CATV Headend Peralatan 1550nm Modulasi Eksternal Kabel TV Harga Pemancar Optik

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
1 Potongan/potongan (Min. Order)
Pengiriman:
Dukungan Angkutan laut
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Zhejiang, China
Nama merek:
salju-Laut
Nomor model:
1550nm Eksternal Modulation CATV Pemancar Optik
panjang gelombang operasi:
1540 ~ 1563 nm
panjang gelombang ADJ. range:
± 6 (± 200 GHz) nm
panjang gelombang ADJ. mode:
± 05nm melangkah
garis lebar:
≤ 0 MHz
sisi modus rasio penindasan:
≥45 dB
setara kebisingan intensitas:
≤-160
Output daya:
2 * 7 dBm (Opsional 2*3, 2*6, 2*9)
kembali rugi:
≥60 dB
konektor serat optik:
SC/APC Opsional LC/APC, FC/APC
bandwidth kerja:
47-862 MHz (47 ~ 1000, 47 ~ 1080 opsional)
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
200 Piece/Pieces per Week
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
ekspor Karton Kemasan
Pelabuhan
Ningbo

1550nm Eksternal Modulation CATV Pemancar Optik

deskripsi produk

1550nm eksternal termodulasi optik pemancar adalah peralatan inti dalam sistem ini. analog dan digital video broadcast RFTV adalah searah. ini mengadopsi efisiensi tinggi modulasi modus untuk RF pembawa gelombang dan ekonomi, fleksibilitas dan bandwidth validitas adalah di luar perbandingan dari IPTV. mengadopsi modus akses EPON atau P2P untuk mewujudkan triple-play, FTTx, RFTV penyiaran jaringan dalam panjang gelombang 1550nm pemancar optik masih memainkan peran penting.

 

kebutuhan produksi 1550nm Eksternal Modulated Optical Transmitter modulator mahal LiNbO3 eksternal dan daya tinggi, bandwidth yang sempit, kebisingan rendah DFB laser, sehingga memiliki permintaan untuk produksi teknologi tinggi dan sulit untuk disesuaikan. dibandingkan dengan 1550nm Langsung Modulated Optical Transmitter, ini memiliki fitur biaya tinggi dan harga tinggi, yang membatasi banyak fitur yang sangat baik dari modulator eksternal dan membuatnya tidak dapat secara luas digunakan dalam Jaringan CATV. tapi dalam beberapa tahun terakhir, dengan peningkatan teknologi produksi komponen optik dan penurunan harga, keuntungan dari kinerja biaya tinggi dari modulator 1550nm eksternal teknik ini telah disorot.

 

kami adalah manufaktur di analog terkenal secara eksternal termodulasi optik pemancar di dunia. SNP8500A, ekonomis 1550nm Eksternal Termodulasi Optik Pemancar, diproduksi khusus untuk menengah dan kecil stasiun CATV. Optical transmitter mengadopsi bandwidth yang sempit (Biasa = 1 MHz), kebisingan yang rendah dan terus menerus gelombang DFB laser sebagai sumber cahaya, mengadopsi CATV linbo3 modulator untuk memodulasi sinyal eksternal, dan mengadopsi serangkaian inovasi teknik yang unik untuk mencapai sistem kontrol yang sangat baik. dengan 47 ~ 862 MHz bandwidth, CNR ≥ 53dB, ≤-65dB CTB, ≤-65dB CSO, SBS: 13, 16, 18 adjustable, pemancar optik dapat membuat jaringan CATV mengirimkan video, audio dan data dengan kinerja tinggi. mesin ini dilengkapi dengan sempurna RS232 antarmuka komunikasi, SNMP manajemen jaringan dan 1 + 1 backup power supply.

 

SNP8500AC optical transmitter: tipe Standar, dual output CATV serat panjang gelombang kerja, 1 MHz laser garis lebar, SBS 13, 16, 18dBm adjustable, jaringan manajemen SNMP opsional.

SNP8500AU optical transmitter: tipe Standar, ganda serat output panjang gelombang ITU disesuaikan, 1 MHz laser garis lebar, SBS 13, 16, 18dBm adjustable, jaringan manajemen SNMP opsional.

 

produk fitur

kinerja tinggi: teknologi Secara Eksternal termodulasi, tidak ada laser kicauan, dispersi rendah distorsi, tinggi rasio kepunahan, dengan karakteristik yang sangat baik dalam waktu 40 ~ 862 MHz in-band.

bandwidth yang sempit (Biasa = 1 MHz), kebisingan yang lebih rendah, terus menerus gelombang DFB laser.

bandwidth hingga 47 ~ 1080 MHz operasi.

sempurna indeks: Unik inovasi teknologi, menyediakan baik CNR, CTB, CSO & SBS.

ITU standar panjang gelombang disesuaikan, pengguna dapat menyesuaikan dan mengatur laser panjang gelombang pada panel depan dengan ± 05nm melangkah dalam kisaran ± 200 GHz (± 6nm), digunakan dalam jaringan upgrade dan perluasan sistem WDM.

