Hubungi Supplier Terbaik Harga Limbah Minyak Pemanas/Minyak Dipecat Steam Boiler

FOB Referensi Harga:Dapatkan Harga Terbaru
US$500,00 - US$1.000,00 / Set | 1 Set/set (Min. Order)
Nomor model:
B-30
Waktu Pemenuhan Pesanan::
Kuantitas(set) 1 - 5 6 - 20 >20
Estimasi Waktu (hari) 2 10 Bisa Dinegosiasikan
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Kondisi:
Baru
Garansi:
1.5 Tahun
Berlaku Industri:
Hotel, Pakaian Toko, Bahan Bangunan Toko, Pabrik, Mesin Bengkel, Makanan & Minuman Pabrik, Peternakan, Restoran, Rumah, Retail, Toko Makanan, Cetak Toko, Pekerjaan Konstruksi, Energi & Mining, Makanan & Minuman Toko, Perusahaan Periklanan
Tempat asal:
Shandong, China
Nama merek:
LANGIT
Jenis:
Pembakar Minyak
Konsumsi minyak:
2-5 (KG/Jam)
Output daya panas:
24-59 (KW)
Output panas:
20,400-52,000 (KCal/h)/80,000-200,000 (Btu/h)
Jarak dari senjata api untuk flange:
173mm/6.8 inch
Jarak sekrup bore di flange:
160x160 (mm)/6.3x6.3 inch
Tekanan Udara terkompresi:
0.05-0.1MPa
Berat paket:
30KGS/66LBS
Warna:
Opsional
Nama produk:
Limbah Minyak Burner
Nama:
Langit boiler minyak limbah
Kemampuan pasokan
Kemampuan pasokan:
1000 Set/Sets per Month
Pengemasan & Pengiriman
Rincian Kemasan
Kemasan standar ekspor
Pelabuhan
qingdao
Contoh Gambar:
package-img
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(set) 1 - 5 6 - 20 >20
Estimasi Waktu (hari) 2 10 Dapat dinegosiasikan
Deskripsi Produk
Hubungi supplier terbaik harga limbah minyak pemanas/minyak dipecat steam boiler

Hubungi supplier terbaik harga limbah minyak pemanas/minyak dipecat steam boiler

Deskripsi:
Konsumsi minyak: 2-5 (KG/Jam)
Output daya panas: 24-59 (KW)
Output panas: 20,400-52,000 (KCal/h)/80,000-200,000 (Btu/h)
Jarak dari senjata api untuk flange: 173mm/6.8 inch
Jarak sekrup bore di flange: 160x160 (mm)/6.3x6.3 inch
Api diameter 114mm atau 100mm/4.49 inci atau 3.9 inci
Compressed Air Pressure: 0.05-0.1MPa
220 V/50Hz & 110 V/60Hz keduanya tersedia;
Berat paket: 30KGS/66LBS
 
Fitur:
1. berbagai bahan bakar berlaku, misalnya mesin bekas minyak, minyak sayur, digunakan bak mesin minyak digunakan Gliserin digunakan minyak Hidrolik digunakan sintetis limbah toko mesin cutting oil, limbah mineral Spirit pelarut limbah nilai #1, #3, #4 pemanas minyak limbah campuran minyak berat dll, Dan oli-oli biasa, seperti diesel.
2. Otomatis pengapian, pekerja-perawatan yang tidak perlu.
3. api dapat disesuaikan secara bebas oleh air inlet controller dengan mudah; dari "Mengamati Jendela" operator dapat dengan mudah melihat perubahan api.
4. Semua bagian diuji ribuan kali dan lebih baik untuk menjadi kualitas yang baik dan dapat diandalkan.
5. Semua kesalahan dapat dibaca dari panel depan sehingga SKY burner adalah hanya "Smart Burner"!
6. Lengkap pembakaran bahan bakar memastikan sangat emisi rendah, mengurangi polusi sebanyak mungkin. Ramah lingkungan dan Melelahkan udara sesuai dengan persyaratan dari EURO III;
7. tangki Minyak Besar opsional, sebesar 100L wadah untuk memegang limbah minyak, sistem pompa diadakan di bagian atas untuk pompa limbah minyak ke dalam burner; pada saat yang sama tahan burner selama pengiriman dari kerusakan;
8. ada pemanas alat di bagian bawah tangki minyak besar untuk memanaskan bahan bakar sebelum memompa, esp. Perhatian untuk digunakan di daerah dingin.
9. Double safety desain untuk PC program.
 
Model lainnyaB-05B-10B-20B-30
Panas Range (KCAL/H)20,400-51,10020,400-102,00020,400-204,00020.400-306,000
Panas Range (BTU/H)50,000-200,00080,000-400,00080,000-800,00080,000-1,200,000
Output panas Daya (KW)24-5924-23724-23724-355
Pemakaian input (KG/H)2-52-202-202-30
Pemakaian input (G/H)0.5-1.30.5-2.60.5-5.20.5-7.9
Tekanan udara (MPa)0.05-0.10.05-0.10.05-0.10.05-0.1
Power Supply (AC)220 v/110 v220 v/110 v220 v/110 v220 v/110 v
Dimensi Kabinet (mm)520*440*310520*440*310520*440*310520*440*310
N (KG):27272728
Mesin dan bagian:

 

Paket

 

 
Layanan kami

 

 YanTai Sky Mesin Co, Ltd memiliki berkonsentrasi untuk melakukan jasa sejak didirikan.

 

1.SatuTahun garansi.

2.24 jam online menjawab.

3. OEM & Disesuaikan seivices.

4.Harga pembuatan.  

5. Satu-top layanan profesional dan tim yang kuat.

 

Produk terkait

                                   

SB200 spray booth        Spray booth SB-100           Spray booth               Bingkai meluruskan FL3   BingkaiMeluruskanFS0

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
anda Mungkin Ingin
Hasil Produk atau Supplier ini telah diterjemahkan untuk kenyamanan Anda menggunakan perangkat bahasa. Jika Anda memiliki saran tentang hasil terjemahan, mohon bantu kami memperbaiki.
Semua informasi produk dan supplier dalam bahasa-bahasa selain Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan perangkat penerjemahan bahasa secara otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang mutu penerjemahan otomatis, silakan email kami di (alamat email). Alibaba.com dan afiliasi-afiliasinya tidak menjamin, secara tersurat maupun tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apapun yang timbul akibat mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau yang disebabkan kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.