Semua kategori
Pilihan unggulan
Trade Assurance
Pusat Pembeli
Pusat Bantuan
Dapatkan aplikasinya
Menjadi pemasok

NF-300-S20 NuFiber SFP Konektor SC atau Fiber Mode Tunggal, SFP Serat LC atau SC 1310nm/1550nm 155M 20Km BiDi SFP

Belum ada ulasan

Atribut kunci

Spesifikasi industri inti

Tipe
Fiber Optic Transceiver

Atribut lainnya

Nomor model
NF-300-S20A/B
Tempat asal
Guangdong, China
Nama merek
NuFiber
Menggunakan
FTTH FTTX
Masa garansi
12 bulan
Nama produk
155M SFP modul
Data
155Mbps
Panjang gelombang
1310/1550nm
Sertifikasi
RoHS CE FCC, Ce
Jarak
20km
Warna
Putih keperakan
OEM atau ODM
Diterima
Suhu operasi
0 ~ 70
Mode
SingldeMode
Garansi
3 tahun

Pengemasan dan pengiriman

Rincian Kemasan
Standard Export Carton Packing
jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal:
5.2X2.5X2.5 cm
tunggal berat kotor:
1.000 kg

Waktu tunggu

Kuantitas (Pasang)1 - 100 > 100
Estimasi Waktu (hari)7Untuk Dinegosiasikan
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 100 Pasang
Harga sampel:
US$14,00/Pasang

Kustomisasi

Logo kustom
Min. Order: 2
Pengemasan kustom
Min. Order: 1000
Kustomisasi grafis
Min. Order: 1000

Deskripsi produk dari pemasok

2 - 99 Pasang
US$14,00
100 - 199 Pasang
US$13,00
>= 200 Pasang
US$12,00

Kuantitas

Pengiriman

Total produk (0 variasi 0 produk)
$0.00
Total pengiriman
$0.00
Subtotal
$0.00
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 100 Pasang
Harga sampel:
US$14,00/Pasang

Membership benefits

Pengembalian uang cepat untuk pesanan di bawah US $1.000Lihat lebih banyak

Perlindungan untuk produk ini

Delivery via

Expect your order to be delivered before scheduled dates or receive a 10% delay compensation

Pembayaran aman

Setiap pembayaran yang Anda lakukan di Alibaba.com dijamin dengan enkripsi SSL yang ketat dan protokol perlindungan data PCI DSS

Kebijakan pengembalian dana & Easy Return

Klaim pengembalian dana jika pesanan Anda tidak terkirim, hilang, atau tiba dengan masalah produk, ditambah pengembalian lokal gratis untuk produk cacat