AGC/MGC modus opsional di tempat. OMI dapat dioptimalkan di tempat.

sempurna RS232 antarmuka komunikasi.

fungsi manajemen jaringan SNMP opsional.

1 + 1 backup power supply opsional.

Casing suhu auto-control.

sangat baik P/P rati

 

aplikasi utama

digunakan di tengah dan CATV pusat kepala end kecil, memecahkan transmisi dari batang dan distributif jaringan dengan kualitas tinggi dan biaya rendah.

digunakan dalam kelas dua daerah pelayanan sub-stasiun. dengan sangat baik P/P rasio, menyediakan kelas dua pengguna dengan kualitas tinggi dan nilai tambah layanan seperti RFTV keandalan yang tinggi, IPTV, VOD dan sebagainya. dapat menghindari pembatasan pada transmisi bandwidth dan jarak serta sistem kerusakan CSO disebabkan oleh laser arah kicauan untuk mengadopsi 1550nm termodulasi optik transmitter.

 

indeks teknik

kinerja

indeks

suplemen

fitur optik

panjang gelombang operasi

( nm)

1540 ~ 1563

SNP8500AC

ITU-TG.692

SNP8500AU

panjang gelombang ADJ. range

( nm)

± 6 (± 200 GHz)

SNP8500AU

panjang gelombang ADJ. mode

 

± 05nm melangkah

SNP8500AU

garis lebar

( MHz)

≤ 0

FWHM (& Delta; λ)

sisi modus rasio penindasan

( dB)

≥45

SMSR

setara kebisingan intensitas

( dB/Hz)

≤-160

RIN (20 ~ 1000 MHz)

Output daya

( dBm)

2 × 7

opsional 2 × 3, 2 × 6, 2 × 9

kembali rugi

( dB)

≥60

 

konektor serat optik

 

SC/APC

opsional LC/APC, FC/APC

RF fitur

bandwidth kerja

( MHz)

47-862

47 ~ 1000,47 ~ 1080 opsional

tingkat Input

( dBmV)

18 ~ 28

AGC

kerataan

( dB)

≤ ± 75

47 ~ 862 MHz

≤ ± 5

862 ~ 1000 MHz (Opsional)

kembali rugi

( dB)

> 16

 

Input impedansi

( Ω)

75

 

RF port

 

F-Perempuan

 

Link fitur

saluran transmisi

 

PAL-D/60CH

PAL-D/99CH

 

CNR1

( dB)

≥53. 0

≥51. 5

kembali ke belakang

CNR2

( dB)

≥51. 5

≥. 0

65 Km serat optik, 0dBm menerima

CTB

( dB)

≤-65

≤-65

 

CSO

( dB)

≤-65

≤-65

 

SBS menahan

( dBm)

13, 16, 181

Adjustable

fitur umum

SNMP antarmuka manajemen jaringan

 

RJ45

 

antarmuka komunikasi

 

RS232

 

Power supply

( V)

90 ~ 265VAC

- 48VDC opsional

daya Konsumsi

( W)

daya tunggal bekerja

bekerja temp.

( ° C)

0 ~ 50

mesin temp. kontrol otomatis

penyimpanan temp.

( ° C)

- 40 ~ 85

 

operasi kelembaban relatif

( %)

5 ~ 95

 

ukuran

( ")

19 × 14.5 × 1.75

( W) x (D) x (H)

komentar: 1.SBS= 18dBm, EDFA 18dbm output serat, port untuk port < 40 km

 

produk seri

Model

Output Power (dBm)

operasi panjang gelombang (nm)

SBS Menahan (dBm)

indeks sistem (59 PAL-D rute)

CNR1

CNR2

CTB

CSO

SNP8523AC

ganda serat 2 × 3

1540 ~ 1563

13, 16, 18
Adjustable

≥53

≥. 5

≤-65

≤-65

SNP8525AC

ganda serat 2 × 5

≥53

≥51

≤-65

≤-65

SNP8526AC

ganda serat 2 × 6

≥53

≥51. 5

≤-65

≤-65

SNP8527AC

ganda serat 2 × 7

≥53

≥51. 5

≤-65

≤-65

SNP8529AC

ganda serat 2 × 8.5

≥53

≥51. 5

≤-65

≤-65

SNP8523AU

ganda serat 2 × 3

1528 ~ 1563nm
panjang gelombang ITU ADJ.

≥53

≥. 5

≤-65

≤-65

SNP8525AU

ganda serat 2 × 5

≥53

≥51

≤-65

≤-65

SNP8526AU

ganda serat 2 × 6

≥53

≥51. 5

≤-65

≤-65

SNP8527AU

ganda serat 2 × 7

≥53

≥51. 5

≤-65

≤-65

SNP8529AU

ganda serat 2 × 8.5

≥53

≥51. 5

≤-65

≤-65

uji kondisi:

CNR1: Tx untuk Rx, 0dBm menerima.

CNR2: 16dBm EDFA (NF4.5 ~ 5.5dB), 65 km serat, 0dBm menerima

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.