CATV Headend Peralatan 1310 nm Pemancar Optik

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
1 Potongan/potongan (Min. Order)
Pengiriman:
Dukungan Angkutan laut
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Zhejiang, China
Nama merek:
salju-Laut
Nomor model:
Modulasi Langsung 1310nm CATV Pemancar Optik
panjang gelombang:
1310±10
Output daya:
4 ~ 24 mW
kembali rugi:
≥ 55db
konektor serat optik:
SC/APC (Opsional FC/APC)
bandwidth kerja:
45-862 MHz
tingkat Input:
20±2 (dBmV)
Input impedansi:
75Ω
RF antarmuka:
F type
Suhu penyimpanan:
- 40 ~ 85℃
operasi kelembaban relatif:
5 ~ 95%
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
200 Piece/Pieces per Week
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
ekspor Karton Kemasan
Pelabuhan
Ningbo

Modulasi Langsung 1310nm CATV Pemancar Optik

deskripsi produk

modulasi langsung 1310nm pemancar optik, mengadopsi linearitas tinggi DFB laser merek terkenal di dunia, dan membangun-dalam sempurna penyesuaian pra-distorsi sirkuit dan laser APC, ATC kontrol loop tertutup sirkuit. semua parameter operasi dikendalikan oleh mikroprosesor, dan layar LCD pada panel depan dapat menampilkan operasi pilih dan informasi kesalahan relatif.

ONT-8600AS adalah universal 1310nm pemancar optik.

 

produk fitur

kinerja Tinggi DFB laser dengan jalur sempit, baik linear dan output daya tinggi (tertinggi output daya hingga 30 mw), kami memilih merek terkenal dari pasar internasional untuk produk kami.

RF daya digital teknologi pengolahan otomatis dikembangkan dan dioperasikan oleh diri kita sendiri adalah digunakan di bagian RF drive. secara otomatis menyesuaikan daya RF drive sesuai dengan tingkat sinyal input RF dan nomor saluran (15 ~ 84 Saluran) untuk memastikan CSO, CTB dan C/N indeks dalam nilai terbaik dan kinerja sistem secara keseluruhan.

lanjutan multi frekuensi RF teknologi pra-distorsi dengan penuh terbaru RF Perangkat GaAs meningkatkan CTB dan CSO target sasaran utama dari sistem CATV dan C/N indeks mendapatkan maksimum promosi.

built-in sempurna sirkuit kontrol otomatis mikro, memantau berbagai kondisi kerja dari output daya dan laser secara real time, untuk memastikan output daya optik stabil dan memperpanjang masa kerja dari laser.

biru PKS Tampilan menampilkan parameter operasi dan informasi kesalahan yang dibangun dalam 19 " 1U standar Tinggi Rak.

ada standar IEEE802.3 10Base-T Ethernet antarmuka jaringan dan RS-232 Antarmuka mendukung (spesifikasi peralatan sistem manajemen untuk jaringan HFC), sehingga manajemen jaringan pemantauan dapat dengan mudah dicapai.

 

indeks teknik

kinerja

indeks

suplemen

fitur optik

panjang gelombang

( nm)

1310±10

 

Output daya

( mW)

4 ~ 24

 

kembali rugi

( dB)

≥55

 

konektor serat optik

 

SC/APC

opsional FC/APC

RF fitur

bandwidth kerja

( MHz)

45-862

 

tingkat Input

( dBmV)

20±2

 

kerataan

( dB)

≤ ± 75

45 ~ 862 MHz

kembali rugi

( dB)

> 16

45 ~ 750 MHz

Input impedansi

( Ω)

75

 

RF antarmuka

 

F type

opsional imperial

Link fitur

saluran transmisi

 

PAL-D/60CH

NTSC/80CH

CNR

( dB)

≥52

10 Km serat optik, 0dBm menerima

CTB

( dB)

≤-67

 

CSO

( dB)

≤-63

 

fitur umum

antarmuka manajemen jaringan

 

RJ45, RS232

dukungan YAITU & SNMP

Power supply

( V)

90 ~ 265 V AC

- 48VDC opsional (30 ~ 60VDC)

daya Konsumsi

( W)

daya tunggal bekerja

bekerja temp.

( ° C)

- 5 ~ 65

mesin temp. kontrol otomatis

penyimpanan temp.

( ° C)

- 40 ~ 85

 

operasi kelembaban relatif

( %)

5 ~ 95

 

ukuran

( ")

19 × 10 × 1.75

( W) x (D) x (H)

 

produk seri

Model

daya (mW)

Bandwidth (MHz)

59 rute PAL-D sistem indeks (dB)

Link Rugi

CNR2

CTB

CSO

ONT-8602AS

47 ~ 860

5

≥52

≤-67

≤-63

ONT-8604AS

47 ~ 860

7

≥52

≤-67

≤-63

ONT-8606AS

≥6

47 ~ 860

9

≥52

≤-67

≤-63

ONT-8608AS

≥8

47 ~ 860

10

≥52

≤-67

≤-63

ONT-8610AS

47 ~ 860

11

≥52

≤-67

≤-63

ONT-8612AS

≥12

47 ~ 860

12

≥52

≤-67

≤-63

ONT-8614AS

≥14

47 ~ 860

12.5

≥52

≤-67

≤-63

ONT-8616AS

≥16

47 ~ 860

13

≥52

≤-67

≤-63

ONT-8618AS

≥18

47 ~ 860

13.5

≥52

≤-67

≤-63

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.