Merek Baru ZTE GPON 16 Ports Papan Layanan Bisnis Kartu PON GTGH dengan 16 Buah Modul SFP C +/C ++ untuk OLT C300 C320

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
$300.00 - $600.00 | 1 Potongan/potongan (Min. Order)
Pengiriman:
Didukung Angkutan laut
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas() 1 - 20 >20
Estimasi Waktu (hari) 7 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
ZTE
Nomor model:
GTGH
Product name:
Service Board
Brand Name:
ZTE
Model Number:
GTGH
Application:
FTTH FTTB FTTX Network
Fiber Type:
GPON
Condition:
100% Original Brand
Warranty:
1 Year
Module:
16 sfp
Dimension:
395.5 mm x 22.5 mm x 225 mm
Weight:
1.2kg
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
1000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Asli ZTE paket
Pelabuhan
Shenzhen Guangzhou Hong Kong
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 20 >20
Estimasi Waktu (hari) 7 Dapat dinegosiasikan

Baru ZTE GPON 16 Port Layanan Papan Bisnis PON Kartu GTGH dengan 16 pcs SFP C +/C + + modul untuk OLT C300 C320

 

Solusi

ChinaPemasok profesional Asli Fiberhome ONU merek dan konfigurasi.

Agresif hargaDanKualitas terbaik yang tersedia.Produk kami banyak digunakan dalam ISP perusahaan Telekomunikasi untuk FTTH, FTTX Sistem di seluruh dunia.

Kami dapat menyediakan kabel Serat optik, Splitter, Onu Olt, Sambatan penutupan, Adaptor.

Deskripsi Produk

Baru ZTE GPON 16 Port Layanan Papan GTGH dengan 16 pcs SFP C/C + + Modul untuk OLT C300 C320

 

 

GTGH penuh dilengkapi dengan 16 B +/C/C + + lampu modul adalah 16 port OLT GPON antarmuka papan, dan terminal ONT perangkat untuk mencapai GPON layanan.

 

GTGH prinsip Dasar Pendahuluan:

Modul kontrol untuk menyelesaikan papan tunggal software dimuat, operasi, manajemen dan fungsi lainnya.

Exchange modul untuk mencapai konvergensi 16 GPON port sinyal

Modul Antarmuka untuk mewujudkan bersama konversi antara GPON sinyal optik dan Ethernet pesan.

Power supply modul yang bekerja power supply untuk setiap modul fungsi dalam satu.

Jam modul yang bekerja jam untuk setiap modul fungsi dalam satu.

 

GPON C + modul Optik Pendahuluan:

Bentuk: SFP/ESFP

1.25 GB/S

Optik tipe konektor: SC/PC

Fiber jenis: single mode

Cahaya maksimum rasio pemisahan: 1:128

 

Berlaku untuk C300/C220/C320

Kategori utama

 Klik Di SiniUntukPandangan yang LebihKategori produk

 

 

Pembayaran & Pengiriman

PAcking

Semua produk kemasan asli, kita dapat Paket karton untuk memenuhi kebutuhan Anda sebagai gambar di bawah ini.

HG8546M packing: 30 PCS/ctn 14 kg/ctn

Pengiriman

 Biasanya, kami akan mengirimkan barang dalam waktu 7 hari kerja ketika menerima deposit Anda. Kami memiliki kita sendiri agen pengiriman yang menangani dengan DHL, EMS, UPS, FedEx, TNT, UDARA, LAUT...

Layanan kami

OUR KEUNTUNGAN

JAMINAN KUALITAS

100% Original Versi Bahasa Inggris, 1 Tahun warrnty Profesional insinyur uji sebelum Pengiriman untuk memastikan kualitas

LAYANAN SATU ATAP

Berorientasi pada kepentingan pelanggan dan permintaan safisfied, Dijual Hot madels tersedia sepanjang waktu.

INDEPENDEN FAKTOR

Kuat pesaing di pasar ini, lebih banyak diskon lebih.

PROFESIONAL

Fiberhome Huawei ZTE ONU & Olt, lebih dari 70 model untuk memenuhi pasar Anda, dan menyediakan set lengkap serat optik aksesoris.

Informasi Perusahaan

Guangzhou Queenton terletak di Guangzhou Baiyun, yang memiliki profesional INI tim Teknologi dan teknis khusus, termasuk sistem operasi dan perawatan, komunikasi pengoperasian dan perawatan peralatan lemah saat ini desain teknik, solusi desain ilmiah dan teknologi proyek penelitian Komisi dan kerjasama dan R & D komunikasi produk perangkat keras dan perangkat lunak dan jadi di, Untuk siaran dan televisi operator operator telekomunikasi Guangdong power grid perusahaan dan pelanggan lainnya.

Queenton Menawarkan Anda:
1. berbagai Type: lebih dari 70 jenis untuk memenuhi pasar Anda 2. kualitas handal: Kami memiliki insinyur profesional uji sebelum Pengiriman untuk memastikan kualitas 3. harga: kuat pesaing di pasar ini. layanan yang memuaskan: berorientasi pada kepentingan pelanggan dan permintaan puas

FAQ

 

Q1: Apa produk utama Anda?

A: perusahaan Kami, Queenton supply Huawei, ZTE, Alcatel Tanggung Jawab, OLTs, Bisnis, dan serat optik aksesoris seperti cepat konektor, adaptor, Splitter, drop kabel patch cord...

Q2. Apa persyaratan pembayaran Anda?

Yang: T/T 30% sebagai deposit, dan 70% Sebelum pengiriman. Kami akan menunjukkan siap foto produk dan paket sebelum Anda membayar saldo.

Q3. Kita bisa mendapatkan sampel gratis?

A: Maaf, tidak tersedia untuk pesanan awal.

Q4What adalah istilah Anda perdagangan?

Yang: Kami menawarkan EXW, FOB, CIF dan CNF atau sebagai permintaan Anda.

Q5: Berapa lama garansi?

A: Tanggung Jawab dan OLTs memiliki garansi 1 tahun.

Q6. Bagaimana dengan waktu Pengiriman?

Yang: Umumnya, ini akan memakan waktu 3 sampai 5 hari setelah menerima deposit Anda. Waktu pengiriman yang spesifik tergantung pada item dan jumlah pesanan Anda. jumlah besar akan pengiriman lebih cepat.

Q7. Apakah Anda menguji semua barang sebelum Pengiriman?

A: Ya, kami memiliki insinyur profesional untuk menguji semua perangkat Sebelum pengiriman.

Q8: Bagaimana Anda membuat bisnis jangka panjang dan hubungan baik kami?

Yang: 1. Kami menjaga kualitas yang baik dan stabil Harga untuk memastikan pelanggan kami mendapatkan keuntungan;
A: 2. kami menghormati setiap pelanggan sebagai teman kita dan kami sungguh-sungguh melakukan bisnis dan berteman dengan mereka, tidak peduli di mana mereka berasal.

 
 
 
 
Hubungi Victor Yang

 

anda Mungkin Ingin
Tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa penawaran Dapatkan Penawaran Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.