Semua kategori
Pilihan unggulan
Trade Assurance
Pusat Pembeli
Pusat Bantuan
Dapatkan aplikasinya
Menjadi pemasok

OR31 CATV FTTH Optical WDM Mini Penerima Optik Pasif dengan 2 Port Node

(2 Ulasan)

Atribut kunci

Spesifikasi industri inti

Tipe
FTTx Solusi

Atribut lainnya

Nomor model
OR31

Tempat asal
Fujian, China

Nama merek
HYCOM

Menggunakan
FTTH

Masa garansi
12months

Jaringan
Wireless LAN, Bluetooth, Kabel LAN, Onvif, None, Tidak ada, SDK, TCP, ip, POE, GPRS, Akses Internet Nirkabel, 4G, GSM, 3G, Wiegand

Application
FTTH FTTB FTTX Network

Type
Passive

Certification
CE RoHS FCC

Fiber Type
Single Fiber Single Mode

Warranty
1 Year

Material
Aluminum

Dimensions
110mm*93mm*26mm

Wavelength
1310nm/1490nm/1550nm

Color
Blue

No. of Fiber
2

Pengemasan dan pengiriman

Rincian Kemasan
Satu Potong Per Setiap Kotak

jual Unit:
item tunggal

ukuran paket tunggal:
10X10X15 cm

tunggal berat kotor:
0.300 kg

Waktu tunggu

Kuantitas (Buah)1 - 1011 - 100101 - 1000 > 1000
Estimasi Waktu (hari)71015Untuk Dinegosiasikan
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 1 Buah
Harga sampel:
US$8,80/Buah

Kustomisasi

Kustomisasi online

Other customization options

Logo kustom
Min. Order: 100
Pengemasan kustom
Min. Order: 100
Kustomisasi grafis
Min. Order: 100

Nilai dan Ulasan

Belum ada ulasan produk
Buka Ulasan toko untuk melihat ulasan produk lainnya

Deskripsi produk dari pemasok

1 - 9 Buah
US$8,00
10 - 99 Buah
US$7,60
100 - 999 Buah
US$6,80
>= 1000 Buah
US$5,80

Variasi

Opsi total:

Pengiriman

Solusi pengiriman untuk jumlah yang dipilih saat ini tidak tersedia
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 1 Buah
Harga sampel:
US$8,80/Buah

Membership benefits

Pengembalian uang cepat untuk pesanan di bawah US $1.000Klaim sekarang

Rincian pembelian
Perlindungan dengan

Delivery via

Expect your order to be delivered before scheduled dates or receive a 10% delay compensation

Pembayaran aman

Setiap pembayaran yang Anda lakukan di Alibaba.com dijamin dengan enkripsi SSL yang ketat dan protokol perlindungan data PCI DSS

Kebijakan pengembalian dana & Easy Return

Klaim pengembalian dana jika pesanan Anda tidak terkirim, hilang, atau tiba dengan masalah produk, ditambah pengembalian lokal gratis untuk produk cacat