Semua kategori
Pilihan unggulan
Trade Assurance
Pusat Pembeli
Pusat Bantuan
Dapatkan aplikasinya
Menjadi pemasok

Nokia G-1426MA Wifi6 GPON ONU ONT dengan 4GE VOIP USB Dual Band Wifi AC 5G Nirkabel Sama Seperti Huawei Router Wifi6 Router G-1426MA

Belum ada ulasan3 pesanan

Atribut kunci

Spesifikasi industri inti

Tipe
GPON

Atribut lainnya

Nomor model
G-1426MA

Tempat asal
Guangdong, China

Menggunakan
FTTH

Masa garansi
1 tahun

Jaringan
Wireless LAN, Kabel LAN, Akses Internet Nirkabel, GPON, Jaringan optik

Nomor Model
G-1426MA

Menggunakan
FTTH FTTB FTTX

Port Antarmuka
4GE + 1POT + 2USB + WiFi6

Sumber daya listrik:
DC 11V-14V, 1.5A

Firmware:
Bahasa Inggris

Antarmuka optik:
SC/UPC & SC/APC

Kompatibel OLT
Nokia Huawei,ZTE,Fiberhome dan lain-lain

Kontrol
Web UI,OMCI,TR069

Pengemasan dan pengiriman

Pelabuhan
SZ,GZ,HK

jual Unit:
item tunggal

ukuran paket tunggal:
20X16X3.8 cm

tunggal berat kotor:
1.000 kg

Kemampuan pasokan

Kemampuan pasokan
5000 Potongan/potongan per Day

Waktu tunggu

Kuantitas (Buah)1 - 20002001 - 10000 > 10000
Estimasi Waktu (hari)715Untuk Dinegosiasikan
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 5 Buah
Harga sampel:
US$50,00/Buah

Kustomisasi

Logo kustom
Min. Order: 100
Pengemasan kustom
Min. Order: 100
Kustomisasi grafis
Min. Order: 100

Deskripsi produk dari pemasok

Kuantitas pesanan minimum: 50 Buah
US$18,00 - US$28,00

Variasi

Opsi total:

Pengiriman

Solusi pengiriman untuk jumlah yang dipilih saat ini tidak tersedia
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 5 Buah
Harga sampel:
US$50,00/Buah

Membership benefits

Pengembalian uang cepat untuk pesanan di bawah US $1.000Klaim sekarang

Rincian pembelian
Perlindungan dengan

Pembayaran aman

Setiap pembayaran yang Anda lakukan di Alibaba.com dijamin dengan enkripsi SSL yang ketat dan protokol perlindungan data PCI DSS

Kebijakan pengembalian dana

Klaim pengembalian dana jika pesanan Anda tidak terkirim, hilang, atau tiba dengan masalah produk