CATV 2U Daya Tinggi Ytterbium Eraser Optical Fiber

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$810,00 - US$1.550,00 / Set | 1 Set/set (Min. Order)
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Shandong, China
Nama merek:
WSEE
Nomor model:
WS-50EYA 2U
Nama Band:
Daya tinggi Ytterbiun Eraser optical fiber 16 port
Panjang gelombang:
1550nm untuk CATV, 1490/1310nm untuk PON
Input optical power:
-5 ~ 10dBm
Port Output:
16 port
Daya keluaran setiap port:
16 ~ 23dBm
Fungsi tambahan:
WDM
Konektor optik:
SC/APC atau SC/PC atau LC/APC atau LC/PC
Aplikasi:
CATV/HFC/PON
Tegangan listrik:
AC220V & AC110V & DC48V
Waktu garansi:
1 tahun
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
500 Set/Sets per Month CATV 2U high power ytterbium erbium optical fiber amplifier
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
1 PC/karton untuk CATV 2U daya tinggi ytterbium Eraser optical fiber
Pelabuhan
shenzhen

CATV 2U daya tinggi ytterbium Eraser optical fiber

 

Deskripsi Produk

 

Optik komponen 1550nm daya tinggi edfa dengan wdm menggunakan asli baru impor LUMENTUM pompa dan tilt/zoom, scan a-b, wisata available3) onvif2.4; pompa untuk memastikan keandalan seluruh 1550nm daya tinggi edfa dengan wdm peralatan. Papan Utama chip inti of1550nmhigh power edfa dengan wdm mengadopsi mulut teknologi untuk memastikan kinerja produk, parameter konsistensi dan tinggi dan dapat diandalkan.1550 nmhigh power edfa dengan wdm memiliki dual power supply hot backup struktur power supply sistem autnmatically ditugaskan power dan dukungan pengganti secara online. daya tinggi dan rendah kehilangan 80 W ~ 300 W daya tinggi dengan desain besar bersih untuk memastikan power supply dengan lebih rendah kehilangan dan panjang waktu output yang stabil.Prosesor ARM 32-bit dari 1550nm daya tinggi edfa dengan wdm memiliki kontrol digital penuh, efisien koordinat kerja dari power supply modul optik amplifier modul, sistem pendingin dan menampilkan sistem.Yang 1550nm daya tinggi edfa dengan wdm memiliki konduktivitas termal yang Tinggi bahan kepadatan tinggi gigi dan area yang luas power menghilang piring, tidak hanya dapat memastikan disipasi panas tanggal rilis cepat dengan kerja otomatis penyesuaian kecepatan untuk kipas angin Tetapi juga dapat memastikan 1550nm daya tinggi edfa dengan wdm bekerja di suhu konstan dan memberikan yang baik pendingin lingkungan.The1550nm daya tinggi edfa dengan wdm mengadopsi desain modular plug and play, mudah untuk mengganti dan mudah untuk fungsi ekspansi jika Anda memiliki masalah edfa Aksesori dan tidak depot perbaikan. hanya perlu mengirim perlu accesssory dan menghemat waktu dan uang.

Parameter produk

 

Proses & PAKET

 

Merancang ukuran

Mm

464 (L) * 440 (W) * 89 (H)

Ukuran paket

Mm

640 (L) * 640 (W) * 220 (H)

Profil Perusahaan

 

Pengiriman & Pembayaran

 

Constomer evalution

 

Constomer evalution

Hubungi kami

 

Melody

Tel: + 86-533-3599957

Fax: + 86-533-3599955

Web: www.wanshuo.net

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.