Semua kategori
Pilihan unggulan
Trade Assurance
Pusat Pembeli
Pusat Bantuan
Dapatkan aplikasinya
Menjadi pemasok

Penjualan terlaris Ftth Gpon/Epon 10G serat optik garis terminal peralatan 8 Pon port papan antarmuka OLT

Belum ada ulasan2 pesanan
Shenzhen Pioneer Goods Communication Co., LimitedPemasok multi-spesialisasi15 yrsCN

Atribut kunci

Spesifikasi industri inti

Tipe
OLT

Atribut lainnya

Nomor model
PG-GEP822F2XGXD
Tempat asal
Guangdong, China
Nama merek
PIOGOODS
Menggunakan
FTTH,FTTB,FTTV
Masa garansi
1 Years
Jaringan
fibre-optic network
Product name
GPON OLT 8 PORT
High Degree
1U(19inch)
PON Ports number
8
Management Ports
1*10/100BASE-T out-band port, 1*CONSOLE port
Product Description
8*EPON,8*RJ45+4*SFP +4*SFP+
Wavelength
TX-1490nm, RX-1310nm
Use
FTTX
Power Supply
AC 100~240 V, 50/60 Hz
Weight
4.5kg
Dimension
442*320*43mm

Pengemasan dan pengiriman

Rincian Kemasan
Kotak plastik
jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal:
45X33X5 cm
tunggal berat kotor:
5.000 kg

Waktu tunggu

Kuantitas (Buah)1 - 200 > 200
Estimasi Waktu (hari)15Untuk Dinegosiasikan
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 2 Buah
Harga sampel:
US$646,00/Buah

Kustomisasi

Customized logo
Min. Order: 20
Customized packaging
Min. Order: 100

Deskripsi produk dari pemasok

Kuantitas pesanan minimum: 1 Buah
US$300,00 - US$600,00

Kuantitas

Pengiriman

Solusi pengiriman untuk jumlah yang dipilih saat ini tidak tersedia
Total produk (0 variasi 0 produk)
$0.00
Total pengiriman
$0.00
Subtotal
$0.00
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 2 Buah
Harga sampel:
US$646,00/Buah

Membership benefits

Hadiah kupon 3 hari: diskon hingga US $80Lihat lebih banyak

Perlindungan untuk produk ini

Pembayaran aman

Setiap pembayaran yang Anda lakukan di Alibaba.com dijamin dengan enkripsi SSL yang ketat dan protokol perlindungan data PCI DSS

Kebijakan pengembalian dana & Easy Return

Klaim pengembalian dana jika pesanan Anda tidak terkirim, hilang, atau tiba dengan masalah produk, ditambah pengembalian lokal gratis untuk produk cacat