Semua kategori
Pilihan unggulan
Trade Assurance
Pusat Pembeli
Pusat Bantuan
Dapatkan aplikasinya
Menjadi pemasok

FTTx FTTA IP67 konektor tahan air SC Mini untuk kabel patch serat luar ruangan Corning

Belum ada ulasan

Atribut kunci

Spesifikasi industri inti

Tipe
Patch Cord

Atribut lainnya

Nomor model
3.0mm SC UPC Patch Cord
Tempat asal
Guangdong, China
Nama merek
Aimit / OEM
Menggunakan
FTTH/FTTB/FTTX
Masa garansi
1
Nama produk
Konektor tahan air sc mini
Jenis konektor
SC LC MPO
Gunakan
FTTX
Bahan jaket
LSZH
Panjang gelombang kerja (nm)
1310/1550
Jenis serat
Mode tunggal/Multimode
Jenis kabel
Simplex/dupleks/tandan
Warna
Disesuaikan
Diameter kabel
Disesuaikan
Pengemasan
Kemasan tas Opp

Pengemasan dan pengiriman

jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal:
20X20X5 cm
tunggal berat kotor:
0.500 kg

Waktu tunggu

Kuantitas (Buah)1 - 1000 > 1000
Estimasi Waktu (hari)10Untuk Dinegosiasikan

Kustomisasi

Logo kustom
Min. Order: 1000
Pengemasan kustom
Min. Order: 1000
Kustomisasi grafis
Min. Order: 1000

Deskripsi produk dari pemasok

10 - 99 Buah
US$2,00
100 - 999 Buah
US$1,50
1000 - 9999 Buah
US$1,00
>= 10000 Buah
US$0,50

Variasi

Opsi total:

Pengiriman

Solusi pengiriman untuk jumlah yang dipilih saat ini tidak tersedia

Membership benefits

Pengembalian uang cepat untuk pesanan di bawah US $1.000Lihat lebih banyak

Perlindungan untuk produk ini

Pembayaran aman

Setiap pembayaran yang Anda lakukan di Alibaba.com dijamin dengan enkripsi SSL yang ketat dan protokol perlindungan data PCI DSS

Kebijakan pengembalian dana

Klaim pengembalian dana jika pesanan Anda tidak terkirim, hilang, atau tiba dengan masalah produk