Semua kategori
Pilihan unggulan
Trade Assurance
Pusat Pembeli
Pusat Bantuan
Dapatkan aplikasinya
Menjadi pemasok

Fullwell CATV FTTH Peralatan Komunikasi Simpul Mikro Penerima Optik Serat Pon

Belum ada ulasan
Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.Pemasok multi-spesialisasi14 yrsCN

Atribut kunci

Spesifikasi industri inti

Tipe
FTTx Solusi

Atribut lainnya

Nomor model
FWR-8610RW(2 RF)

Tempat asal
Zhejiang, China

Nama merek
FULLWELL

Menggunakan
FTTH

Masa garansi
2 tahun

Jaringan
Akses Internet Nirkabel

Jumlah serat
2.

Nama produk
Penerima optik FTTH AGC CATV

Panjang gelombang output
1490/1310 nm

Masukkan panjang gelombang
1310/1550/1490nm

Dimensi
130*60*22mm

Konektor optik
SC/APC ,SC/UPC

Catu daya
Outlay AC100 ~ 240V atau DC12,/5

Bandwidth/pengurangan
47-862/≤ ± 1 MHz/dB

Jenis serat
Serat optik

Aplikasi
Optik FTTH

Pengemasan dan pengiriman

Rincian Kemasan
60pcs/Kotak Kertas

jual Unit:
item tunggal

ukuran paket tunggal:
14.75X14.5X5.1 cm

tunggal berat kotor:
0.225 kg

Waktu tunggu

Kuantitas (Buah)1 - 500 > 500
Estimasi Waktu (hari)15Untuk Dinegosiasikan
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 1 Buah
Harga sampel:
US$12,70/Buah

Kustomisasi

Logo kustom
Min. Order: 3000

Kenali pemasok Anda

Pemasok multi-spesialisasi14 thnBerlokasi di CN
Bekerja sama dengan Fortune 500
OEM untuk merek terkenal
Layanan
Kontrol kualitas

Deskripsi produk dari pemasok

1 - 499 Buah
US$11,50
500 - 4999 Buah
US$10,30
5000 - 19999 Buah
US$9,30
>= 20000 Buah
US$8,50

Kuantitas

Pengiriman

Solusi pengiriman untuk jumlah yang dipilih saat ini tidak tersedia
Total produk (0 variasi 0 produk)
$0.00
Total pengiriman
$0.00
Subtotal
$0.00
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 1 Buah
Harga sampel:
US$12,70/Buah

Membership benefits

Kupon senilai US$500Klaim sekarang

Rincian pembelian
Perlindungan dengan

Delivery via

Expect your order to be delivered before scheduled dates or receive a 10% delay compensation

Pembayaran aman

Setiap pembayaran yang Anda lakukan di Alibaba.com dijamin dengan enkripsi SSL yang ketat dan protokol perlindungan data PCI DSS

Kebijakan pengembalian dana

Klaim pengembalian dana jika pesanan Anda tidak terkirim, hilang, atau tiba dengan masalah produk