Harga Asli Baru Huawei 19 Inch OLT GPON OLT MA5608T DC, 1 * Mpwc Power Optical Line Terminal 1 * Mcud 1G Papan Kontrol

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$800,00 - US$900,00 / Set | 1 Set/set 19 inch 8/16 port GPON/EPON/GEPON Huawei MA5680T OLT MA5600T (Min. Order)
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
HUAWEI
Nomor model:
MA5680T
XPON Dukungan:
GPON/EPON/GEPON
Merek:
Huawei
DC Power:
38.4 V ~-72 V
Nomor Model:
MA5680T
AC Power:
220 V/110 V
MA5680T Dimensi:
442mm * 283.2mm * 263.9mm
Berat maksimum:
20 kg
Kelembaban operasi:
5% RH ~ 95% RH
Nama produk:
19 inch 8/16 port GPON/EPON/GEPON Huawei OLT MA5600T Seri MA5680T
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
10000 Piece/Pieces per Day 19 inch 8/16 port GPON/EPON/GEPON Huawei OLT MA5600T MA5680T
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Asli Baru 1G Huawei 19 inch OLT GPON OLT MA5608T DC, 1 * MPWC Daya Optik Terminal 1 * MCUD 1G papan kontrol
Pelabuhan
Shenzhen
Video Description

MA5608T Optical Line Terminal

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Deskripsi Produk

Untuk memenuhi pelanggan dan pemasaran persyaratan yang MA5680T menyediakan unggul dan fungsi lanjutan melalui dioptimalkan dan sistem matang. Yang MA5680T memiliki beberapa unggul dan fitur canggih seperti mendukung 8-port GPON, mendukung optik split rasio 1:128 untuk GPON sistem mendukung 1588 V2 jam (BC model), mendukung multi-GE hulu transmisi dan mendukung multi-edge jaringan.

Konfigurasi

Yang ETSI layanan rak menyediakan 16 slot untuk layanan papan dan dua slot untuk papan kontrol. Topik ini berisi daftar jenis papan yang didukung oleh ETSI layanan rak dan slot pembatasan.

Yang ETSI layanan rak menyediakan 23 slot. Slot pertama (dari kiri ke kanan) dapat rumah dua power antarmuka papan dan satu BIUA papan atau CITD papan dan terakhir slot dapat rumah dua uplink antarmuka papan.

 

Fitur

 

Standar Sesuai GPON Akses Kemampuan

Yang MA5680T mendukung GPON akses yang secara efektif memecahkan hambatan masalah akses melalui twisted pair kabel dan memenuhi persyaratan pengguna untuk bandwidth tinggi.

Banyak Port

Yang MA5680T menyediakan berbagai hulu port layanan Port dan port untuk beradaptasi dengan berbagai lingkungan jaringan.

Kuat QoS Kemampuan

Yang MA5680T menyediakan berikut kuat quality of service (QoS) solusi untuk memudahkan manajemen layanan yang berbeda:

Kapasitas besar Bersama Platform

Yang MA5680T menyediakan kapasitas besar bersama platform yang memiliki kecepatan tinggi kapasitas switching.

Keamanan yang ketat

Untuk memenuhi persyaratan keamanan untuk carrier kelas telecom layanan yang MA5680T menyediakan fitur berikut untuk menjamin keamanan sistem dan pengguna.

Fleksibel Jaringan

Sebagai layanan akses platform yang MA5680T mendukung beberapa akses mode sesuai dengan berbagai jaringan skenario dalam lingkungan yang berbeda.

Dapat dioperasikan IPTV Layanan

Yang MA5680T memiliki layanan yang kuat kapasitas switching, paket forwarding kemampuan dan tinggi integrasi data switching dan manajemen pengguna, yang meletakkan dasar untuk dioperasikan dan mudah dikelola multicast.

Superior Pengelolaan dan Pemeliharaan

Yang MA5680T menyediakan manajemen yang sangat baik, perawatan, dan pemantauan fungsi yang memudahkan rutinitas manajemen dan deteksi kesalahan.

Carrier Keandalan Kelas

Keandalan sistem dipertimbangkan dalam sistem perangkat keras, dan perangkat lunak desain untuk memastikan berjalan handal dari MA5680T.

 

Layanan papan/port

Jenis Port

Port

Deskripsi

Hulu port

GE optical/listrik port

  • Semua GE optik port menggunakan bentuk kecil faktor dapat dimasukkan (SFP) optical Transceiver. Melalui berbagai SFP modul optik port mendukung berbagai jarak transmisi. Single-mode SFP transceiver dan multi-mode SFP transceiver yang tersedia.
  • Multi-GE hulu transmisi didukung untuk memenuhi multi-edge persyaratan jaringan pembawa.

