Semua kategori
Pilihan unggulan
Trade Assurance
Pusat Pembeli
Pusat Bantuan
Dapatkan aplikasinya
Menjadi pemasok

Diskon Besar-besaran 1550nm Node Optik Merdu Catv/Unit Kontrol Kamera Kabel Serat Tv/Media Penerima Pemancar Optik dengan Wdm

Belum ada ulasan

Atribut kunci

Spesifikasi industri inti

Tipe
optical transmission product

Atribut lainnya

Nomor model
SNT-0R19S
Tempat asal
Shandong, China
Nama merek
SUNET
Menggunakan
ftth
Masa garansi
3 years
Jaringan
Wireless LAN, Kabel LAN, Akses Internet Nirkabel, 4G
Type
FTTH-OR19S
Wavelength
1310/1490/1550nm
Input optical power
-8dBm~+2dBm
MGC Attenuation
20dB
Output level
70dBμV(±10 dBμV)
RF Frequency range
40~862&1006MHz
RF output port
1&2 ways
Optical connector
SC/APC,SC/UPC
Brand name
SUNET
Application
FTTH FTTxFTTB Network

Pengemasan dan pengiriman

Rincian Kemasan
1000 potongan/potongan per Minggu
jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal:
10X8X4 cm
tunggal berat kotor:
0.500 kg

Waktu tunggu

Kuantitas (Buah)1 - 1000 > 1000
Estimasi Waktu (hari)7Untuk Dinegosiasikan
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 2 Buah
Harga sampel:
US$11,00/Buah

Kustomisasi

Customized logo
Min. Order: 1000
Customized packaging
Min. Order: 1000
Graphic customization
Min. Order: 1000

Deskripsi produk dari pemasok

10 - 499 Buah
US$11,00
500 - 1999 Buah
US$10,00
2000 - 4999 Buah
US$9,00
>= 5000 Buah
US$8,00

Variasi

Opsi total:

Pengiriman

Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 2 Buah
Harga sampel:
US$11,00/Buah

Membership benefits

Hadiah kupon 3 hari: diskon hingga US $80Lihat lebih banyak

Perlindungan untuk produk ini

Delivery via

Expect your order to be delivered before scheduled dates or receive a 10% delay compensation

Pembayaran aman

Setiap pembayaran yang Anda lakukan di Alibaba.com dijamin dengan enkripsi SSL yang ketat dan protokol perlindungan data PCI DSS

Kebijakan pengembalian dana & Easy Return

Klaim pengembalian dana jika pesanan Anda tidak terkirim, hilang, atau tiba dengan masalah produk, ditambah pengembalian lokal gratis untuk produk cacat