Pakaian bayi pakaian anak produsen thailand

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$0,99 - US$4,99 / Potongan | 100 Potongan/potongan (Min. Order)
Pengiriman:
Dukungan Angkutan laut
Sampel:
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Teknik:
pakaian bayi produsen
Tempat asal:
Jiangxi, China
Nama merek:
T shirt
Nomor model:
T shirt
Fitur:
Anti-Pilling, Anti-Susut, Anti-Kerut, Dapat Dihirup, Terkompresi, Berkelanjutan, Kilasan EL, ukuran plus, kering cepat, situs alibaba grosir pakaian anak bayi pakaian thailand
Kerah:
Leher O
Berat kain:
160 gram
Bahan:
100% Cotton
Gaya lengan:
Lengan Pendek
Ukuran:
2 xl, 3 xl, 4 xl, 5 xl, M, S, XL, XS
Warna:
Beige, Hitam, Blue, Cokelat, Biru Tua, Abu-abu Tua, Emas, Abu-abu, Hijau, Ivory, Celana Panjang Keren, Biru Muda, Angkatan Laut, orange, Merah Muda, ungu, Merah, Naik marah, Perak, Putih, YELLOW, Cek, Terang, Multi, prem, Garis
Desain:
bayi pakaian thailand
kain Bahan:
kapas anak kaos
kain Berat:
80 ~ 240Gsm
warna:
nomor Pantone disesuaikan
Jenis Supply:
pakaian bayi pakaian anak produsen thailand
tersedia Ukuran:
S, M, L, XL, XXL
kerah:
O bentuk/Bentuk Hati
lengan Gaya:
pendek/Panjang/Setengah Lengan
anak pakaian:
anak pakaian
bayi pakaian thailand:
bayi pakaian thailand
pakaian bayi produsen:
pakaian bayi produsen
Jenis produk:
T-Shirts
Jenis supply:
OEM service
Jenis kelamin:
Unisex
Tersedia ukuran:
FREE, l, M, S, XL, XS, XXL, XXS, XXXL
Kelompok usia:
anak pakaian
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
500000 Piece/Pieces per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
pakaian bayi pakaian anak produsen thailand
1 pc t shirt/polybag, 100 pcs t shirt/karton;
karton ukuran: 39*25*25 cm NW: 13KGS GW: 14KGS
Pelabuhan
Ningbo or Shanghai
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
35Days

pakaian bayi pakaian anak produsen thailand

 

 

Detail produk

 

memulai baru puncak dari kelompok bisnis dengan pakaian dari Fashion! kami memiliki indah pakaian untuk berbagai kesempatan yang berbeda.

untuk latihan anda kebutuhan, atau untuk tetap dingin di matahari musim panas, kami memiliki banyak pilihan tank tops, kinerja keringat wicking t-shirt,

dan polo. untuk tetap hangat di musim gugur dan musim dingin menelusuri koleksi kami besar jaket dan hoodies. anda juga dapat menemukan menakjubkan pakaian untuk

bayi dan balita, termasuk bayi baju monyet, dan lucu t shirt.

semua pakaian kami fitur keren desain ide bagus dibuat oleh pelanggan kami.

jika anda ingin produk bahkan lebih unik, membuat kustom anda sendiri pakaian menggunakan kami menakjubkan alat. dengan Mode kelompok, kemungkinan tidak terbatas!

Jenis produk:
OEM dewasa dan anak t shirt kustom tshirt katun print kemeja
bahan:
katun, Polyester, Spandex dan sebagainya
Jenis kain:
merajut kain jersey tunggal
Technics:
pencetakan, bordir
fitur:
Tshirt kustom, dengan fitur yang berbeda
gaya:
pakaian kasual, aktif memakai, pakaian olahraga
warna:
banyak warna yang anda inginkan
memiliki saham:
No urutan Segar, MOQ 50 pcs per warna per desain
Display produk

 

Display produk Produk Jadi

 

Model Display

 

 

 

 

 

 

 

 T shirt

 

Cetak kustom

 

T shir 

T shi

T shir

Ukuran Custom

 

 

PENGUKURAN (CM)NO.24681012141618
DADAA323436384042444648
PANJANG-HSPB444649515456616366
PENUH BAHUC283032343638404244
LENGAN LUBANGD141516161718192021
LENGAN PANJANGE101111121314151617
LENGAN TERBUKAF10111112.51313.51414.515
 
mengapa Memilih Kami

 

T shirt

 

 

Informasi perusahaan

 

T shirt 

 

 

 

 

T shirt

T shirt

kemasan & Pengiriman

 

1. Kemasan  

1 pc t shirt/polybag, 100 pcs t shirt/karton; 

karton Dimensi: 46*31*57, 16KGS; 

disesuaikan pengiriman mark.

  

2. Shipping 

sebelum memesan, silahkan hubungi kami untuk konfirmasi metode pengiriman disebut.  

jika anda perlu bantuan memilih perusahaan pengiriman yang handal langsung, kami akan melakukan yang terbaik untuk bekerja sama dengan anda dan anda agen maju. 

 

 

 

melalui Udara

melalui laut

dengan express

4 ~ 10 Hari

20 ~ 45 Hari

3 ~ 8 Hari

ke bandara terdekat

ke pelabuhan terdekat

ke pintu anda

T shirt 

hubungi Kami

 

 

T shirt

T shirt

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin

produk sejenis dalam kategori lain:

Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.