Semua kategori
Pilihan unggulan
Trade Assurance
Pusat Pembeli
Pusat Bantuan
Dapatkan aplikasinya
Menjadi pemasok

OB Van Serat Optik, Penerima Pemancar Serat Konverter Ekstender untuk 4 Ch 3G-SDI

Belum ada ulasan

Atribut kunci

Spesifikasi industri inti

Tipe
Fiber Optic Transceiver

Atribut lainnya

Nomor model
YUK100-04HD
Tempat asal
Beijing, China
Nama merek
Yukuan
Menggunakan
Video audio long distance transmission over fiber
Masa garansi
3 years
Input Level
>380mVP-P
Input
4-ch 3G/HD/SD-SDI/ASI with loop
Output
8-ch 3G/HD/SD-SDI/ASI
Impedance
75Ω
Input/Output Level
800mVP-P ±10%
Data Rate
2.97Gbps, 1.485Gbps, 270Mbps
Optical Connector
FC/PC or FC/APC
Maximum Transmission Distance
100KM
Wavelength
From 1310nm to 1610nm
Power
AC 220V, <20W

Pengemasan dan pengiriman

Rincian Kemasan
Carton

Kemampuan pasokan

Kemampuan pasokan
999 Set/set per Month

Waktu tunggu

Kuantitas (Set)1 - 10 > 10
Estimasi Waktu (hari)5Untuk Dinegosiasikan

Kustomisasi

Logo kustom
Min. Order: 1
Pengemasan kustom
Min. Order: 1
Kustomisasi grafis
Min. Order: 1

Deskripsi produk dari pemasok

Kuantitas pesanan minimum: 1 Set
US$1.000,00 - US$2.000,00

Kuantitas

Pengiriman

Solusi pengiriman untuk jumlah yang dipilih saat ini tidak tersedia
Total produk (0 variasi 0 produk)
$0.00
Total pengiriman
$0.00
Subtotal
$0.00

Membership benefits

Pengembalian uang cepat untuk pesanan di bawah US $1.000Lihat lebih banyak

Perlindungan untuk produk ini

Pembayaran aman

Setiap pembayaran yang Anda lakukan di Alibaba.com dijamin dengan enkripsi SSL yang ketat dan protokol perlindungan data PCI DSS

Kebijakan pengembalian dana

Klaim pengembalian dana jika pesanan Anda tidak terkirim, hilang, atau tiba dengan masalah produk