Baru dan Asli Huawei ONU Versi Bahasa Inggris Huawei HS8545M 1GE + 3FE GPON GPON

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$13,00 - US$19,00 / Potongan | 10.0 Potongan/potongan (Min. Order)
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(potongan) 1 - 5000 >5000
Estimasi Waktu (hari) 10 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Nama merek:
Huawei
Nomor model:
HS8545M
Menggunakan:
FTTx
Nama produk:
Merek baru Versi Bahasa Inggris Asli HS8545M HUAWEI ONT
Warna:
Putih
Port:
1POT + 1GE + 3FE
Bahan:
ABS
Dimensi:
176*138.5*28mm
Berat:
500g
Garansi:
12 bulan
GEPON:
Gpon
Firmware:
Bahasa Inggris firmware
Antarmuka WiFi:
Sesuai dengan 802.11n standar, dukungan maksimal tingkat
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
2000 Piece/Pieces per Day
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Single package size:
30X23X23 cm
Single gross weight:
2.0 kg
Contoh Gambar:
package-img
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Pieces) 1 - 5000 >5000
Estimasi Waktu (hari) 10 Dapat dinegosiasikan

Baru dan asli huawei onu Versi Bahasa Inggris Huawei HS8545M 1GE + 3FE GPON GPON

Huawei gpon ont HG8545MGPON ONT seri peralatan yang diproduksi dan dikembangkan oleh Huawei, yang merupakan pemimpin dalam FTTH/ FTTO akses broadband jaringan lapangan. Mereka dengan benar mudah ditambahkan dengan fitur seperti bandwidth tinggi, keandalan yang tinggi konsumsi daya rendah dan memenuhi pengguna kebutuhan untuk akses broadband suara, data dan video. 

Detail produk

Warna Putih
Port 1POT + 1GE + 3FE
Berat Sekitar 500g
Dimensi 176*138.5*28mm
Model serupa HG8545M
Kata kunci

Merek baru Versi Bahasa Inggris Asli HS8545M HUAWEI ONT

HG8545M GPON Port ONTFitur: 

  • Antarmuka GPON: 1 * antarmuka GPON (SC/UPC)
  • Tingkat transmisi: 2.488Gbps hilir dan2.488Bps hulu
  • LAN: 1GE + 3FE dengan RJ-45 konektor
  • WIFI (antena eksternal)
  • VOIP: 1
  • USB: 1
Informasi Perusahaan
Informasi Produk  
CompanyInfo
 
 

Shenzhen Qishun Technology Co, Ltd

Shenzhen Qishun Technology Co, Ltd adalah perusahaan teknologi tinggi. Produk utama kami meliputi 3G/4G Modem 3G/4G Router nirkabel AP Wireless ADSL wireless LAN adapter, dan elektronik prodcuts dan produk terkait lainnya. Kami menyambut OEM dari seluruh dunia. Blessun prinsip "Inovasi, kualitas Tinggi, efisiensi Tinggi". Selain itu, kami memiliki tim layanan pelanggan yang sangat baik. Corporation Budaya Perusahaan Kami Visi: Dalam waktu dekat, untuk menjadi top supplier elektronik Konsumen produk di Cina dan Global terkenal. Misi Perusahaan kami: Untuk memasok banyak elektronik Konsumen produk dan layanan untuk konsumen di seluruh dunia.
 
Sertifikasi
 
 

 

SERTIFIKAT KAMI

 
 

 

 
 
 
 

1) teknologi terkemuka

2) kualitas yang sangat baik produk saja

3) harga yang kompetitif

4) kuat R & D dukungan untuk ODM OEM pesanan

5) layanan purna jual terbaik

6) garansi: 1 tahun

7) 5-15 hari sangat waktu pengiriman yang cepat.

 
F
 

Q1. Bagaimana cara memesan? Bagaimana dengan harga?

A1: Pertanyaan atau kontak dengan layanan online. Setelah menerima pertanyaan Anda, kami akan menjawab Anda dengan harga dan informasi atau katalog DENGAN HARGA terima kasih.

Q2. Dapatkah saya memiliki logo dicetak pada produk dan kemasan?

A2: OEM selamat datang. Kita bisa menjadi pemasok terpercaya Anda.

Q3.What adalah persyaratan pembayaran Anda?

A3: Untuk sampel: PayPal, West Union; Untuk pesanan massal: T/T atau Nego ..

Q4.What akan waktu Pengiriman?

A4: Secara Teratur 3-7 hari setelah sampel dikonfirmasi

Q5.Do Anda menawarkan jaminan untuk produk?

A5.Yes, kami menawarkan garansi satu tahun untuk produk kami.

 
 

                              

 

 

 

                 

Telepon:+ 8613480161548

Whatsapp:+8613480161548

Alamat:

Tangqian Masyarakat Guanlan Kota Longhua New district, GuangDong. China

Website: Situs Web Anda:

Https://blessun.en.alibaba.com

 

 
 
 
Tampilan produk
 
anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.