkan harga yang lebih rendah? Diskon apapun?
Ya, harga tidak masalah, semuanya bisa dinegosiasikan berdasarkan kuantitas.

 2. Bisakah Saya mendapatkan sampel gratis?
Minta maaf V-Solusi ini tidak tersedia untuk pelanggan baru.

 3. Kami baru dalam ini PON bidang, Anda dapat membantu saya dan merekomendasikan saya beberapa item?
Ya, tentu saja ini adalah kesenangan kita untuk membantu Anda dengan itu.
Anda hanya perlu untuk menawarkan kita lebih banyak rincian tentang aplikasi Anda.

 4. Apa MOQ Anda?
Tidak ada MOQ untuk setiap sampel uji minimal 10 pcs/model setelah pesanan sampel.

 5. OEM, ODM Layanan yang tersedia?
Ya, V-Solusi memiliki kemampuan yang kuat untuk menawarkan pelanggan ODM & OEM produk dari kualitas tertinggi.
Dan itu akan kebutuhan tentang kuantitas Anda.

6. Untuk Syarat Perdagangan, seperti pembayaran dan lEadtime.
Pembayaran: Kami terutama dukungan T/T transfer bank, Paypal dan Western Union
> Harga: FOB Guangzhou
> Metode pengiriman: EMS, DHL, Fedex, TNT, UPS melalui laut atau Anda sendiri agen pengiriman
> Lead time: pesanan Sampel, 3-7work hari; Pesanan Massal 15-25work hari (setelah pembayaran Anda)

 7. Bagaimana dengan Garansi?
Ada 12 bulan untuk garansi.
Sementara garansi tidak bertanggung jawab untuk mereka yang rusak oleh kekerasan atau diperbarui dengan merek lain.

Untuk informasi Lebih Lanjut, silahkan kontak dengan kami!

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.