MPO Jumper serat optik MTP harga pabrik kabel Patch serat optik OM3 MPO LC Mode tunggal 8 12 24 Core

5.0(2 Ulasan)
1655 terjual

Atribut kunci

Spesifikasi industri inti

Tipe
Patch Cord

Atribut lainnya

Nomor model
JFOPC-MPO/MTP-MPO/MTP,MPO/MTP-LC, Customized
Tempat asal
Guangdong, China
Nama merek
JFOPT
Menggunakan
FTTx,FTTH
Masa garansi
1 Year
Jaringan
Wireless LAN, Kabel LAN, Akses Internet Nirkabel, 4G, 3G
Product name
MPO MTP LC Fiber Optic Patch Cord
Connector
MPO/MTP/LC
Fiber mode
G657, OM3, OM4
Cable
Round cable, ribbon cable
Fiber Cores
12, 16, 24, 32, 36, 72
Packaging
Antistatic bag
Pin
Male, Female
Polarity
Type A, Type B, Type C
Application
Telecom Comunication
Color
Customer Requirement

Waktu tunggu

Kuantitas (Buah)1 - 100101 - 500 > 500
Estimasi Waktu (hari)510Untuk Dinegosiasikan
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 1 Buah
Harga sampel:
US$16,70/Buah

Kustomisasi

Customized packaging
Min. Order: 100
Label content
Min. Order: 10
Cable mark
Min. Order: 500

Deskripsi produk dari pemasok

Kuantitas pesanan minimum: 10 Buah
US$0,70 - US$64,71

Variasi

Opsi total:

Pengiriman

Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 1 Buah
Harga sampel:
US$16,70/Buah

Perlindungan untuk produk ini

Pembayaran aman

Setiap pembayaran yang Anda lakukan di Alibaba.com dijamin dengan enkripsi SSL yang ketat dan protokol perlindungan data PCI DSS

Kebijakan pengembalian dana

Klaim pengembalian dana jika pesanan Anda tidak terkirim, hilang, atau tiba dengan masalah produk