Semua kategori
Pilihan unggulan
Trade Assurance
Pusat Pembeli
Pusat Bantuan
Dapatkan aplikasinya
Menjadi pemasok

Cina Pabrik Harga SC/APC UPC Fiber Optic Cepat Cepat Konektor

Belum ada ulasan2 pesanan

Atribut kunci

Spesifikasi industri inti

Tipe
Fiber Adapter & Konektor

Atribut lainnya

Nomor model
SC/UPC
Tempat asal
Guangdong, China
Nama merek
TTI
Warranty
3 Years
Quality Control
100% test
Type
Single Mode, Multi Mode
Colors
Blue, Purple, Aqua, Green,Beige
Samples
Can Support
Operating Temperature
-40°C ~ +85°C
Connector Type
SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU Ect
Structure
Female To Female
Application
FTTH,FTTX Project
Made from
Shenzhen

Kemampuan pasokan

Kemampuan pasokan
5000 Potongan/potongan per Day

Waktu tunggu

Kuantitas (Buah)1 - 50005001 - 1000010001 - 100000 > 100000
Estimasi Waktu (hari)1714Untuk Dinegosiasikan
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 1 Buah
Harga sampel:
US$0,89/Buah

Kustomisasi

Logo kustom
Min. Order: 10000
Pengemasan kustom
Min. Order: 10000
Kustomisasi grafis
Min. Order: 10000
OEM/ODM
Min. Order: 10000

Deskripsi produk dari pemasok

2 - 499 Buah
US$0,69
500 - 999 Buah
US$0,49
1000 - 99999 Buah
US$0,45
>= 100000 Buah
US$0,35

Kuantitas

Pengiriman

Solusi pengiriman untuk jumlah yang dipilih saat ini tidak tersedia
Total produk (0 variasi 0 produk)
$0.00
Total pengiriman
$0.00
Subtotal
$0.00
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 1 Buah
Harga sampel:
US$0,89/Buah

Perlindungan untuk produk ini

Pembayaran aman

Setiap pembayaran yang Anda lakukan di Alibaba.com dijamin dengan enkripsi SSL yang ketat dan protokol perlindungan data PCI DSS

Kebijakan pengembalian dana

Klaim pengembalian dana jika pesanan Anda tidak terkirim, hilang, atau tiba dengan masalah produk