10GE port optik

Ini menyediakan 10GE hulu fungsi transmisi

E1 port

Ini menyediakan E1 hulu fungsi transmisi.

STM-1 port

Mendukung hulu transmisi melalui STM-1 port optik dan mendukung ESFP/SFP modul.

Layanan port

GPON port

Ini menyediakan GPON. Ini mendukung maksimum hulu tingkat 1.244 Gbit/s dan maksimal hilir tingkat 2.488 Gbit/ s

P2P port optik

Ini menyediakan P2P Ethernet akses optik pada tingkat 100 Mbit/s.

Ethernet port optik

Ini menyediakan GE to subtend fungsi.

Perawatan port

Perawatan serial port

Hal ini digunakan untuk lokal dan pemeliharaan jarak jauh.

Pemantauan Lingkungan serial port

Berbagai lingkungan parameter yang dikumpulkan oleh pemantauan perangkat dan kemudian melalui port ini dilaporkan keMA5680T.

Kemasan & Pengiriman

 

Pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Moneygram, PaypalDan Arus dapat diterima

Delievery:Pengiriman biasanya disampaikan dalam waktu 1-5 hari kerja setelah menerima pembayaran. barang yang biasanya dikirim dengan cara Ekspres (TNT, UPS, FEDEX, DHL, EMS atau cara khusus) atau dengan kapal per pelanggan 'jumlah yang tepat dan kebutuhan.

Layanan kami

 Mengapa kita bisa memilih Anda?

1): Dapat Diandalkan --- kami adalah perusahaan nyata, kami mendedikasikan dalam win-win
2): Profesional --- kami menawarkan produk sebenarnya Anda inginkan
3): Pabrik --- kami memiliki pabrik, sehingga memiliki harga yang wajar

 

Bagaimana dengan biaya pengiriman?
Jika barang Anda tidak besar, kami dapat mengirimkan barang kepada Anda melalui counier, seperti FEDEX, DHL, kami bekerja sama dengan mereka untuk waktu yang lama, jadi kami memiliki harga yang baik. jika Anda barang besar, kami akan mengirimkan kepada Anda melalui laut, kami bisa mengutip Harga untuk Anda. Kemudian Anda dapat memilih apakah akan menggunakan forwarder kami atau Anda.

 

Bagaimana dengan harga? Dapat Anda membuatnya lebih murah?
Harga tergantung pada item permintaan Anda (jumlah)
Mengalahkan kutipan setelah receving keterangan lengkap tentang item yang Anda inginkan.

Bagaimana dengan sampel waktu? Apa pembayaran?
Sampel Waktu: 3 ~ 10 hari setelah order & sampel dikonfirmasi.
T/T, 30% deposit, dan keseimbangan adalah setelah pesanan selesai. Juga kami menerima PAYPAL, west union.

FAQ

 

Q1. Dapatkah Saya memiliki urutan sampel untuk produk ini?

A: Ya, kami menerima pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas. Campuran sampel dapat diterima.

Q2. Bagaimana dengan lead time?

A: Sampel membutuhkan 3-5 hari. waktu produksi massal membutuhkan 1-2 minggu untuk kuantitas pesanan lebih dari

Q3. Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan sampel?

A: MOQ Rendah, 1 pc untuk sampel memeriksa tersedia

Q4. Bagaimana Anda kapal barang dan berapa lama waktu yang diperlukan untuk tiba?

A: Kami biasanya kapal oleh DHL, UPS, FedEx atau TNT. Biasanya memakan waktu 3-5 hari untuk tiba. Penerbangan dan laut pengiriman juga opsional.

Q5. Bagaimana untuk melanjutkan pesanan untuk produk?

A: Pertama biarkan kami tahu kebutuhan Anda atau aplikasi.
Kedua Kami mengutip sesuai dengan kebutuhan Anda atau saran kami.
Ketiga pelanggan mengkonfirmasikan sampel dan tempat penyimpanan untuk pesanan formal.
Keempat Kami mengatur produksi.

Q6: Apakah Anda menawarkan jaminan untuk produk?

A: Ya, kami menawarkan 1-2 tahun garansi untuk formal kami.

 

Jika Anda puas dengan produk kami, mengapa tidak mengirim kami bertanya sekarang?

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.