Semua kategori
Pilihan unggulan
Trade Assurance
Pusat Pembeli
Pusat Bantuan
Dapatkan aplikasinya
Menjadi pemasok

CATV Simpul Mini Penerima Optik FTTH Serat Optik Mini dengan Wdm untuk GPON EPON

Belum ada ulasan1 pesanan
Shenzhen Pioneer Goods Communication Co., LimitedPemasok multi-spesialisasi15 yrsCN

Atribut kunci

Spesifikasi industri inti

Tipe
Penerima Optik

Atribut lainnya

Nomor model
PG-012GSD
Tempat asal
Guangdong, China
Nama merek
PIOGOODS
Menggunakan
Ftth, epon,gpon
Masa garansi
13months
Jaringan
Optical fiber network.
Tipe
Mini node
Menggunakan
FTTH
Waktu garansi
13 bulan
Jaringan
Optical fiber network
Panjang gelombang
1310/1490/1550nm
Port optik
SC/APC , SC/UPC
Aplikasi
Ftth, epon,gpon
Kata kunci
CATV FTTH mini penerima optik mini node dengan wdm untuk GPON EPON

Pengemasan dan pengiriman

Rincian Kemasan
Carton box
Pelabuhan
shen zhen
jual Unit:
item tunggal
ukuran paket tunggal:
31X23X8 cm
tunggal berat kotor:
1.500 kg

Kemampuan pasokan

Kemampuan pasokan
50000 Potongan/potongan per Month

Waktu tunggu

Kuantitas (Buah)1 - 500501 - 2000 > 2000
Estimasi Waktu (hari)710Untuk Dinegosiasikan
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 10 Buah
Harga sampel:
US$8,00/Buah

Kustomisasi

Logo kustom
Min. Order: 500
Pengemasan kustom
Min. Order: 2000

Deskripsi produk dari pemasok

Kuantitas pesanan minimum: 1 Buah
US$1,00 - US$10,00

Kuantitas

Pengiriman

Solusi pengiriman untuk jumlah yang dipilih saat ini tidak tersedia
Total produk (0 variasi 0 produk)
$0.00
Total pengiriman
$0.00
Subtotal
$0.00
Masih memutuskan? Dapatkan sampelnya terlebih dulu! Sampel pesanan

Sampel

Kuantitas pesanan maksimum: 10 Buah
Harga sampel:
US$8,00/Buah

Membership benefits

Hadiah kupon 3 hari: diskon hingga US $80Lihat lebih banyak

Perlindungan untuk produk ini

Pembayaran aman

Setiap pembayaran yang Anda lakukan di Alibaba.com dijamin dengan enkripsi SSL yang ketat dan protokol perlindungan data PCI DSS

Kebijakan pengembalian dana & Easy Return

Klaim pengembalian dana jika pesanan Anda tidak terkirim, hilang, atau tiba dengan masalah produk, ditambah pengembalian lokal gratis untuk produk cacat