Terbaik CATV Jaringan Ethernet Konektor DBC Edfa Serat Penguat dengan Harga Terbaik

US$1.200,00 / Potongan | 1 Potongan (Min. Order)
jumlah:
- + Potongan tersedia
0 buah dipilih, US $ total
melihat Rincian
Biaya pengiriman:
silahkan konfirmasi jumlah barang.
Waktu Pemenuhan Pesanan:
7 hari setelah pembayaran diterima
Kustomisasi:
Logo kustom (Min. Order: 10 Potongan)
Hubungi Supplier
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Tempat asal:
Shandong, China
Nama merek:
WSEE
Nomor model:
WS-51EYAxx
Nama produk:
Terbaik CATV jaringan ethernet konektor dbc edfa fiber amplifier
Panjang gelombang:
1535-1565nm
Daya Input:
-5dbm ~ + 10dbm
Jumlah output port:
32 Port
Setiap outputPower:
19dBm
Daya keluaran:
33-40dBm
Konektor optik:
SC/APC, SC/PC LC/APC LC/PC
Power Supply:
AC220V, AC110V, DC48V
Berat:
12kgs
Fungsi ekspansi:
WDM (PON akses) Optik Switch, Pemancar Optik

Pengemasan & Pengiriman

jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal: 
65X65X21 cm
tunggal berat kotor:
18.0 kg
Jenis paket:
Karton untuk Terbaik CATV jaringan ethernet konektor dbc edfa serat penguat dengan harga terbaik
Contoh Gambar:
package-img
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(Potongan) 1 - 10 >10
Estimasi Waktu (hari) 7 Dapat dinegosiasikan
Deskripsi Produk

Terbaik CATV jaringan ethernet konektor dbc edfa serat penguat dengan harga terbaik

Yang WS-50EYAxx series high-power optik amplifier adalah high-power multi portOutput serat amplifier gain spektrum bandwidth 1535 ~ 1565nm. Hal ini terutamaDirancang untuk aplikasi CATV or1 ~ 8 terus menerus strip TV (ITU gelombangPanjang). Ini menyediakan fleksibel rendah solusi biaya untuk skala besar FTTH cakupanCATV sistem besar dan menengah.

WS-50EYAxx dapat direalisasikan satu panjang gelombang TV kabel transmisi CWDM tunggal serat tiga gelombang datar lagi DWDM. Peralatan ini dapat diandalkan untuk applica tions seperti FTTH, FTTB, DBS MMDS, FTTX pon. Penting peralatan untuk membangun CATV besar Menengah serat optik jaringan transmisi.
Panjang gelombang
1535-1565nm
Bensin
≤50
Masukan Rentang Daya
-5dBm ~ + 10 dBm
Bekerja Temp.
-5 ~ + 42℃
Konektor optik
16/32/64/128
Kelembaban relatif
95%, tidak ada mengembun
Output Optical Power
33-40dBm
Penyimpanan Temp.
-40 ~ + 80 ℃
Konektor optik
SC/PC, SC/APC LC/PC LC/APC
Tegangan
AC220V, AC110V, DC48V
Garansi
1 tahun
Ukuran bersih
482X450X89mm
Gambar terperinci
Aplikasi
Packing & Pengiriman

Karton untuk EDFA

Ukuran: 650mm * 650mm * 210mm

Berat: 12kgs

Perusahaan kami

Shandong Wanshuo Optoelectronic Peralatan Co, Ltd telahManufaktur CATV peralatan Optik sejak tahun 2008. Kami terletak diZibo Kota, Provinsi Shandong, Dengan Akses transportasi yang nyaman. Perusahaan kami telah menjadi salah satu yang terbesar usaha di bidang CATV peralatan di Cina. Kami telah terutama terlibat dalam merancang, meneliti, manufaktur dan pemasaranCATV HFC dan jaringan FTTX peralatanTermasukEDFA, 1550nm/1310nm optik pemancar optik penerima FTTH optik node, CATV amplifier, hybrid modul pasokan listrik dan perangkat pasif.
Kami memiliki lebih dari 70 karyawan, angka penjualan tahunan yang melebihiUSD3 300,000Dan saat ini mengekspor60%Dari produksi kami di seluruh dunia.
Setelah tahun pembangunan, kami memiliki kuat operasional secara keseluruhan kemampuan kaya pengalaman dalam perdagangan internasional, dan telah membuat hubungan yang baik dengan banyak negara sepertiAMERIKA SERIKAT, India, Vietnam, Spanyol Rumania, Ukraina dan Rusia, Peru, Kolombia negara-negara Afrika, dll.
Shandong Wanshuo Optoelectronic Co., Ltd selalu mematuhi"Keunggulan kualitas pertama"Prinsip kualitas, mengambil memimpin dalam melewati Aku S O 9 0 0 1 sertifikasi CE.

Layanan kami

Perangkat ini garansi 12 bulan. Jika masalah ini disebabkan oleh pengguna operasi yang salah atau natural Science majure, kami hanya akan bertanggung jawab untuk pemeliharaan dan biaya yang tepat biaya bahan.
Saat perangkat memiliki masalah, silahkan hubungi kami segera. Di tempat pemeliharaan rusak perangkat harus dioperasikan oleh teknisi yang profesional untuk menghindari menyebabkan lebih banyak kerusakan pada peralatan.
Catatan: Untuk pengguna yang membongkar dan perbaikan peralatan wihtout otorisasi kami, perusahaan kami tidak akan menawarkan garansi. Terjangkau pemeliharaan dan biaya bahan akan dikumpulkan.

Hubungi Kami

Skype: WSEE-Ciel Telepon: + 86 13053304995
Tel: + 86-533-3599957
Fax: + 86-533-3599955
Web: https://www.wseelaser.com
Tambahkan: NO 115, Wanjie Peta Tinggi Pengembangan teknologi, Zibo, Shandong, Cina

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.