Semua kategori
Pilihan unggulan
Trade Assurance
Pusat Pembeli
Pusat Bantuan
Dapatkan aplikasinya
Menjadi pemasok

Gecen OTH-2500CW 1310nm 1550nm CATV Transmitter Quad Satelit Pemancar Optik

Belum ada ulasan4 pesanan

Atribut kunci

Spesifikasi industri inti

Tipe
FTTx Solusi

Atribut lainnya

Nomor model
OTH-2500CW
Tempat asal
Guangdong, China
Nama merek
Gecen
Menggunakan
Rumah
Masa garansi
1 tahun
Jaringan
Kabel LAN
Jumlah Serat
1.
Menggunakan
FTTH
Nama produk
Serat optik Transmitter
Panjang gelombang
1510-1570nm
Jenis serat
TUNGGAL Single Mode
Power supply
20V DC
Rentang frekuensi
47-2150mhz
CWDM
Dukungan
Daya keluaran
2mW
Jarak
10km
Sertifikasi
Ce

Pengemasan dan pengiriman

Pelabuhan
Zhuhai Shenzhen Guangzhou
jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal:
20X15X5 cm
tunggal berat kotor:
1.000 kg

Kemampuan pasokan

Kemampuan pasokan
100000 Potongan/potongan per Month

Waktu tunggu

Kuantitas (Buah)1 - 100000 > 100000
Estimasi Waktu (hari)15Untuk Dinegosiasikan
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 1 Buah
Harga sampel:
US$200,00/Buah

Kustomisasi

Logo kustom
Min. Order: 50
Pengemasan kustom
Min. Order: 50
Kustomisasi grafis
Min. Order: 50

Deskripsi produk dari pemasok

Kuantitas pesanan minimum: 1 Buah
US$240,00 - US$250,00

Kuantitas

Pengiriman

Solusi pengiriman untuk jumlah yang dipilih saat ini tidak tersedia
Total produk (0 variasi 0 produk)
$0.00
Total pengiriman
$0.00
Subtotal
$0.00
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 1 Buah
Harga sampel:
US$200,00/Buah

Perlindungan untuk produk ini

Pembayaran aman

Setiap pembayaran yang Anda lakukan di Alibaba.com dijamin dengan enkripsi SSL yang ketat dan protokol perlindungan data PCI DSS

Kebijakan pengembalian dana

Klaim pengembalian dana jika pesanan Anda tidak terkirim, hilang, atau tiba dengan masalah produk