Dengan Harga Murah Fiber Optic Alat Penyambung Fiber Optik Orientek T45 + SV20A SM 1310/1550 Nm 32/30dB OTDR + Optical Power Meter + Laser Source + VfL 10 MW

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$1.000,00 - US$2.000,00 / Potongan | 1 Potongan/potongan (Min. Order)
Pengiriman:
Dukungan Kilat · Angkutan laut · Angkutan darat · Angkutan udara
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 1 >1
Estimasi Waktu (hari) 2 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Jiangsu, China
Nama merek:
Orientek
Nomor model:
Alat Penyambung Fiber Optik & OTDR combo
Nama produk:
Alat Penyambung Fiber Optik & OTDR combo
Termasuk 1:
Orientek T45 Fiber Optic Alat Penyambung Fiber Optik
Termasuk 2:
Orientek SV20A 1310/1550nm 32/30dB SM OTDR Harga
Termasuk 3:
Orientek T25M Optical Power Meter
Termasuk 4:
Orientek T15M Optical Power Meter
Termasuk 5:
Orientek T10 Visual Fault Locator VFL 1 mw
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
10000 Set/Sets per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Dengan harga murah Fiber Optic Alat Penyambung Fiber Optik Orientek T45 + SV20A SM 1310/1550 nm 32/30dB OTDR + Optical Power Meter + Laser Source + VFL 10 mw dalam karton ekspor standar
Pelabuhan
Shanghai Port
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 1 >1
Estimasi Waktu (hari) 2 Dapat dinegosiasikan
Video Description

Orientek T45 Fiber Optic Alat Penyambung Fiber Optik + SV20A 1310/1550nm 32/30dB SM OTDR

 

 

1. Orientek T45 Alat Penyambung Fiber Optik

 

 

Spesifikasi:

Keselarasan metode

Yang tepat inti keselarasan dan cladding keselarasan

Berlaku serat

Setiap umum serat optik. karet terisolasi serat dan jumper yang memenuhi persyaratan dari ITU-TG.651 ~ 653, ITU-TG.655 dan ITU-TG.657

Serat optik diameter

Cladding: 80 ~ 150mm,Coatinglayer: 0.1 ~ 3mm

Cuttling panjang

5-16mm (dilapisi serat optik diameter≤250μm); 10mm (coated optical fiberdiameter:0.25 ~ 3mm)

Fusion splicing bensin (nilai khas)

0.02dB (SMF);0.01dB (MMF);0.04dB (DSF);0.04dB (NZDSF)

Retum loss

Lebih baik dari 60dB

Fusion splicing(Nilai khas)

7 s

Waktu pemanasan (nilai khas)

18 s

Pulling force test

1.96 ~ 2.25N

Thermal shrinkagetube

60mm,40mm dan serangkaian penyusutan termal tabung

Tampilan grafis

Kinerja tinggi 4.3 inci lcd

Pembesaran waktu

320 kali/88 kali

Fusion splicing catatan

10000 kelompok

Kapasitas baterai

11.1 V,6800 mAh,Nilai khas offusion splicing dan termal siklus 330 kali

Baterai servis

Siklus pengisian kali mencapai 300-500,Bisa diganti dengan pelanggan

Elektroda servis

Nilai khas adalah 4000 kali,Bisa diganti dengan pelanggan

Konstruksi pencahayaan

Lampu built-in dengan kecerahan tinggi dan lebar area pencahayaan

Lingkungan kerja

Temp:-10 ~ 50 ℃;Hum: 0 ~ 95% RH, tinggi di atas sealeve1: 0 ~ 6000 m

Operasi Antarmuka

GUI grafis operasi antarmuka

Extemal power

AC: AC100 ~ 240 V, 60Hz, 0 ~ 1.5A DC: DC10 ~ 15 v

Extemal port

USB/SD

Dimensi

120mm (W) ×130mm (H) ×154mm (D), (tanpa karet anti getaran pad)

Berat

1.59 kg (host mesin) 0.37 kg (baterai)

 

 

2. Orientek SV20A 1310/1550nm 32/30dB SM OTDR

Spesifikasi:

Model

Orientek TR600

Panjang gelombang (nm)

1310/1550

Dynamic range (dB)

32/30

Lebar pulsa (ns)

5,20 40,80, 160,320,640 1280,2560, 5120,10240, 20480

Tampilan

6.5 inci LCD TFT layar sentuh

Acara zona buta (m)

3

Attenuation zona buta (m)

13

Linearitas (dB/dB)

± DB/dB

Kehilangan ambang batas (dB)

0.05

Kehilangan resolusi rasio (dB)

0.01

Sampling rasio resolusi (m)

0.125-8

Titik Sampling

32 k

Jarak ketidakpastian (m)

± (1 m + 5×10-5× jarak + interval sampling)

Jarak lingkup (km)

0.3 to180

Kapasitas memori jejak

Kartu SD (4G),> 10000 potongan

Durasi pengukuran

Yang didefinisikan oleh pengguna; 5sec, 10sec, 15sec, 30sec, 1 menit, 2 menit, dan 3 min dipilih

Antarmuka optik

FC/UPC + SC/UPC + LC/UPC

Data antarmuka

Antarmuka USB, kartu SD Antarmuka

Visual Fault Locator

Tersedia

Power supply

Baterai Lithium; terus durasi kerja ≥ 8 jam

Masa Garansi

12 bulan

 

 

 

3. Orientek T25M Optical Power Meter 800 ~ 1700nm,-70 + 3dBm
 
4. Orientek T15MS Sumber Cahaya Optik 1310/1550nm
 
5. Orientek T10 Visual Fault Locator 10 mw

 

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.