notice Catatan: Mohon berhati-hati dan tanyakan pada pemasok apakah produk ini ditujukan untuk perlindungan dari virus, dan apakah coronavirus (COVID-19) akan mempengaruhi pesanan Anda. close

Energi Rendah Kompak Posisi Ganda 10ton Hydraulic Press

  • 1-3 set
    US$1.500,00
  • >=4 set
    US$1.350,00
Nominal Kekuatan (KN):
1000KN
$
- +
tersedia
0 buah dipilih, US $ total
melihat Rincian
Biaya pengiriman:
silahkan konfirmasi jumlah barang.
Waktu Pemenuhan Pesanan:
15 hari setelah pembayaran diterima
Hubungi Supplier
laporan Aktivitas Yang Mencurigakan
ikhtisar
Rincian cepat
Jenis Mesin:
Single Column Hydraulic Press
Kondisi:
Baru
Tempat asal:
Guangdong, China
Nama merek:
Wellna
Tahun:
2019
Tegangan:
220 v/380 v
Sertifikasi:
Ce
Berat (T):
5 T
Nomor model:
MB
Daya Motor (KW):
5.5 kw
Jual Kunci Poin:
Layanan Panjang Seumur Hidup
Garansi:
1 Tahun
Purna jual layanan yang disediakan:
Bidang Instalasi, Commissioning dan Pelatihan, Dukungan Online, Suku Cadang Gratis, Video Dukungan Teknis, Bidang Pemeliharaan dan Perbaikan Layanan, Tidak Ada Layanan Purna Jual
Berlaku Industri:
Peternakan, Mesin Bengkel, Makanan & Minuman Pabrik, Pekerjaan Konstruksi
Tipe:
Tipe C
Nama produk:
Mesin Press hidrolik
Sumber Daya:
Hidrolik
Kata kunci:
Mekanik Metal Punching Machine
Tekanan Nominal:
1000KN
Efektif Stroke:
400mm
Max Buka:
800mm
Cnc atau tidak:
Normal
Sumber daya:
Hidrolik

Pengemasan & Pengiriman

jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal: 
260X210X140 cm
tunggal berat kotor:
5000.000 kg
Jenis paket:
Ukuran kemasan 2750*1500*2200mm. Mesin akan dikemas dalam satu kayu lapis 200 ton auto parts mesin press hidrolik untuk bagian tubuh mobil/bumper
Waktu Pemenuhan Pesanan: :
Kuantitas(set) 1 - 1 >1
Estimasi Waktu (hari) 15 Dapat dinegosiasikan
Deskripsi Produk

SMengatasi aplikasi:*  Embossing, molding, menggambar dangkal, membentuk dan tekanan perakitan logam atau bagian logam*Menekan kacamata, kunci dan bagian perangkat keras elektronik konektor, bagian listrik, putaran motor, stator menekan, dll. *Sangat cocok untuk ponsel kunci stamping, transformer membentuk motor perakitan poros, bearing menekan,. 

 

FFitur:Padat struktur dengan integral Las memungkinkan tubuh untuk mempertahankan kekakuan yang cukup sambil memberikan yang paling nyaman ruang operasi. * struktur kompak, operasi yang stabil, kecepatan cepat, efisiensi tinggi, konsumsi energi rendah, operasi sederhana; * impor komponen hidrolik dan komponen listrik, Tahan lama; * tekanan dan stroke bisa disesuaikan dengan menekan persyaratan proses; * dua tangan sistem operasi, dengan berhenti darurat dan inch fungsi, aman dan efisien, opsional photoelectric perangkat keselamatan, bekerja lebih aman; * opsional meja kerja (panjang 700 * lebar 700 * tinggi 620mm), dengan empat roda bergerak menempel pada kaki kolom. Warna utama dari mesin ini buah hijau (pelanggan default), dan lain beige untuk pilihan.

 

Teknis Parameter :

TipeUnit3 T5 T10 T20 T
Nomal forceKn3050100200
Stroke maksimumMm150200200200
Terbuka tinggiMm250300300350
Tenggorokan kedalamanMm150150150175
Silinder bawah kecepatanMm/s95896949
Kecepatan silinder naikMm/s95896949
Yaitu shank lubang ukuranMmØ16*40Ø19*40Ø25*50Ø30*60
Tempat tidur dimensiPanjangMm400400400450
 LebarMm300300300350
Gunakan power supplyV380380380380
Motor listrikKw2.252.253.753.75
Minyak hidrolik dan kapasitasLVG46/50VG46/50VG46/60VG46/90

Perusahaan kami

 

 

 Dong guan Wellna karet & Plastik co ltd adalah subcompany milik RAJA INTERNATIONAL group yang didirikan di Jerman. kami adalah pembuatan profesional khusus dalam jalur granulasi dan tekan mesin, gas booster dan sebagainya. Ini memiliki top mengembangkan dan merancang sistem dan tim teknis dengan banyak pengalaman produk yang dijual baik di seluruh dunia dan sangat dipercaya oleh pelanggan untuk teknologi canggih, layak harga dan menonjol kinerja. Wellna supplyPeralatan cetakan,Plastik granulating, daur ulang, mixer kecepatan tinggi, pendinginan mixer crusher, grinder, semprot, getaran ayakan cutter, pengering. Mewarnai mesin. Blender. Mesin pemotong dan mesin press dan sepatu mesin dan gas booster dan sebagainya.
Kami bertujuan: “Integritas, kualitas, yang hebat”, kami tidak hanya menawarkan kualitas produk yang baik, layanan tetapi juga dukungan teknologi.

 

 

anda Mungkin Ingin
tidak persis apa yang anda inginkan? 1 permintaan, beberapa kutipan mendapatkan Kutipan Sekarang >>
Hasil Pemasok atau Produk ini telah diterjemahkan secara otomatis untuk kenyamanan Anda dengan perangkat penerjemahan bahasa. Jika Anda menemukan masalah mengenai hasil terjemahan, saran Anda sangat kami hargai.
Semua informasi pemasok dan produk dalam bahasa selain dari bahasa Inggris yang ditampilkan di halaman ini adalah informasi dari www.alibaba.com yang diterjemahkan dengan alat penerjemahan bahasa otomatis. Jika Anda memiliki pertanyaan atau saran tentang kualitas terjemahan otomatis, silakan email kami di english.trans@service.alibaba.com. Penerjemahan adalah murni proses otomatis yang diselesaikan melalui sarana teknis. Alibaba.com tidak berpartisipasi dalam setiap proses penerjemahan, juga tidak mengetahui atau mengendalikan penerjemahan tersebut atau isi daftar komoditas. Alibaba.com dan afiliasinya dengan ini secara tegas menolak jaminan, langsung atau tersirat, dan bertanggung jawab atas kerugian apa pun yang timbul akibat dari atau mengandalkan informasi yang diterjemahkan otomatis atau disebabkan oleh kesalahan teknis perangkat penerjemahan bahasa.