Semua kategori
Pilihan unggulan
Trade Assurance
Pusat Pembeli
Pusat Bantuan
Dapatkan aplikasinya
Menjadi pemasok

FiberTop 10G XFP CWDM 1470nm sampai 1610nm 80km Transceiver optik

Belum ada ulasan

Atribut kunci

Spesifikasi industri inti

Tipe
Fiber Optic Transceiver

Atribut lainnya

Nomor model
XFP-CWxxTG-80DC

Tempat asal
Guangdong, China

Nama merek
FIBERTOP

Menggunakan
10G CWDM Networks

Masa garansi
3 years

Jaringan
Kabel LAN, TCP, POE, 4G

Max Data Rate
10.7Gbps

Form Factor
XFP

Max Cable Distance
80km

Optical Components
EML+APD

Wavelenth
CWDM

Fiber Type
SMF

Commercial Temperature
0°C to 70°C

Connector
LC Duplex

Application
10G CWDM Networks

Certification
CE/FCC/RoHS/ISO9001

Pengemasan dan pengiriman

Rincian Kemasan
Tas plastik individu dan karton transportasi, atau sesuai dengan permintaan pelanggan

jual Unit:
item tunggal

ukuran paket tunggal:
23X17.5X12 cm

tunggal berat kotor:
0.050 kg

Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 2 Buah
Harga sampel:
US$200,00/Buah

Kustomisasi

Logo kustom
Min. Order: 100
Pengemasan kustom
Min. Order: 100
Kustomisasi grafis
Min. Order: 100

Deskripsi produk dari pemasok

>= 1 Buah
US$200,00

Variasi

Opsi total:
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 2 Buah
Harga sampel:
US$200,00/Buah

Pengiriman

Ekonomi
Total ongkir: US$11,58 untuk 1 Buah
Pengiriman terjamin oleh Mei9
Standar
Total ongkir: US$16,32 untuk 1 Buah
Pengiriman terjamin oleh Mei6
Premium
Total ongkir: US$24,91 untuk 1 Buah
Pengiriman terjamin oleh Mei2

Membership benefits

Pengembalian uang cepat untuk pesanan di bawah US $1.000Klaim sekarang

Rincian pembelian
Perlindungan dengan

Guaranteed delivery via

Expect your order to be delivered before scheduled dates or receive a 10% delay compensation

Pembayaran aman

Setiap pembayaran yang Anda lakukan di Alibaba.com dijamin dengan enkripsi SSL yang ketat dan protokol perlindungan data PCI DSS

Jaminan uang kembali

Dapatkan uang Anda kembali untuk pengiriman yang terlewat dan produk yang cacat atau rusak, ditambah pengembalian lokal gratis untuk produk cacat