Semua kategori
Pilihan unggulan
Trade Assurance
Pusat Pembeli
Pusat Bantuan
Dapatkan aplikasinya
Menjadi pemasok

Langsung Modulated 1550nm Transmitter Serat Optik CATV TV Digital 1550nm Internal Pemancar Optik untuk Pon & CATV Solusi

Belum ada ulasan
Zibo Hensure Electronic Equipment Co., Ltd.Pemasok merek sendiri5 yrsCN

Atribut kunci

Spesifikasi industri inti

Tipe
Fiber Optic Transceiver

Atribut lainnya

Nomor model
OT8510A
Tempat asal
Shandong, China
Nama merek
HENSURE
Masa garansi
1YEAR
Jaringan
None
Product name
1550nm Transmitter
Wavelength
1550nm
Power supply
220VAC 48VDC
Optical Connector
FC/APC SC/APC
input power range
78~88dbuv
Output power
10dbm
bandwidth
45~1002MHZ
AGC function
AGC/MGC
Warranty
1 Year
laser
DFB

Pengemasan dan pengiriman

Rincian Kemasan
1pcs / Bag, 5pcs / Carton
jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal:
60X50X12 cm
tunggal berat kotor:
5.000 kg

Waktu tunggu

Kuantitas (Buah)1 - 10 > 10
Estimasi Waktu (hari)7Untuk Dinegosiasikan

Kustomisasi

Logo kustom
Min. Order: 10
Pengemasan kustom
Min. Order: 10
Kustomisasi grafis
Min. Order: 10

Deskripsi produk dari pemasok

1 - 9 Buah
US$300,00
>= 10 Buah
US$220,00

Variasi

Opsi total:

Pengiriman

Perlindungan untuk produk ini

Pembayaran aman

Setiap pembayaran yang Anda lakukan di Alibaba.com dijamin dengan enkripsi SSL yang ketat dan protokol perlindungan data PCI DSS

Kebijakan pengembalian dana & Easy Return

Klaim pengembalian dana jika pesanan Anda tidak terkirim, hilang, atau tiba dengan masalah produk, ditambah pengembalian lokal gratis untuk produk cacat